Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:23

Мне очень нравятся помады L'OREAL Color Riche Star Secrets. У меня имеются два оттенка: 725 "Медный кристалл" от Айшварии Рай и 710 "Красный" от Пенелопы Круз, о котором сейчас и пойдет речь.

Упаковка очень хороша! Правда позолота на ней со временем стирается. Стильный, черный футляр, с автографом знаменитости, которая вдохновила на создание данного оттенка.

Вообще, это безусловно, хорошая идея, создать оттенки по типу внешности. И любая женщина, может подобрать тот цвет, который ей идет, выбирая знаменитость одного с ней фенотипа. Но в тоже время, герой этого отзыва, красный, я считаю, подойдет практически всем девушкам, так как это классический цвет. Я вот, не похожа на Пенелопу, но мне этот оттенок пришелся по душе.

Помада отлично наносится, не забивается в складки, покрывает губы равномерно и легко.

Нежная текстура словно тает на губах. Запах косметический, приятный и ненавязчивый.

Комфортна в носке, губы не сушит, а напротив, даже увлажняет.

Цена около 500 рублей.

Оттенок 710 - это насыщенный, очень яркий, классически-красный цвет, который не уходит особо ни в слишком холодный, ни в слишком теплый тон. Имеет влажный, без намека на шиммер, блеск.

Хочу заметить, что сейчас, после очередного ребрендинга, такой оттенок идет в футляре с именем Евы Лонгории. Так как, Пенелопа больше не является посланницей красоты Лореаль Париж.

Мне помада определенно нравится. Думаю попробовать, также, и другие оттенки.

Спасибо за внимание! Будьте красивы! Smile

Достоинства
  • Благородные оттенки
  • Комфортна
  • Не сушит губы
  • Упаковка
Bagirraрекомендует
Роскошный оттенок!
08.09.2013
Спасибо! Smile Мне он тоже сразу понравился. Love
08.09.2013
вот это красный! причем яркий до безумия, но какой красивый)
wish_night, спасибо! Smile Да, он очень яркий. Party
09.09.2013
Мммммм, какая красота! Очень люблю красные помады!
Вясна, спасибо! Smile И я люблю! Love
09.01.2015
Очень красиво! И цвет, и футляр, и конечно же губы!
10.01.2015
Kassiopeya Mila, спасибо! Smile
Заметила, что Вы заглянули в мои первые отзывы. Я думала, что в них никто и не заходит уже)), приятно, что это не так. Smile
  • 28.03.2012
    Эту помадку я покупала себе сама не так давно.Решила и себе купить чт-ото дорогое и качесвенное (дорогое по сравнению в эйвоном или же орифлеймом)Когда зашла в магазин вщгляд упал на эту помадку,да ещё и продавец говорил,что она увлажняющая.Я взяла без раздумий,так как для меня слово…
  • 11.06.2015
    Всем привет! Сегодня расскажу о любимице моей косметички- помаде L'OREAL Color Riche Star Secrets. Данная помада уже давно поселилась в моей косметичке. Хотелось чего нибудь естественного и нежного, именно по этому решила попробовать эту помадку в тоне 708. Вот так стильно она выглядит.
  • Купила помаду после прочтения отзывов на неё здесь. Привлёк в первую очередь цвет - нежный коричневый. У меня много помад, но те, что в бежево-коричневой гамме все светлые, нейтральные, телесные, а этот оттенок понасыщенней, глубже. Итак, о продукте : 1.
  • Помада у меня уже закончилась, а расстаться с ней не могу. Жаль, что редко встречается в продаже.   Описание помады: 1. Стоит около 400 рублей в Рив Гоше. 2. Красивый классический флакончик. 3. Помада сияет, это не шиммер, а сияние. 4. Приятный, еле уловимый аромат. 5.