Опубликовано 28 Июль, 2015 - 10:12

Когда я только увидела на сайте этот оттенок, то подумала, что название "Идеальный" относится лишь к самому цвету... Но теперь я понимаю, что именно этот гель-лак вообще идеален: и консистенция, и нанесение, и оттенок красного...

Если честно, то я немного напрягаюсь от таких громогласных названий)))) Когда кто-то заявляет об идеальности, сразу повышаются требования. И часто дальше претенциозного названия дело не идёт)))) Но тут тот самый счастливый случай, когда наименование оттенка соответствует содержанию! По крайней мере для меня на данный момент этот гель-лак стал любимчиком не только за счёт своего потрясающего оттенка, но и из-за очень хорошего качества.

Оттенок № 294-32 "Идеальный красный"

Гель-лак находится в стандартном для серии Basic флакончике. Объём 6,5 мл. На обратной стороне есть вся необходимая информация, в том числе и состав.

Кисточка очень удобная. Она мягкая, широкая, хорошо расплющивается, аккуратно прокрашивает у кутикулы, не царапает покрытие.

На сайте Masura написано:

Гель-лак особой плотности.

По консистенции гель-лак отличный! А, нет - Идеальный! ))))) Он плотный, но не чрезмерно густой. Наносится ровным слоем. В принципе, даёт хороший плотный цвет даже с первого раза. Но я всё равно для верности делаю и второй слой. Покрытие получается насыщенное по цвету, но не толстое. Не плешивит!!! И не убегает с краёв. Запаха не имеет.

Очень советую попробовать начинать работать новичкам с этого оттенка гель-лака. Он действительно лёгкий и беспроблемный в плане нанесения.

Это стандартный трёхфазный гель-лак. Система нанесения такая же, как и всегда при трёхфазниках:

▼ Делаем маникюр. Подпиливаем ноготки до нужной длины и формы.

▼ Спиливаем верхний блестящий слой. Протираем ногти обезжиривателем с помощью безворсовой салфетки.

▼ При необходимости наносим праймер. Сушим на воздухе 10-15 секунд.

▼ Наносим базу. Слой базы должен быть тоненьким. Сушим в лампе.

▼ Наносим первый слой цветного гель-лака. Сушим в лампе. В принципе, именно для этого оттенка достаточно и одного слоя. Но я всё равно делаю второй)))

▼ Покрываем топом. Сушим в лампе.

▼ Снимаем липкий слой.

Всё, наш яркий, красивый маникюрчик готов!

При нОске гель-лак не стирается, не откалывается, не меняет свой оттенок. Очень понравилось то, что ГЛ пластичный, не трескается и не даёт сколов на кончиках. Ну, и то, что не выцветает со временем, тоже весьма важно!

Оттенок очень яркий. Это классический красный цвет, даже скорее к алому. Я обожаю такие оттенки! Он смотрится стильно, привлекает к себе внимание. Цвет транспарантный, и это именно красный, без каких либо примесей других тонов.
Цвет очень насыщенный. На фотографиях гель-лак нанесён на два слоя.

Мне нравится маникюр с таким цветом носить под тёмно-синие джинсы и белую рубашку. А ещё он невероятно сексуальнен в педикюре! Да и вообще - яркий красный это уже нетленная классика... А уж под чёрное маленькое платье... Сказка!

Так же этот оттенок очень хорош как подложка под различные дизайны маникюра. Ровный, глубокий цвет станет отличным фоном под любой рисунок. Особенно эффектно на нём смотрится белый стемпинг. Кстати, я уже решила, что на Новый год именно на этом гель-лаке буду делать стемпинг в зимнем варианте. Уже заказала себе пластину со снежинками и Дедом морозом)))))

Если вы так же, как и я, любите ярко-красный маникюр, то очень советую обратить внимание на этот гель-лак! Именно этот оттенок идеальный))))) Надеюсь, он вас так же порадует, как и меня!

Стоимость гель-лака 249 рублей (объём 6,5 мл). Вот прямая ссылочка на Идеальный красный оттенок.

Lyubashenkaрекомендует
28.07.2015
Люба,по сравнению с "прометеем" этот цвет уходит в корал?
да. оттенок прекрасен Love
28.07.2015
Adelnight, очень похож на него, но дааа... не то, чтобы в коралл, но немного в более алый. И он понасыщеннее.

Tatyana.Tatyanochka, спасибо! Я в него просто влюблена Love
ОЧ КРАСИВЫЙ КРАСНЫЙ!!!
28.07.2015
Вот такие оттенки я и люблю. Шикарно смотрятся.
И правда идеален Smile Очень классный оттенок Smile
очень красивый глубокий цвет Smile и маникюр классный-элегантный! супер Smile
Действительно, идеальный красный! Love
Отличный оттенок и твой маникюр. Wink
28.07.2015
Классика жанра, прям. Мне кажется у любого производителя лака есть такой классический красный цвет)
Люблю такие сочные оттенки на теплое время года Party смотрится шикарно Love
Такой правильный оттенок красного Love
Ох, Любаша! Какой цвет!!! Love
Очень красивый красный Love
28.07.2015
Мммм! Какой же он красивый!!
28.07.2015
Близок к идеалу Smile А непрозрачный флакончик - это удобно?
28.07.2015
Всегда думала, что подобные лаки наносят в один слой
Очень яркий и насыщенный красный оттенок. Мне такой нравится Smile
28.07.2015
Девочки, спасибо всем огромное за внимание к отзыву!!!
Очень рада, что вы поддержали меня в моей страстной любви к ярко-красному маникюру
Innocent
28.07.2015
Аления, да я уже привыкла Wink Все гель-лаки обязательно в непрозрачных бутылочках, т.к. они портятся и застывают от света. Чтобы понять, сколько гель-лака осталось в пузырёчке, я прямо туда заглядываю Wink
28.07.2015
В самом деле, идеальный! Очень красивый маникюр.
29.07.2015
Любаша, я с тобой согласна, этот красный идеален Smile
Потрясающий красный Love
Насыщенный цвет))
29.07.2015
Действительно идеальный красный оттенок!!!
16.04.2016
Очень классный! Как раз искала красивый классический красный Love
  • Добрый день! Я стала лакоманьячкой. Увы... Неожиданно для себя. Только недавно купила себе Led-лампу и все для гель-лакового маникюра...и уже несколько раз перекрашивала ногти, не могу остановиться. Вроде и маникюр еще в порядке, но не терпится попробовать новые лаки...
  • Здравствуйте, дорогие читатели. Я гель-лаковый маньяк и увидев на сайте [ссылка] акцию на гель-лаки масура (3 по цене 2) и не смогла устоять. 3 гель-лака обошлись мне в 398 руб. Я выбрала оттенок 294-93 (французское серебро), 290-76 (сахара) и 290-62 (ясный взгляд).
  • 30.07.2015
    Всем привет. Походив к девочкам на маникюр с покрытием ногтей гель- лаком.Поняла что не смогла найти для себя идеального мастера. И согласитесь не хочется возвращаться к мастеру который не удовлетворил твое желание.
  • Возможно, я что-то делала не так... Но, с самого начала, все было на высшем уровне, приятный цвет, хорошо лег. Использовала легко снимающуюся базу masura и топ без липкого слоя. Лак в 2 слоя. Под фото я описала, что к чему. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Интересно, в чем причина ?!
  • 01.03.2020 - 19:14
    Широкая красивая палитра качественных гель-лаков от российской марки по смешной цене. Обзор 16 оттенков!
    Всем лакоманьякам привет! Не удержалась и заказала несколько цветников от известной российской марки Masura коллекции Basic, т.к. моя палитра имела кое-какие прорехи, да и вообще цветов много не бывает, а вовремя проводимая официальным магазином акция на все товары позволила пополнить спектр с…
  • 03.02.2015 - 09:30
    ◇ Мнение бывалого гель-лакомана еще об одном гель-лаке Masura ◇ Достоинства и недостатки ◇ Фото маникюра спустя 15 дней ◇ Оттенки: "Дорогу Красному", "Ритм", "Абрикосовый Сон" ◇ Обновление 09.02.2017 ◇
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами впечатлениями о гель-лаке-однофазнике Masura, а также рассказать как правильно наносить однофазные гель-лаки и как избежать возможных ошибок и испорченного маникюра.
  • 13.01.2016 - 12:38
    - Девушка, а у Вас ус отклеился!)) - Зато с маникюром у меня полный порядок!)) Модные усатые тенденции стиля в коллекции гель-лаков Masculine. Два оттенка, разные, как день и ночь ♛ Для Него и Красивый жест ♚
    Добрый день! Мы, женщины, - народ противоречивый и сложный. Сегодня - мягкое и пушистое создание, завтра - Леди с большой буквы "Л", а послезавтра...
  • 24.10.2016 - 18:19
    ◇ Оттенки: 294-150​ "Изумрудное Стекло​"​, 294-153​ "Красный Витраж"​, 294-156​ "Пурпурный Акцент​"​, 294-157​ "Брызги Кобальта"​ ◇ 8 вариантов маникюра ◇ Обновление 09.12.2016 ◇
    Здравствуйте, дорогие любительницы гель-лакового маникюра!   Сегодня я хочу вас познакомить с витражными гель-лаками MASURA. Чем отличаются витражные гель-лаки от обычных? - тем же, чем и витражные краски для стекла от обычных, т.е.
  • 06.10.2019 - 16:45
    Новая коллекция магнитных гель-лаков Masura: Ночная Москва, Глаза Котенка, Северное Сияние и Цветущая Роза. Варианты маникюра и мои впечатления
    Здравствуйте! Покрытие с магнитным эффектом - это наверное самый простой способ создать необычный дизайн. Никаких особенных трудозатрат и специальных навыков, только гель-лак, магнит - и готово космическое сияние на ногтях!
  • 17.04.2015 - 09:00
    Masura Basic. Гель-лак со стойкостью обычного и полным отсутствием глянца. Поговорим на чистоту.
    Всем доброго времени суток! Немного лирики С перманентным покрытием я знакома очень давно. Собственную лампу и всё к ней необходимое покупала аж в 2010 году, когда ещё не все салоны предлагали данную услугу.
  • 11.10.2014 - 17:31
    Создайте себе настроение! :) Буйство осенних красок и репетиция Нового года замиксованы в четырех милых флакончиках от MASURA! (+ФОТО и СВОТЧИ)
    Привет, красавицы! Этой осенью МАСУРА позаботилась не только о любительницах простых лаков, выпустив новую коллекцию Осень-Зима 20142015 , но и о тех, чье сердце уже полностью или пока частично (как мое) принадлежит гель-лакам Общая тенденция повторяет основные настроения новых лаков - теплые и…
  • 05.10.2016 - 22:18
    •● Обзор 6 оттенков весенней коллекции Masura! 293-08 Два бокала бордо, 293-17 Миндаль, 293-19 Заварной крем, 293-20 Танжерин, 293-21 Марсала, 293-24 Радость жить. Варианты дизайна на ногтях в отзыве! ●•
    Всем привет, мои Дорогие Лакоманьяки! В этом отзыве я расскажу Вам о весенней коллекции Masura 2015 года, а так же покажу несколько вариантов дизайна этими гель-лаками.   В моей лакоколлекции 6 оттенков, разных по пигментации и густоте. Поэтому я расскажу о каждом по-отдельности.
  • 10.04.2015 - 17:46
    ღღღ Герои моего романа - "Эмма" и "Дамское счастье". Сама страсть и женственность коллекции Романы от Masura ღღღ
    Доброе время суток, друзья! Недавно я уже похвасталась трехфазной частью моей небольшой коллекции зимне-весенних гель-лаков BASIC линейки "Романы" от Masura, а сегодня продемонстрирую два однофазных оттеночка, не менее сочных и романтичных, - "Дамское счастье" (арт.
  • 17.11.2022 - 21:55
    Очень дорого, но очень красиво!💖 Что предложит нам лак за 2700 руб.?
    Всем привет!   Сегодня хочу вам рассказать о лаке Nail Glow от Dior. В конце сентября сняла покрытие гель-лаком и решила начать восстанавливать свои ногти. Цветные лаки я не люблю, аккуратно накрасить ими ногти у меня не получается.
  • 20.06.2022 - 10:54
    Проблемные ногти тоже заслуживают длину и стойкое покрытие.
    Трям заглянувшим! Делая маникюр гель-лаком самостоятельно, я так же самостоятельно подбираю лаки методом проб и ошибок. Единственное, что усвоила от мастера это то, что моим ногтям нужна каучуковая база. Их я и тестирую.
  • 07.09.2022 - 19:18
    Почему я отказалась от гель-лака, и почему мне нравится лак Magnifique Nail polish в оттенках 143 и 145
    Девчонки, я уже 4 месяца не сижу на игле гель-лака. И, знаете, пока я счастлива. Итак, почему же я решила от гель-лака отказаться и почему перешла на маникюр обычными лаками в домашних условиях? Причин для этого несколько.
  • 17.06.2022 - 23:50
    Шикарный гель-лак за максимально доступную стоимость в оттенке 294-232 "В глубине зелёных глаз". Но почему зелёных, почему глаз? Тот, кто давал оттенку название, явно что-то перепутал...
    Привет всем! Почти все лаки и гель-лаки в моей домашней коллекции бренда Масура. Как говорится, от добра добра не ищут, поэтому я снова и снова делаю заказы на одноименном оф. сайте. Гель-лак "В глубине зелёных глаз" был куплен ещё зимой, но ждал своего часа.
  • 21.09.2022 - 05:28
    Новинка! Какие феи отсыпали волшебной пыльцы с крылышек для этого лака?!🤯Запретная магия внутри бюджетного флакончика Rio Prizm
    Приветствую! Вообще-то, перед вами не самый большой фанат блестящих и привлекающих этим внимание ногтей. Хотя по этим постам может показаться иначе: EVA Гурмандиз Nail polish 15 30690 Wonderland из серии Miracle Top Кучка лаков Eva tips sweets Souffle лаки Tint me в огромном количестве Unexpected…
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 13.08.2022 - 12:01
    Зачем нужен гель-лак, когда есть покрытие от Eveline. Феноменальная стойкость обычного лака!
    Я из тех несовременных людей, кто до сих пор красит ногти дома обычным лаком. Причин тому несколько: ногти после снятия гель-лака выглядят "обнять и плакать". мои ногти растут быстро, так что обновлять покрытие пришлось бы раз в 2 недели. нужно ходить к к-л мастеру. я нищая.
  • 27.11.2022 - 19:44
    Для домашнего использования лучше и не придумаешь. Когда нет времени и нужен супер быстрый и стойкий маникюр. Оттенки: S002 (облака), S014 (вишня), S015 (какао), S019 (перец).
    Наконец удачная покупка благодаря сайту. Вашему вниманию — отзыв на однофазный гель-лак Solomeya. Стыдно признаться, ощущаю себя немного деревней, но до того, как у себя в подписках не увидела отзыв на данную продукцию, я и знать и не знала, что гель-лак бывает однофазный.
  • 06.09.2022 - 09:11
    Лак, с которым я полюбила красить ногти. Где ж ты раньше-то был в моей Вселенной?! Показываю свою коллекцию и расскажу, чего ожидать, а чего не стоит.
    Это будет отзыв довольного слона...Ой, ну то есть, слонихи, как бы с гендерной принадлежность все вполне прозрачно просто захотелось похвалиться своим не столь давним открытием, и теперь моими самыми любимыми лаками для ногтей.Я собрала коллекцию из более чем 30 оттенков и уже могу спокойно…
  • 07.06.2022 - 09:07
    И без салона 💅обойдусь, всё равно некогда 😅
    Всем доброго С появлением у нас нового члена семьи, визит на маникюр пришлось притормозить. Но с такими ногтями ходить тоже не дело... Нужен был какой-то красивый укрепитель, срочно Прикупила себе Лак для ногтей Relouis Релуи Железный укрепитель ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ БРЕНД- Relouis ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- ООО…