Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 17:01

полгода или более
    150 рублей

​​​​​​Добрый день!🌷

Сегодня речь пойдет о такой важной вещи в макияже, как BB-крем.

Я никогда не пользовалась тональными кремами, пудрами и прочим. Но к 21 году решила, что нужно иметь в своем арсенале хоть что-то тонирующее и выравнивающее тон.

У меня сухой тип кожи, без высыпаний и постакне, и исходя из этого, я искала бюджетное средство, подходящее по двум критериям: легкое покрытие и увлажнение. Перелопатив кучу отзывов на любимом Айреке и ассортимент на сайтах местных бьюти-магазинов, я остановилась на ВВ-креме серии «Идеальная кожа» от Чистой линии.

Почему именно он? Я отталкивалась от его недостатков)) ведь именно они и были моими критериями. Как оказалось, большинству нужно глухое и матовое покрытие, а данный продукт их разочаровал.

Приступим!

Обещания производителя🔎

• Мгновенное преображение
  • Безупречный вид даже без макияжа
  • Сияние и отдохнувший вид
  • Глубокое увлажнение и питание до 24 часов
  • Скрывает несовершенства без «эффекта маски» и границ нанесения
  • Внешнее оформление

Аккуратный вытянутый тюбик с дозатором в виде длинного носика.

• Свойства
  1. Консистенция как у легкого увлажняющего крема
  2. Натуральный бежевый цвет
  3. Запах обычный косметический, ненавязчивый. Мне нравится)
  • Нанесение

Я наношу немного крема на щеки и лоб, а затем распределяю пальцами, как обычный крем для лица + при необходимости можно растушевать пальчиком границу на лбу и скулах.

• Впечатление от использования
  1. Удобное нанесение благодаря вытянутому носику – точно видишь, сколько крема вышло из тюбика. Средство не выскакивает бесконтрольной лавой, а равномерно выходит по мере нажима.
  2. Естественный финиш. Выглядит как натуральная здоровая кожа. Это не может не радовать.
  3. Хорошее увлажнение. Летом и весной для здорового состояния кожи днем достаточно только ВВ-крема, но вот осенью и зимой (отопительный сезон вкупе с сильным ветром) может понадобиться предварительное нанесение увлажняющего или питательного крема.
  4. И правда подстраивается под Ваш тон! Сначала мне показалось, что крем лежит на коже неестественным для моей кожи светло-розоватым подтоном, но спустя минуту он «исчез»)
  • Особенности

О «подстраивается по тон кожи» - данное средство подойдёт коже только с желтым подтоном. Светлокожая особа будет смотреться как этакая тыква)

Кому же подойдёт данный продукт?

Если вы обладательница нормальной или сухой кожей без видимых проблем, не «белоснежка» и ищите легкое тональное средство без глухого покрытия, то этот ВВ-крем для Вас!

• Итог👑

Однозначно, для меня это идеальный ВВ-крем! Легко наносится и распределяется, не создает эффект маски на лице – и внешне, и по ощущениям (очень комфортный в нОске!), идеально подходит под тон кожи, и к тому же увлажняет! Конечно, я куплю его ещё, потому что это один из немногих продуктов, которые полностью подходят мне!

Удачных покупок!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Естественный финиш
  • Легкая текстура
  • Не сушит
  • Незаметен на лице
  • Подстраивается под тон кожи
  • Увлажняет
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Не подходит для светлой кожи
  • Особых проблем не скроет
ПиКаПиКаПиКачурекомендует
Неплохо,как носится,не течет,не жирнит кожу?
Около 12 часов держится вполне. У меня кожа сухая - её ничего не жирнит)
14.10.2018
Слабенький, легкий)
Не всем нужно плотное покрытие)
  • 15.01.2015 - 22:40
    Коварная защита, обманчивый уход
    Знаете такого зверька, как енот-полоскун? Да, тот, который все полощет в воде). Так вот, если вы много возитесь в воде (стирка, уборка и мытье посуды за шестью родственниками), или просто очень любите мыть руки по поводу и без, тогда крем "защита и уход" от Чистой линии отлично подойдет, в…
  • 18.04.2018 - 09:38
    Пластилиновый BB крем Dr.Sante. Какие из 7 заявленных обещаний исполнил производитель? Оттенок светло-бежевый.
    Приветствую Вас!   Бибик от Dr.Sante я покупала еще прошлым летом. Тогда я была и подзагорелее немного, поэтому собственно сейчас, особенно в свотче на руке, будет казаться, что он идет совсем не в тон моей коже.
  • 16.04.2019 - 23:54
    🙄 Это я или персик? 🍑 10 обещаний производителя: увлажнит, защитит, выровняет, отматирует, заставит сиять и даже выведет токсины?😲Фух...Вот это экономия! Разберу каждый пункт.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Я обладательница очень тонкой светлой кожи, вокруг глаз просвечивается каждая венка, кожа имеет расширенные поры в области Т-зоны, часто приходится бороться с черными точками, а летом ещё и появляются пигментные пятна.
  • Мой НЕСТАНДАРТНЫЙ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, который подарит вам шелковые волосы :)
    Данную масочку купила для одной цели: делать разогревающую маску на корни + питать кончики волос.Интенсивная Фитомаска для волос с крапивой для ослабленных и ломких волос Объем: 200мл Цена: 130р.
  • 04.02.2021 - 12:12
    Шампунь с ромашкой, который мне понравился
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о шампуне, которым пользуюсь на данный момент: "Чистая Линия" Organic с ромашкой. Этот шампунь я взяла на пробу, так как он был по акции, примерно рублей за 70, плюс он на основе ромашки люблю косметику с ромашкой в составе, обычно она идеально подходит к моей…
  • 29.11.2012 - 21:35
    bb-крем с более-менее безопасным составом (без парабенов, минерального масла). Вот это меня и привлекло =) И главное, что свойства не разочаровали +++ фотографии
    Bb крем Innisfree Eco natural green tea BB cream привлек мое внимание и описанием, и составом. Описание ( кратко): Увлажняющий крем с экстрактом органического зеленого чая с острова Чечжу.
  • 21.01.2018 - 15:58
    Какая смешная шутка... Не производитель, а комик. Девчонки, дружно покупаем и дарим подружкам на 1 апреля.
    Девушки, всем большой привет, кто заглянул ко мне в отзыв. На моей странице куда больше положительных отзыв, ибо когда продукт мне категорически не подходит, я всегда думаю о том, какие мы разные, и что для кого-то это средство идеальное. Портить рейтинг не хочется.
  • 06.02.2013 - 14:39
    Ну если у Вас много денег,то можно и купить :)+фото
    Купила я 5 пробников этого чуда средства, но я то думала что это ВВ крем . И даже умудрилась нанести ЭТО на все лицо,эффект был ужасный, все лицо блестело, поры было видно за километр, вот думаю и корейский вв крем, да еще и дорогущий такой...Но потом залезла в интернет, и к моему удивлению…
  • 03.06.2015 - 05:37
    BB для любителей загара.
    Знакомство с корейской косметикой у меня произошло в прошлом году и с ВВ кремами была только одна проблема -все они выбеливают лицо. Поэтому я решила заказать самый темный тон. Вот так выглядит пробник ВВ Skin79 Super+ Beblesh Balm. На обратной стороне есть надписи даже на английском.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 14.01.2021 - 08:37
    Миша, я тебя любила, но от любви до равнодушия несколько лет.
    Я обладатель проблемной кожи, поэтому знаю как важно найти свое тональное средство, чтоб скрыть все недостатки. Знакомство с Missha у меня случилось достаточно давно, по крайней мере в нашем городе корейскую косметику было не достать и Missha не был на слуху как бренд, только как имя Михаил.
  • 08.02.2021 - 20:38
    Увлажнение & праймер & тон | Smashbox Halo Healthy Glow в оттенке Light
    Всем привет! Сегодня хотела бы поделиться отзывом на новинку бренда Smashbox - универсальный тонирующий крем Halo Healthy Glow SPF 25.   Продукт такого типа - тонирующий крем - у меня впервые.
  • 07.02.2021 - 12:18
    Первый шампунь от ЧЛ, который идеально подошёл моим волосам и не вызвал появление перхоти!
    Приветствую всех заглянувших! Шампуни от Чистой линии я давно перестала покупать, т.к после них у меня появлялась перхоть, хотя раньше подобного не было. А недавно в Манит- Косметик увидела совершенно новый для меня шампунь от ЧЛ.
  • 29.01.2021 - 15:34
    Лак для ногтей 💅🏻 Masura с термо-эффектом и мои эксперименты в стиле холодно/горячо. Катенька, 30 годиков.
    Сегодня я бы хотела поделиться впечатлениями от использования Лака для ногтей Masura с термо-эффектом . Объём - 11 мл.; Цена - 379 рублей; Оттенок - 1337 Только твоя изюминка; Ссылка на лак на официальном сайте бренда .
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 23.12.2020 - 16:19
    ДО и ПОСЛЕ. Устраняет шелушения и помогает предотвратить появление вросших волос. Идеальное соотношение цены и качества!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Лёгкая текстура и отсутствие этилового спирта. Устранение шелушений, вросших волос и осветление рубцов. Адекватная стоимость и большой объем.   Общая информация.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 17.12.2020 - 19:52
    Уже которую зиму не обхожусь без этого магического крема 🌸 Здесь ощутима вся мощь гликолевой кислоты: борьба с акне и постакне, пигментацией, морщинами и неровным рельефом кожи 🌸 Эффект на коже 20+ и 40+
    Привет! Помню времена, когда все блогеры начали активно рассказывать о магическом воздействии кислот уже не в салонных, а домашних условиях. Тогда такая косметика не продавалась во всех интернет-магазинах, очень немногие бренды выпускали кислотные средства, да и покупателям всё это казалось очень…