Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 23:26

Мой любимый шампунь-это Syoss. Многие говорят, что он им не подходит, по разным причинам. Перепробовав многие марки я могу сказать, что этот шампунь никому не уступает. И хоть он и идет под предлогом "профешанал", таковым не является. Это обычный масс. Но и проф шампуни мне пришлись по душе. Просто если есть дешевый аналог, зачем платить больше?

Мои волосы густые, очень длинные, мягкие, тонкие, окрашенные мелированием, сухие по длине после агрессивных шампуней и становятся электризующимися.

Мой идеальный шампунь это хорошая степень очистки, в меру мягкие волосы после мытья, легкое расчесывание, хороший запах.

Купить шампунь можно в любом магазине: Пятерочка, Магнит, Карусель.

Цены всегда разные. Например, недавно в Пятерочке он стоил 169 рублей, а в Магните около 300.

Объем: 500 мл. Хороший объем.

У меня в руках линейка шампуня Volume для тонких и лишенных объема волос. Так как у меня волосы длинные, то объема можно не ждать. Если только на волосках височной зоны. Я делаю кудри, и утром хочу получить хороший объем, хотя бы на более короткие волосы. Ну что ж, посмотрим.

ФЛАКОН

Вся линейка Syoss выглядит очень презентабельно и утонченно. Черный гламурный флакон мне по душе. Я помню, когда мне было лет 14, видела рекламу по ТВ Syoss. После такой классной рекламы многие побежали покупать шампуни, ка и мы. Помню, что 4 года назад я пользовалась чаще только этим шампунем. Флаконы всегда были неизменными, большими, черными. Флакон матового цвета, он по сути самый удобный из всех флаконов, которые я видела. Не падает на полке. На передней части этикетки написано синими буквами Volume. Надпись переливается. А рядом написаны обещания. Их не так то и много. Объем и еще раз объем.

И внизу написаны миллилитры.

На обратной стороне на флаконе точно такая же этикетка, с подробным описанием эффекта. Написано, что дает объем 48 часов и очищает очень бережно и мягко. Люблю, когда производители не дают 100 обещаний, по типу "восстановление волос". Именно бережное очищение мне и нужно. Для этого и существует шампунь. Чуть ниже написан состав. Он не ангельский, он не натуральный, как раз такой, какой подходит моим. И внизу так же написаны миллилитры.

Крышка у шампуня открывается как всегда прекрасно и так же закрывается.

Отверстие соответствует консистенции. Идеально.

СВОЙСТВА

Шампуни Syoss все имеют просто бомбезный запах какого-то парфюма. Они давно поразили меня этим классным ароматом. Волюм имеет сладкий яркий запах, который ощущается еще долго в виде шлейфа на волосах.

Консистенция у шампуня жидкая, но не сильно. Такая консистенция не растекается, но и не жирная густая.

Цвет шампуня прозрачно- белый.

Пенится Syoss по праву великолепно. Я бы даже сказала, что лучше всех шампуней, при этом не вредя волосам. Не нужно много лить шампуня, чтобы намылить всю голову. Шампунь образует густую воздушную пену.

И смывается он тоже просто, быстро, не 3 часа. Не оставляет никакой жирной пленки по длине.

РЕЗУЛЬТАТ

Шампунь очень классно и мягко очищает, с прелестным ароматом, который еще остается на волосах. Он не пушит и не электризует волосы. Не сушит-это главное.

Да, шампунь действительно приподнимает передние волосы, которые по легче, и добавляет объема. Если сделать пучок, то после него мои волосы объемные. Шампунь не жирнит волосы. Они естественные, не жесткие и не сильно мягкие. Они такие, какие есть. Они не путаются сильно между собой. Чуть влажные волосы уже можно расчесывать. Я сушила волосы, как и говорилось на флаконе феном. Голову опускала вниз. Да, волосы приподняты слегка. Но они сами по себе тяжелые. Для хорошего объема нужно сделать локоны. Я накрутила локоны, и вот, что вышло.

У корней волосы не особо объемные, но по длине они стали лучше. С этим шампунем волосы получаются мягкими, но не супер легкими. Бывают локоны невесомыми, я так не люблю.

Шампунь мне очень нравится, он остается моим любимчиком, серии, конечно есть разные, но вот этот для объема без лишних обещаний мне прекрасно подошел, как и остальные. Я очень рада, что вернулась к старому любимому шампуню!

sweetlips55рекомендует
Какие шикарные волосы!!!

Пользовалась syoss, волосы не оценили(
Спасибо)
Жаль что не оценили(
Отличный эффект!
28.04.2020
Волосы очень красивые. Мне syoss вообще не нравится. От любых их шампуней у меня чешется голова, волосы ужасные после них. Сколько раз пробовала, результат один и тот же
29.04.2020
спасибо) да, кому-то и не подходит. чаще всего мне подходит то, что другим нет)З
Ух какие волосы!
спасибо)
29.04.2020
Вот это кудри. Просто мечта!
пасибо))
10.06.2020
Какие шикарные кудряшки. В начале подумала, что они ваши родные. Так натурально завиты. Только не представляю, сколько на это ушло времени 😀
11.06.2020
Закручивала на обычные колготки) лайфхак Big smile