Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 10:17

Доброго времени суток, красавицы!

Долгое время я искала "своего" косметолога, потом как нашла мы долгое время подбирали мне крем для лица. У меня - чувствительная кожа, жирная в Т зоне. На поиск идеального крема для лица во всех отношениях ушло не мало времени, кремов и конечно же финансов) Во время процесс поиска крема, всеми высыпаниями, шелушениями на коже после кремов, мне очень сильно помогал корейский гель Mizon, но я все же искала именно крем - легкий, нежный. Таки мы нашли его! Тадам - крем Regenyal Face Cream!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: Phitogen Holding S.P.A, Италия

Туба: 50 мл

Цена: 2850 руб

Покупка: в салоне, в открытой продаже видела только в интернет-магазинах ИМ gracy.

СОСТАВ:

Squalane, Palmitoyl Tripeptide-5, Sodium hyaluronane, Glycerin, Cyclomethicone, Ruta Graveolens, Echinacea Angustifolia, Arnica Montana, Colostrum Whey, Algae Extract, Ascorbyl Palmitate, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Cetyl Palmitate, Potassium Sorbate.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Во-первых, в составе крема 0,2% гиалуроновой кислоты, огромный плюс - кожа всегда будет увлажнена. Во-вторых, экстракт арники горной и руты душистой - для кожи это антисептическое действие

УПАКОВКА:

Упаковка картонная, цветовая гамма белое золото, сама упаковка была плотно упакована в полиэтилен. По русски ничего не написано на упаковке, только отдельный перевод.

Открыв коробочку с заветным кремом, я сразу увидела внутри вкладыш...

Опять же по русски ни слова, только по-английски и конечно же родной язык для компании - итальянский) Не страшно, если крем ранее проверен в салоне)

Крем опломбирован фольгой, очень радует, что никто им ранее не пользовался, не смотря на очень хорошую упаковку)

Вот такой крем внутри тубы...

Использовать крем необходимо по чуть-чуть, не как маску на лицо)

РЕЗУЛЬТАТ:

Самое главное в этом всем - это результат! Я оооооооооооооооооочень долго подбирала себе крем, методом проб и ошибок, слез. Я ходила ко многим косметологам в нашем городе и то что мне предлагали не помогало, кожа не была бархатистой, постоянно от чего-то высыпало, думали кишечник - но нет, это кожа так реагировала на крема. Хочу сказать, крем мы нашли!!! Кожа просто идеальная, ттт. У меня такой идеальной кожи наверное никогда не было, сколько себя помню. И кто живет в Екатеринбурге, пишите - я вам дам адрес косметолога с медицинским образованием, человек действительно профессионал с своем деле.

И так вот подтверждение, жаль не делала фото до, просто думала что ничего не получится...

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Делает кожу сияющей
  • Имеет приятный запах
  • Очень экономичный
  • Подходит для жирной кожи
  • С гиалуроновой кислотой
Ветер_Временирекомендует
06.02.2017
Самое главное, что вы наконец довольны результатом!
Innno4ka безумно! просто вдруг у кого-то подобные проблемы - стоит присмотреться Smile
06.02.2017
Тоже нравятся кремы со скваленом, который обогащает кожу кислородом и не дает ей стареть. Интересная марка, присмотрюсь.
Да, людям с проблемной чувствительной кожей тяжело найти подходящий крем.И как хорошо, что вы его все таки нашли! Фотографии очень красивые получились! Love
06.02.2017
Еще не пробовала такую салонную косметику, но результат применения приятно радует. Но я все холи ленд и кристина разглядываю, эту марку пока не встречала )
07.02.2017
А я всё ещё в поиске по–настоящему СВОЕГО ухода за кожей. К этому крему присиотрюсь Smile
20.02.2017
Рада, что Вы смогли себе подобрать идеальный крем!
03.03.2017
Судя по описанию - крем отличный Smile
03.03.2017
По описанию очень достойный крем, у него много достоинств.
04.03.2017
Крем меня впечатлил) на коже сидит отлично, его едва заметно..кожа так сияет, красота Smile
10.03.2017
Какой крем интересный и цена Shy
13.04.2017
Как мне это знакомо..
07.10.2017
Цена конечно не малая, но за такой результат я однозначно готова раскошелится. Спасибо за наглядный отзыв.
22.10.2017
Отличный крем Smile
04.11.2017
Добрый вечер! Специально зарегистрировалась, чтобы узнать контакты Вашего косметолога! Крем Вы покупаете у неё же? Заранее благодарю за ответ! Smile
Добрый вечер!
Я вам все напишу в ЛС Smile
23.12.2017
Добрый день Smile Поделитесь пожалуйста контактами своего косметолога!Спасибо!
Добрый вечер! Уже ответила Вам в ЛС
Замечательное средство ??
17.03.2018
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста контактами вашего косметолога.
Добрый день, отвечу вам в ЛС