Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 14:09

150000 сум = 2000 рублей

И снова здравствуйте!

Сегодня речь пойдёт об уходе, об уходе корейском, от моей любимой фирмы MISSHA, в которой я постоянно нахожу что-то интересное и полезное для себя. И что конечно же не может не радовать - эти продукты мне подходят.
Моя кожа чувствительная, больше жирная и местами пористая, подробнее об этом можно почитать здесь или здесь
Так что вопрос ухода для меня не стоит. Он должен присутствовать ОБЯЗАТЕЛЬНО и со всеми возможными продуктами, будь то крема, маски, тонеры, сыворотки и т д.
Именно перебирая все эти средства я и наткнулась на этот продукт MISSHA Meditanical Teatree Toner - Тонер с маслом чайного дерева. После фирмы, которой я доверяю, меня привлёк внешний вид, о котором я сейчас и расскажу...

? ВНЕШНИЙ ВИД

Данный тонер - это продукт из корейского массмаркета, который по системе корейского ухода должен присутствовать в арсенале каждой девушки для восстановления баланса рН вашей кожи после умывания. Ну об этом позже, а сейчас - внешний вид.
Это качественный пластик, с хорошим колпачком флип-офф и удобным дозатором, с которым лишнее точно не утечет. Объем не маленький, но и не огромный. Так скажем, средний - 300 мл. При каждодневном использовании, думаю, месяца на 3 точно хватит. Возможно даже и больше.
Внутри у нас сам тонер, жёлто-зелёного цвета, действительно похожий на заваренный зелёный чай и в принципе с соответствующим запахом.

Внутри, на дне, можно увидеть траву (видимо, как раз какая-то часть этих чайных деревьев), о которых говорится в названии)) это безусловно подкупает.

? СОСТАВ

На самом деле состав меня порадовал. Если честно, я ожидала увидеть экстракт зелёного чая на первых позициях и... в принципе на этом все) но нет!!! Состав, я могу сказать, приятный. Здесь и экстракты на лидирующих позициях, есть увлажняющие компоненты в лице глицерина, жирных спиртов, аллантоина. Имеется и гиалуроновая кислота, и аргинин.

Ну одним словом цена = качество.

Спасибо, MISSHA ️❤

? СВОЙСТВА И ПРИМЕНЕНИЕ

Данный тонер создан для ухода за проблемой кожей, склонной к появлению акне и расширенным порам.

Акне у меня ттт нет, но вот "расширенные поры" меня подкупили)))

Тонер обладает активным освежающим действием и улучшает эпидермис кожи.

С этим я согласна. Нанося его после умывания с помощью ватного диска, кожа действительно получает удовольствие, и я вместе с ней. Чувствуется увлажнение, отсутствует стянутость и появляется чувство комфорта. Тонер успокаивает мою кожу и восстанавливает липидный барьер.
Данным тонером я пользуюсь каждый день, утром и вечером, после умывания мицеллярной водой и пенкой.
Никаких липких слоев и неприятных ощущений на коже он не оставляет. Запах меня не преследует, а точнее, я перестаю его чувствовать через секунд 10.

Думаю, что каждый для себя может найти подходящий, т.к в этой серии 3 тонера:
Тонер MISSHA с чайным деревом
Тонер MISSHA с календулой
Тонер MISSHA с розой,
конечно же каждый под свой тип кожи. Все они без красителей, с использованием натуральных компонентов и экстрактов.

? РЕЗУЛЬТАТ

Данным тонером я пользуюсь уже больше 2-х месяцев и я заметила, что это действительно хороший продукт. Как я это поняла? Конечно же по своим ощущениям. Если раньше, после умывания, тем более с пенкой, через минут 5 - 10 я чувствовала лёгкую стянутость, хотелось быстрее нанести маску, сыворотку или крем, то сейчас, после нанесения тонера этих ощущений вообще нет. Я могу позволить себе отложить процедуры дальнейшего ухода на сколь угодно долгое время и даже не замечу изменений на коже в худшую сторону. Скажу ещё, что кожа стала менее чувствительной, уменьшилась краснота. Конечно я не могу сказать, что данный эффект только от этого тонера, ведь я в принципе стараюсь сформировать грамотный уход за своей кожей и считаю, что положительные изменения получены в совокупности от всех средств.
Вот такие впечатления, которыми несомненно захотелось поделиться с вами!!!

Спасибо, что дочитали)

Жду ваших реакций и конечно же всем удачных покупок )))

Достоинства
  • Видимый эффект применения
  • Качество
  • Приятные ощущения на коже
Недостатки
Annie P.рекомендует