Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:34

Сегодня я расскажу Вам о тональном креме-флюиде "Легкость и Дыхание". Сколько тональных кремов я перепробовала, прежде чем найти мой идеал)

Описание производителя.

Легкая текстура тонального крема, обогащенная экстрактом Риса и обладающая эффектом "второй кожи", придает лицу свежесть и дарит коже дыхание.

Я выбрала оттенок 200 бежево - ванильный. Он незаметен на моей коже, нет эффекта маски и не видно границ нанесения тона. Он не забивается в поры и не сушит кожу. Хорошо выравнивает цвет лица.

Консистенция достаточно жидкая, но по руке не растекается.Крем-флюид очень нежный и приятный в нанесении.

Экономичен в использовании, хватает 3-4 капель на все лицо.Можно наносить руками , он хорошо распределятся. После рождения сыночка у меня нет времени по 40 минут(и более) наносить макияж,так что этот флюид для меня оптимален для быстрого ежедневного макияжа.

Аромат ненавязчивый ,легкий, скорее цветочный.

Фото до нанесения тона.

После нанесения. В жизни смотрится не таким бледным лицо. Не получилось передать цвет.

Покрытие у него легкое, в отличие от тонального крема Dior, им можно замазать небольшие покраснения. Если Вам необходимо плотное покрытие рекомендую тональный крем ООО "Юни Косметикс" L'atuage.

Он очень стойкий - держится с утра до вечера. Макияж поправлять не приходится.

Не подчеркивает шелушения в отличие от L'OREAL Alliance Perfect.

Легко смывается.

Состав:

Компоненты растительного происхождения: экстракт Риса, Сои, водный экстракт Василька, витамин Е. Не содержит компонентов животного происхождения. Без парабенов.

Экстракт Риса способен образовывать эластичную матовую пленку и обогащает питательными веществами кожу.Экстракт Сои стимулирует выработку коллагена, используется в косметике для борьбы с признаками старения.

Экстракт Василька- Тонизирует, обладает противоотечным действием, регенерирует, успокаивает, наполняет сухую кожу влагой.

Я Вам его рекомендую! Он придает здоровый и красивый цвет лицу, смотрится очень естественно.

Обновление после несколько месяцев использования.Немного изменилось мнение.

Для меня оттенок 200 бежево - ванильный оказался очень светлым=( Почти каждый знакомый говорит мне, что я очень бледная и думает,что я приболела.В следующий раз попробую подобрать тон потемнее в магазине.

А вот этот BB- крем советую обходить стороной. Подробный фотоотчет.

Моя идеальная тушь.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Кожа дышит
  • Легкий
  • Не жирный
  • Нежная и приятная консистенция
  • Незаметный на лице
  • Отлично сливается с оттенком кожи
Анастасия 90рекомендует
17.12.2014
интересный крем, а он подойдет для сухой кожи?
17.12.2014
Слышала много хорошего об этом средстве) но если бы не нашла свое идеальное, обязательно бы купила)
Жалко фото нет Smile

wildstrawberry
Мне кажется,что подойдет.Он не подчеркивает шелушения.

zhahanutik

Я рада,что нашла свое идеальное=))

Люблю лето

Добавила фото=)) Но они очень бледные, не передают цвет кожи((
  • 13.02.2013
    всем привет. заказала тональный крем от ив роше флюид... жаль что меня никто от этой покупки не отговорил((( у меня далеко не идеальная кожа, комбенированная, имееются красные пятна пост акне, черные точки и расширенные поры.
  • 07.10.2014
    Здравствуйте, дорогие читательницы!! Знакомство мое с этой тональной основой началось с пробника, подаренного в магазине Ив Роше. На нем и закончилось. Как хорошо, что я не купила ее! Ведь и недешевая вещь... а такое качество. Я была в шоке. Открыла я пробник, нанесла основу на лицо и она исчезла!
  • 18.12.2014
    Мне не очень повезло, у меня веснушки, поэтому тональным кремом пользуюсь постоянно. В этот раз решила попробовать Тональный крем Ив роше "легкость дыхания". Крем действительно очень легкий,на коже он никак не ощущается. Наносится без проблем. Запах приятный.
  • 12.12.2014
    Декоративку этой марки я не пробывала, хотя их средства для тела беру очень давно.Но тут за покупку положили вот такую миньку тона, оттенок 200 , думала светлый будет,я смуглая , но нет на зиму то,что надо, нет перехода от шее к лицу.
  • 22.04.2018 - 15:51
    Тональный крем Ив Роше "Сияние молодости" — тот случай, когда такая «молодость» и даром не нужна! Много показательных фото на лице (кроющая способность, как ведет себя на коже спустя 6 часов после нанесения, маскирует ли прыщи)
    Ив Роше часто радует своих покупателей подарками, особенно если заказывать в интернет-магазине, а вот бутики менее щедрые. В декабре я совершила два заказа, за которые получила два тональных крема «Сияние и Молодость» Teint Rayonnant Jeunesse в подарок.
  • 26.03.2015 - 08:50
    Тональный крем Ив Роше для сухой кожи
    В очередной раз, когда подходил к концу мой тональный крем, я отправилась по магазинам. Не найдя свой любимый крем, решила попробовать марку Ив Роше. На упаковке этого тонального написано,что крем ультралегкий и тающий.... Но для моей кожи он оказался тяжеловат.
  • 06.04.2012 - 13:50
    Тем, у кого прыщики!Кожа ДО и ПОСЛЕ!+фото
    У меня проблемная кожа( прыщики(порой прыщи, я бы сказала:(), расширенные поры, угорьки).Нужен крем, который это СКРОЕТ!!! То есть МАТИРУЮЩИЙ, А не легенький (такие для девушек с чистой кожей, чтобы дать оттенок коже и подчеркнуть ее).Этот крем действительно как вторая кожа!!
  • 17.04.2016 - 10:09
    Лицо блестит на фотках? Не любите пудрить носики? Надоели тяжёлые текстуры? Обратите внимание на Крем-Флюид "Матовость" Ив Роше! Фото до и после
    К тональным средствам я отношусь весьма привередливо. И виной тому вовсе не моя вредность, а состояние кожи. Жирная, склонная к прыщикам, с многочисленными пятнышками постакне - результатом прошлых гормональных потрясений и, чего уж там греха таить, неправильного ухода, моя кожа требует хорошей…
  • 16.02.2018 - 19:49
    Легкий и невесомый, но... +++ ФОТО
    Всем привет! Предлагаю сегодня оценить тональную основу от торговой марки Yves Rocher. ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Тональная Основа Ноль Недостатков (Zero Defaut). ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: АО "ЛАБОРАТУАР ДЕ БИОЛОЖИ ВЕЖЕТАЛЬ ИВ РОШЕ" (Франция).
  • 02.08.2016 - 16:53
    Моя твоя не понимать :(
    Этот продукт был непонятен изначально. Я вообще не люблю средства типа "150-в-1". Не вижу никаких плюсов в том, что тональный крем сразу снабжен кистью. А если я захочу нанести его спонжем? А кисти ведь нужно мыть, остатки средства в любом случае остаються, как же гигиена?
  • 14.02.2019 - 16:53
    Объясню, почему столько негативных отзывов. Как правильно наносить и кому не подойдет? Увлажняющий тональный флюид с эффектом сияния и легкой невесомой консистенцией? Аналог/замена люксу (Dior)?
    Всем привет! ʕ ᵔᴥᵔ ʔ   Изначально захотелось написать в эту ветку отзыв, дабы разъяснить почему появляются отрицательные рекомендации и стоит ли покупать этот увлажняющий флюид?! Как правильно его наносить и кому не подойдет КАТЕГОРИЧЕСКИ? Если бы я прочитала этот отзыв, мне бы он очень помог.
  • 20.12.2009 - 13:01
    Возможна индивидуальная реакция
    На самом деле хороший крем, действительно придает ровный тон (для меня, к сожалению, несколько темноватый). Приятный запах и консистенция, хорошие ухаживающие качества, кожу явно питает. Мне очень нравится, что один этот крем заменяет и ухаживающий и тональные крема.
  • 22.11.2012 - 00:55
    Лучший тональник от Ив-Роше
    Данный тональный крем серии YRIA, я покупаю уже не первый раз. Впервые я его купила 10 лет назад, перепробовав на своем носу в магазине все тональные средства от Ив-Роше. Этот крем меня сразу подкупил своей нежной, буквально тающей текстурой и одновременно хорошей покрывистостью.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 05.07.2020 - 16:23
    Почти идеальное тональное средство, ориентированное на быстрое и качественное выравнивание тона кожи. Замечательно скрывает мелкие недостатки, при этом оставаясь незаметным на лице.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Тональный Крем - Флюид "Ноль Недостатков" от Yves Rocher я купила еще год назад. Сначала попробовала пробник, потом уже решилась на полноразмер. Меня привлекли прежде всего обещания производителя. Не люблю ощущать маску на лице.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 08.08.2020 - 21:21
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 04.07.2020 - 13:29
    Новинка от Enough Collagen! Ultra X10, SPF 50+.Плотность покрытия может скрыть даже татуировку. Очень классный тональный, что мне не подошел. Макияж и много фото.
    Тональный крем-это сложно, особенно сложно для меня подобрать мне нужный оттенок и чтобы по текстуре он мне подходил, и чтобы перекрывал все нюансы кожи, и чтобы я могла спокойно нанести его утром и не переживать до вечера, что с ним что-то не так.
  • 31.05.2020 - 07:07
    Новое масло в линейке у Yves Rocher. Почему я не могу рекомендовать данный продукт (много фото, подробный разбор состава, видео)
    Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать про увлажняющее перламутровое масло для тела и волос от Yves Rocher Monoi De Tahiti, о котором у меня сложилось неоднозначное впечатление. Что ж поехали. P.S.