Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 16:44

Пришла холодная пора — время перемен не только в природе, но и в организме. С этим начинаются изменения настроения, общее самочувствие и, конечно ИЗМЕНЕНИЯ КОЖИ. Каждый сезон из года в год одно и тоже. Крема перепробовала разные от дорогих до дешовых, то сосстав плохой, то эффект не впечатлял, то еще что-нибудь...

Но, как говорится - «Кто ищет, тот всегда найдет» Вот и мои поиски увенчались успехом!

Теперь мой помощник в борьбе с несовершенствами кожи лица крем - гель от компании Малавит.

Перед покупкой успела познакомиться с этой маркой, поэтому в душе была уверенность - крем достойного качества. Подкупил, НАТУРАЛЬНЫЙ СОССТАВ, конечно не без бобавлений, но они стоят на последнем месте, а это значит их там минимальное колличество, по сравнению с основными, теми, что стоят в начале.

В самом названии заявлено питание и увлажнение, а что на деле? Ведь производители так любят пускать пыль в глаза, лишь бы продать.

После покупки, не стала томиться в ожидании, сразу открыла и...

• Меня приятно порадовал аромат!
  • Затемм текстура - легкая и нежная, крем совсем не густой,
  • Легко наносится и быстро впитывается.

«Ну ладно посмотрим что будет холодной осенью и зимой» подумав убрала крем на месяц,

А ВОТ ЧТО БУДЕТ : - кожа увлажняется, цвет выравнивается, поры дышат!

И заметьте никаких высыпаний, все потому, что состав у него натуральный, можно сказать лечебный.

Еще одной его особенностью является — УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ:

• На дин слой - дневной крем и база под макияж
  • На два ночной - питает, увлажняет и не жирнит.

А ЭТО СРАВНИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Справа кожа сухая с покраснениями, слева уже после крема
Слева кожа сухая, справа увлажненная

Одного тюбика 50 мл мне хватило на 2,5 месяца безэкономного использования.

Цена всего 190 р.

С нетерпением ждала посылку из Барнаула, заказала сразу 2 тюбика на про запас.

Подробный отзыв на интернет-магазин косметики «Малавит» обязательно опубликую в ближайшее время!

Всем удачных и выгодных покупок, спасибо, что заглянули!

Helgamamaрекомендует
14.11.2017
Отличный результат!
17.11.2017
Спасибо, теперь не нарадуюсь, очень хочется верить, что качество крема не испортится.
16.11.2017
интересно, стоит попробовать