Опубликовано 17 Май, 2016 - 17:09

Привет!

Этот тональный крем я покупала первый раз около двух лет, тогда он был совершенно в другой упаковке. Мне еще тогда запомнилась его густая консистенция и то, что он отлично наносится даже на неподготовленную кожу. Когда он у меня закончился, я долго его искала на прилавках магазинов, но найти не смогла. Долго я пользовалась другими тональными кремами и даже пробовала покупать BB крема, но они мне совершенно не подходили. И вот оно чудо, в начале осени 2015 года я нашла этот крем, но уже в другой упаковке. Моему счастью не было предела, прощайте жидкие, нестойкие крема! Здравствуй, милый сердцу тональник! С осени я приобретаю этот крем уже второй раз, довольна как слон и изменять своему выбору не собираюсь.

Общая информация:

Цена - 380 рублей.

Страна производитель - Китай, г. Шаньтоу, Гуаньдунг.

Упаковка:

Флакон тонального крема выполнен из толстого стекла, цвет стекла - прозрачный. Дозатор сделан из пластмассы. Крышка- колпачок не плотно закрывается, постоянно слетает. Из-за чего советую хранить тональный крем отдельно от другой косметики, вдруг вытечет, хотя это происходит редко.

Дозатор крема очень неудобный. Проблема в том, что крем забивается в трубочке по которой должен выходить. Часто это приводит к тому, что крем я достаю ватной палочкой. Это очень большой минус. Старая упаковка в этом плане была намного лучше.

Обещания производителя:

Ультра легкий тональный крем Ultra Sof., создающий натуральный эффект макияжа. Крем содержит светоотражающие пигменты, которые обеспечивают свежий цвет лица на протяжении 16 часов. Крем позволяет коже дышать, делая цвет лица более свежим.

Эти обещания указаны на обороте флакона.

Состав:

тальк, оксид железа, пигмент красный CI 77491, желтый CI 77492, черный CI 77499, изодецилнеопентаноат, каприлик / каприк триглицерид, масло розового дерева, CO2- экстракт ириса, алоэ вера гель, слюда (CI 77019)

Консистенция:

Густая консистенция тонального крема ровно распределяется по коже лица. Имеет тонкий аромат, очень приятный.

Эдакой гусеницы хватает для создания естественного дневного макияжа.

У меня тон - 03, естественный тон, который идеально подходит моей коже.

Применение:

Если я тороплюсь и у меня нет времени для возни с макияжем, то я наношу тональный крем на увлажненную кожу простым кремом для лица.

Кожа светлая и очень сухая. После применения общий внешний вид сразу меняется. Если у меня много времени для подготовки к выходу, то крем я наношу поверх базы под макияж. И сам макияж я делаю уже не для выхода в магазин соответственно.

Мои впечатления:

• Доступная цена.
  • Расход около двух - трех месяцев.
  • На мой взгляд нормальный состав.
  • Подходит для ежедневного применения.
  • Не смотря на то, что я аллергик, этот крем у меня не вызывает аллергических реакций.
  • Скрывает недостатки кожи: пигментные пятна, следы от угревой сыпи и прыщей.
  • Не подчеркивает шелушения.
  • Увлажняет кожу.
  • Достаточно стойкий тональный крем, выдерживает около шести часов. После по коже лица стоит пройтись пудрой.
  • Минусом является упаковка, а именно дозатор. Этот малый подводит.

Спасибо, что зашли! Рада Вас видеть! Smile

Достоинства
  • + хорошо и надолго матирует
  • Идеальный тон
  • Красивый эффект мерцания
  • Недорогой
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не удобная упаковка
EkaterinaMissTissрекомендует
17.05.2016
Отличный результат! Котик-лапочка Love
18.05.2016
Wredin@, спасибо Laughing out loudInnocent
15.08.2016
Ни разу такой не видела) Интересно, где его можно приобрести, в каких магазинах?
15.08.2016
An Sergeevna, ну в люксовых и крупных магазинах это крем не найти. Он китайский, поэтому в основном он продается в маленьких магазинчиках Wink
15.08.2016
Надо попробовать, буду искать)) спасибо за информацию Smile
An Sergeevna, всегда пожалуйста Smile
Такой даже не встречала в магазинах.
04.09.2016
Сонька Золотая Ручка , я знаю всего 2 -3 магазина где можно его найти Smile
21.10.2016
Вам с таким типом кожи нужен совсем другой тональный, жидкий, этот слишком густой, очень заметен на лице
21.10.2016
Scooter Posse , к сожалению жидкие мне совершенно не подходят. Но за совет спасибо.
07.02.2017
Хороший результат Smile
04.12.2017
спасибо! Wink
20.01.2020
Поищу этот тональный, мне понравилось, как он смотрится на коже 😉
  • 05.02.2018 - 23:57
    Моя бюджетная любовь! Оттенки 05 и 06
    Когда-то давно я приобрела этот крем в виде небольшого пробничка в мелком косметическом магазинчике. И, хотя пробники существуют не для того, чтобы их продавали, наши люди смогут коммерциализировать все) Так мне достались первые 5 мл этого крема.
  • 22.10.2015 - 14:56
    Хорошо для масса, не без минусов, но радует. Вывод относительно цены.
    Привет! Долго искала эту тушь на Irecommend, не нашла, значит (на удивление) мой отзыв будет первым. Эта тушь ко мне попала из широкоформатной аптеки, ну знаете такие - есть все, от витамином до лечебной косметики. Цена совершенно не пугает: 203 р. По мне так это совсем мелочи для туши.
  • 30.11.2018 - 17:36
    Не ожидала за эту стоимость ничего, но тон почти идеальный 😍 TF Nude Skin Illusion в безупречном оттенке для белоснежек 101 Слоновая кость: разбор характеристик, свотчи, много ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о своей бюджетной находке среди тональных кремов Как часто ваши спонтанные покупки бывают удачными? Особенно, если вы покупаете что-то в плане маскирующих средств без затеста оттенка, текстуры и отзывов?
  • 03.04.2014 - 15:57
    Вполне достойные тени с хорошей палитрой.
    Приветствую всех, кто заглянул! В этом отзыве хочу рассказать о тенях от косметической фирмы "Триумф". С тенями от Триумф уже знакома. Решила испытать и четырехцветные тени для век Quadra Illumination Baked Eyeshadow.   Производитель обещает нам потрясающую возможность сочетаний и эффектов.
  • 27.03.2017 - 20:05
    Думала, он станет идеальным кремом на зиму! Нет. Зато какой крем для контуринга шикарный!
    Всем привет! Этот отзыв должен был быть не слишком радужным, пока я не рискнула найти этому крему иное применение, традиционное, но лично для меня новое. Итак, зашла я как-то после спортзала просто в аптеку Космо. Но чтобы дойти до неё нужно пройти через косметический отдел. С этим я справилась.
  • 28.12.2012 - 01:48
    Постоянный гость в моей сумочке! Фото пудры и состава
    Пудрой пользуюсь нечасто ,но она мне пришлась по вкусу! Долго искала шелковистую пудру которая не будет сушить кожу, решила остановить своц выбор на новинке.+не сушит+хорошо наносится+хороший спонж+мелкодисперснаяМинусы плохая крышкаПудра- постоянный обитатель в моей сумочке Она мне очень нравится…
  • Vue аватар
    07.05.2018 - 11:16
    Podium Look Mocha (оттенок 12) и Matte Blue (оттенок 20). Как наносятся, как стираются, как держится в течении дня. Самые бюджетные карандаши с приемлемым качеством. Фото на глазах
    Карандаш для век TF Cream Eye Pencil Podium Look в оттенках Mocha (12) и Matte Blue (20). Интересные карандаши-тени за супер бюджетную цену, недостатков много, но что еще ждать за такую цену и от моих кривых рук.   Где купить эти карандаши в реальности я не знаю. Брала через СП.
  • 05.09.2020 - 06:51
    Пудра подошла идеально, хорошая находка на лето, когда лицо блестит от жары. Лучше у меня еще не было, отличная покупка за копейки.
    Пудра TF "Best For Me" Perfection Matte Закончилась моя турецкая помощница пудра Topface Velvet Puff Powder , которая прожила у меня в косметичке 2 года. Точнее я ее взяла с собой на море, там оставалось довольно мало продукта, но он ни как не заканчивался.
  • 11.12.2015 - 10:54
    Правильный способ нанесения данного тонального крема - залог идеального макияжа. Цена привосходит качество. Расскажу и покажу. Смотрите сами, судите сами.
    Тональный крем. Тональный крем в стеклянном флаконе, дизайн похож на флаконы тонального крема Dior. У меня комби кожа. Мне бы конечно хотелось добавить матирования, но пудра и салфетки всегда спешат на помощь.   Крем жидковатый (менее плотный чем обычно).
  • 07.11.2021 - 09:17
    Никто не догадается, что на лице "Балет" 🔥
    Тональниками я пользовалась активно в юности, и да, это был тональник Балет. Потом я это дело забросила. Прыщами не страдала, замазывать синяки потребности не возникало. Потом в мир бьюти индустрии ворвались консилеры, праймеры, базы, ВВ, СС крема...
  • 30.09.2021 - 13:06
    Такого покрытия от тонального Eveline IDEAL COVER я точно не ожидала⭐️. Покажу как ведёт себя на проблемной коже и в полном макияже.Признаться, я приятно удивлена. Браво, Eveline👏🏻
    Добрый день ! Не так давно я распрощалась с воспалениями и решила возобновить использование тональника. В качестве поощрения так сказать, решила попробовать Eveline IDEAL COVER FULL HD.
  • 04.10.2021 - 14:49
    Тональный ФЛЮИД (а не крем) на водной основе Double Wear Nude от ESTEE LAUDER: как на моей КОМБИ коже он справляется с маскировкой воспалений, пигментации и пор. Сначала не поняла флюид, а теперь думаю, что для счастья не хватает лишь дозатора
      Тональный флюид Double Wear Nude с SPF30 от Estee Lauder попался мне в бьюти-боксе, который продавался на официальном сайте бренда в честь дня рождения основательницы компании Эсте Лаудер (в наборе за шесть тысяч рублей можно было получить целых десять товаров на сумму более двадцати тысяч и я…
  • 09.10.2021 - 12:18
    Мастхевом не назову, но продукт со своими достоинствами. Lumene 16h longwear blur foundation в оттенке 1.5 Fair Beige Heleys
    Если мне не изменяет память, то это мой первый тональный крем от Люмине. Цены на продукты этого производителя не самые низкие, а кота в мешке покупать не хочется. Но все бывает когда-то в первый раз, поэтому сегодня буду делиться своими впечатлениями.
  • 05.11.2021 - 17:49
    DIVAGE True color matte effect-обманщик. Самый гадкий и одновременно самый приятный тональный крем с подвохами.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Моя душа до сих пор пребывает в поиске такого тонального крема, чтобы аж вах. И комфортным был, и матировал. Но у меня есть критерии и тональники под каждый случай. Есть такое понятие, как "на выход"-это что-то плотное и скрывающее, а есть повседневка.
  • 11.09.2021 - 10:06
    Эффект фотошопа, защита от солнца и ухаживающие свойства в одном флаконе. Одном большом флаконе! Целых 100 мл отличного тонального крема за 700 рублей. Enough Gold Snail Moisture Foundation SPF30 с муцином улитки для светлой кожи комбинированного типа
    Тональный крем Enough Gold Snail Moisture Foundation (с муцином улитки) я приобрела в начале весны. Хотелось на период активного солнца совместить приятное с полезным - найти средство с хорошей маскирующей способностью и качественной защитой от солнца.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 23.09.2021 - 06:30
    В каком месте ты матирующий? Путешествие в состояние жирного блинчика длиной в 1,5 часа. Один из худших тонов на моей практике. Стойкость на жирной коже, окисляемость, плотность. Фото до/после
    Всем здрасте))   Я не люблю писать негативные отзывы, но накануне консультант в магнит-косметик мне безумно расхваливала сегодняшнего героя. Я же в свою очередь была уже стрелянным воробьем и знала, что мне предлагали откровенную лажу. Почему лажу? Я покажу чуть ниже на своем же лице.
  • 06.09.2021 - 18:58
    ОБНОВЛЕНИЕ легендарного тонального от Арт-Визаж 💔 Зачем?! Я так любила этот тон на протяжении 5 лет, но пришло время прощаться… Сравнение «Устойчивый» и «Cover Face»
    С 2017 года я нахвалила тональный крем Арт-Визаж «Устойчивый » . Да так нахваливала везде, что если вы переодически читаете мои отзывы, 100 вам уже надоело его упоминание где можно и где нельзя Что ж, это будет последний раз))   В этом году Арт-Визаж обновили дизайн упаковки данного тонального.
  • Моя косметика состоит из "Люксвизаж". На этот опробовала ещё один тональный крем "Эволюшн". Действительно ли брюлит кожу? Скрывает ли недостатки? Может ли средство за 200 руб. спасти кожу? + фото "до" и "после"
    Приветствую! Не нашла в магазине "Улыбка Радуги" тональный крем, который обычно покупаю. Поэтому решила попробовать "LUXVISAGE" (Skin EVOLUTION soft matte blur effect). Фирма та же, просто описание и формат другой. Стоимость примерно такая же. Со скидкой 186 руб.