Опубликовано 30 Март, 2012 - 20:36

Доброго времени суток!!!

1-я посылка

2-я посылка

На данный момент (11.11.2014) я заказала 16 посылок (16-я в пути пока), делаю заказы на iHerb почти 3 года. У них происходят иногда изменения, иногда в лучшую сторону, иногда в худшую (в основном доставка меня интересует) остальное не меняется. А вот хотелось бы, чтоб увеличили рамки стоимости и суммы заказа в большую сторону. А то вот прям порой много времени уходит, чтоб набить посылку тютелька в тютельку и не оставить "пустым" ни один грамм))

3-я посылка

4-я посылка

О магазине:

5-я посылка

6-я посылка

Специализируется на продаже натуральной органической продукции. А именно:

7-я посылка

8-я посылка

Продукты питания: чай, кофе, какао, шоколад, орехи, сухофрукты, детское питание, варенье, джемы и многое другое.

9-я посылка

10-я посылка

Витамины пищевые добавки, БАДы

11-я посылка

12-я посылка

Косметика ухаживающая и декоративная: масла базовые, масла эфирные, шампунь, мыло, гель для душа, крема для лица/тела, блески/бальзамы для губ, туши, много детских линий и многое другое.

13-я посыль: Гель для умывания, Ежедневки, детские витамины (зелень)

Детская зубная паста

Бытовая химия (натуральная): стиральные порошки, жидкости для посуды, мыло и многое многое другое.

Мыло- скраб

Медово-молочная (ирисковая) карамель

На сайте есть раздел СКИДКИ 20% - этот раздел еженедельно обновляется (в среду) и таким образом можно выследить и приобрести полюбившийся Вам продукт по выгодной цене Wink

Бальзамы

15-я посылка БАДы (2014 год)

МЕЧТА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ОРГАНИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!!!!!!

15-я посылка - косметика и мармелад (2014 год)

16-я посылка БАДы и Витамины 2014

У нас в России эта косметика даже если и есть, то стоить она будет ой как дорого. Например шампунь тут беру за 200 рублей, в России она стоит 1800 рублей)) вот такая разница Smile

16-я посылка - масла, сыворотка, стик витамин Е

Сайт уже перевели на разные языки, в том числе на русский - в верхнем правом углу можно выбрать. Правда описание некоторых продуктов все еще на английском - гугл в помощь.

Оформление заказа:

При первой покупке можно воспользоваться кодом на скидку в 10$ (напишу в личку).

Доставка:

Два вида доставки Почтой РФ:

1. Не отслеживаемая посылка. Заказ стоимостью не больше 80 долларов, вес ДО 1814 грамм - бесплатно. Надежно - но нет возможности отслеживания. Но при этом, если посылка утеряется - за нее магазин не вернет деньги.

2. Отслеживаемая посылка. Стоимость доставки зависит от веса:

$ 8.00 за заказ весом до 2 фунтов

$10.00 за заказ весом от 2 до 4 фунтов

$12.00 за заказ весом от 4 до 6 фунтов

Стоимость заказов не должна превышать $ 80.00, и вес заказов не должен превышать 2720 грамм

Сейчас еще вариант доставки появился: __________________________

1. BoxBerry Пункты выдачи - сейчас АКЦИЯ!!!!!!! ВСЕГО $ 4 - за заказы стоимость от $ 60.00 до $ 150 и веса до 5 кг)

2. Boxberry - Курьерская доставка (прямо на дом)— $22.50 до $150 и 5 кг

__________________________________________________

Оплату можно производить картами Виза, маэстро, мастер кард, но если у вас нет таких, все очень просто - оформляете в Евросети карту Кукуруза (она и есть мастерКард).

Отсылается посылка по разному, когда на следующий день после оформления заказа, а когда дня и через 3.

Сроки доставки - по разному, зависит от ситуаций, не от нас зависящих. Вот, например, недавно оформила два заказа (28 и 29 октября 2014 года), тот заказ, который был второй, пришел на 10-й день (ШОК!!!! РЕКОРД!!) после оформления заказа, а вот первая посыль до сих пор (11.11.2014г) в Швеции висит!

И так, что касаемо посылок...посылки приходят целенькие, ни одной вмятинки. Все мои покупки упакованы в отдельные пакетики. Гель для душа, шампунь дополнительно заклеены клейкой лентой. Ни на одном из продуктов не содрано (вскрыто) защитных покрытий (не знаю точно как они называются: на витаминах, на банках с кофе, с арахисовым маслом такие бывают), таможне огромное спасибо, что не выделили в этом плане мои посылки!!!!! (а то бывают жалобы и на такое).

Иногда ( очень редко - у меня из 16 посылок один раз было такое с жидкостью для посуды и один раз с тоником для лица, но тут вообще немного вытекло, ничего страшного) приходят посылки с пролитыми продуктами. Просто знайте)

Когда оформила первые три посылки, узнала (поздно!!!) что оказывается можно класть бесплатный пробник - который можно выбрать ТУТ! Но iHerb меня не обидел, и положил пробнички с биодобавкой (кстати отличной - напишу отдельный отзыв), и еще линеечки с лупой (теперь у меня их 3 штуки, но впереди еще 4 посылки))) Сейчас они уже не бесплатные, но все равно стоят очень и очень мало!

Буду отзыв пополнять и обновлять обязательно! Потому что это любовь и это на долго))!

Всем желаю хорошей, удачной дружбы с iHerb!!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

************************************Пищевые продукты***********************************

Органический тик=так с ксилитом

Освежающие драже мармеладно-леденцовые

Медовые карамельки

Медовые карамельки со вкусом ириски Honees Milk & Honey Filled Drops

Вафли Glutino, Gluten Free Milk Chocolate Coated Wafer Cookies, Chocolate - Вафли

Шоколадные конфеты Аткинс

Amazing Grass, Amazing Meal, Original Blend - Заменитель еды

Atkins, Endulge, Peanut Caramel Cluster - супер-питательные батончики.

Chocolove, Milk Chocolate - молочный шоколад

Chocolove, Toffee & Almonds in Milk Chocolate - молочный шоколад с ириской и миндалем.

Hampstead Tea, Earl Grey, Organic Fairtrade - черный чай с органическим маслом бергамота

Yummy Earth, Organics, Gummy Bears - мармеладки органические.

Yummy Earth, Organic Lollipop, Mango Tango - леденцы органические.

Now Foods, Macadamia Nuts, Dry Roasted & Salted - орешки Макадамия (вкуснейшие, нежнейшие)

Чипсы из морских водорослей, жареные на кунжутном масле - вкусные и полезные

Органический зеленый чай - очень вкусный.

Peanut Butter & Co. Арахисовое масло с шоколадом

Nubian Heritage Lemongrass & Tea Tree Soap, With Orange Peel

Мыло Kirk's Castile Bar Soap, Original Coco, Fragrance Free

Nubian Heritage, Honey & Black Seed Soap - дикий мед и абрикосовое масло

Мыло Herban Cowboy Milled Soap, Dusk - Мужское мыло

Мыло Grandpa's - очень хорошо лечит прыщики, делает поры незаметными.

Nubian Heritage, Coconut & Papaya Soap - питательное кокосовое мыло

Универсальное жидкое мыло с натуральным составом - шампунь, гель для душа/лица, для стирки белья и т.д.

Nubian Heritage, Indian Hemp & Haitian Vetiver Soap, With Neem Oil - мыло с индийской коноплей, маслом Ним и ветивером - Божественное!!!

South of France, Moisturizing Shea Butter, French Milled Soap Bar - мыло с маслом Ши.

Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal - мыло с манговым запахом бубль-гума.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

****************************Зубные пасты:*********************************

Детская зубная паста Now Foods XyliWhite Kids Toothpaste Gel - на четверть состоит из ксилита

Nature's Gate Natural Toothpaste, Creme de Peppermint

Nature's Gate детская зубная-паста гель вишневая

Now Foods Xyliwhite Toothpaste Gel, Cinnafresh

************************************Шампуни:******************

Шампунь Avalon Organics Освежающий шампунь Грейпфрут и Герань Refreshing Shampoo, Grapefruit & Geranium

Кондиционер для волос Jason Natural Biotin "Биотин" - шикарный объем дает.

Madre Labs, Mild by Nature for Baby, Tear-Free Shampoo & Body Wash - детский шампунь с натуральным составом.

Шампунь против перхоти Jason Scalp Normalizing Shampoo, Tea Tree

************************Бальзамы для губ:********************

Sierra Bees Organic Mint Burst Lip Balm - мятный бальзам, холодит губки

Sierra Bees Organic Cocoa Butter Lip Balm - питательный, приятный бальзам, с не очень приятным запахом (чувствуется только при нанесении)

Бальзам для губ Badger Company, Organic, Lip Balm, Ginger & Lemon

Badger Company, Certified Organic Lip Balm Lavender & Orange - бальзам для губ и для век с запахом лаванды

Бальзам для губ Hurraw! Balm, Tinted Lip Balm, Black Cherry - влажное покрытие дает и очень легкий

Carlson Labs, E Gem, Vitamin E Lip Care - бальзам для губ - Витамин Е с алоэ

Бальзам для губ Веледа

Now Foods, Completely Kissable, Lip Balm, Vanilla Bean - бальзам для губ

Badger Company, Certified Organic Lip Balm, Tangerine Breeze - универсальный бальзам для губ и для век со сладким запахом цитрусов и травок.

Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Pomegranate Lip Balm - бальзам для губ классный.

***************************Уходовая косметика:*******************

Крем для проблемной кожи Reviva Labs Glycolic Acid Oily Skin Daytime Light Cream Moisturizer

Маска для лица Giovanni D:tox System, Purifying Facial Mask - АНТИОКСИДАНТНАЯ

Гель для умывания Avalon Organics CoQ10 Repair - убирает мелкие морщинки

Увлажняющий гель Jason Natural натуральный с Алое Вера

Маска для лица Aubrey Organics Green Tea & Green Clay

Гель для век Alba Botanica Green Tea Eye Gel Зеленый чай

Nature's Baby Organics, Face and Body Moisturizer, Fragrance Free - детский крем для лица и тела

Madre Labs, Camellia Care Крем для лица

Масло Какао Cococare в стике

Nature's Gate, Body Wash, Velvet Moisture, Pomegranate Sunflower - увлажняющий гель для душа.

Средство для снятия макияжа с натуральным составом

Тоник с эластином и коллагеном - обалденный

Pure & Basic, Vitamin E Oil, 30,000 I.U - Витамин Е в масле

Термальная вода на травках Aubrey Organics, Sparkling Mineral Water, Herbal Complexion Mist

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

***********************Аксессуары*********************************

Мочалка Ecotools Loofah Bath Sponge

Спонжи из люфы Ecotools Sustainable Facial Buffs, 2 Pack

EcoTools, Bamboo Mini Brushes - универсальные мини-кисти для теней, помады, корректоров.

Кисть для консилера Ecotools - суууперская

Терка для ног Ecotools Bamboo Mini Foot File

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

******************************************Товары для здоровья**************************************************

Прокладки ежедневные Natracare Natural Panty Liners - хлопковые

Экологическая жидкость для мытья посуды Sun & Earth Natural Hypoallergenic Dishwashing Liquid, Light Citrus Scent

Ecover, Ecological Dishwashing Liquid, Grapefruit & Green Tea, - экологическая жидкость для мытья посуды

Кислородный отбеливатель для белых и цветных вещей - понравился.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

********************БАДы:*********************

БАД Dr. Linus Pauling Irwin Naturals Super Multi Vitamin with Herbs & Energizers - Бодрит реально ощутимо

БАД Nature's Way Alive!, Daily Energy - повышение иммунитета, энергии - без явных результатов

Doctor's Best Best Lutein 120 Veggie Caps Лютеин - лекарство для глазок.

Витаминно-минеральный комплекс для детей в форме мармелада

Витамины для детей Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Kid Greenz, Natural Tropical Fruit Flavor - зеленушка, необходимая организму

Достоинства
  • Быстрая отгрузка
  • Гарантия конфиденциальности кредитки
  • Гарантия свежести с датами срока действия
  • Дополнительные скидки
  • Доступные цены
  • Натуральные товары
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
  • Только натуральные и свежие продукты
Недостатки
  • Ограничение по сумме
  • Ограничения на вес посылки
КрутоVaрекомендует
30.03.2012
ООО ЛОЛИПОПЫ!они очень вкусные))
а что это такое шоколадное??? в светлой коробочке?
ииии,это у вас там где то арахисовая паста? как вам?
Вкусная у вас посылочка! Big smile
+. Поздравляю с посылкой, ждем теперь отзывы на покупочки. Smile
КрутоVa, +
интересно знать, как оно все на вкус и отличается ли от нашего? отзывы будут на продукты Glasses ?
какие вкусняшки+
С посылочкой Вас. Smile Ух как я люблю посылки получать Smile
30.03.2012
Всем огромное спасибо!!! а отзывы будут на все все все, и вкусняшки тоже!!!! Smile
30.03.2012
morkovniisok, шоколадное - они на сайте идут как питательные батончики, но я думаю это больше конфеты щоколадныы - овень вкусные, сочеание необычное (отдельный отзыв напишу), а арахисовое масло мне не понравилось :(оно и правда не для сладкоежек), мужу понравилось, но сказал больше не заказывай!
31.03.2012
КрутоVa ,я хотела немного другое заказать(про шоколадное масло) но теперь вот не знаю)
31.03.2012
morkovniisok, это масло соленое (оно по вкусу конечно очень похоже на сникерсовую начинку, только соленая) - я немного разочаровалась, что выбрала именно это, но зато теперь знаю что оно представляет из себя, гурманам наверное такое масло больше нравится - классическое, но я как то больше к сладкому....поэтому закажу в следующий раз такое, говорят оно похоже на нутеллу с ярко-выраженым вкусом арахиса!
отличный отзыв!
с покупочками!!! Party
31.03.2012
КрутоVa ,да я вот тоже такое хочу) только без арахиса
31.03.2012
morkovniisok, всмыле вы хотите БЕЗ КУСОЧКОВ арахиса? То, на которое я кинула ссылку (с шоколадом которое) именно без кусочков орешков, просто масса однородная! тут на сайте есть на него отзыв!
01.04.2012
Класс Smile мне интересно, как Вам кисточки, понравились? Буду ждать отзыв.
01.04.2012
КрутоVa,да не то что бы кусочки)вообще хочется чисто шоколадную)
01.04.2012
Ниилит, спасибо! кисточки неплохие, ворс очень упругий (на ощупь прям жесткий), но все же по векам мягко идут (я так провела пару раз - понравилось, ощущения приятные), я их потрепала немного - не лезут! Думала тени будут плохо набираться, но все отлично с этим. Вобщем-то я их случайно закинула в корзину (потом уж увидела когда оформила, что они короткие - думала длинные кисти заказывала), но осталась довольна ими!
01.04.2012
morkovniisok, попробуйте такую, у нас на сайте есть на нее отзыв, хвалят!
КрутоVa,хорошо,спасибо)
02.04.2012
Спасибо, потом планирую эти кисти заказывать, ну и Реал Техникс тоже.
02.04.2012
Ниилит, а на Реал Техникс - скиньте ссылку, это что?
02.04.2012
Вкусняшные у вас посылочки:)Сколько по времени в итоге к вам шли посылки?
02.04.2012
Эссенция, три посылки из 7-ми на 42-й день пришли, 4-ю получила сегодня (46 дней), а вот остальные три еще не дошли Sad Хотя все оформлялись в один день!
02.04.2012
И я еще 3 штуки жду. Очень хочется чтобы они шли через Санкт-Петербургскую таможню,посылки которые идут через Новосибирск идут дольше,у меня вышла разница в 3 недели:(Быстрых вам посылочек Wink
02.04.2012
Эссенция, спасибо большое! Взаимно Wink А я вот даже не знаю через какую мои шли - а как это определить? сегодняшнюю посылку разглядела -на коробке нет ни одного штампа!
02.04.2012
Если посылка идет "Почтой России" то ей уже на территории России присваивается tracking number,он лепится как на клейка на коробку RA.........RU вместо точек 9 цифр. Потом смотрите на сайтах отслеживания посылок. И там виден путь вашей посылки уже по России. Я пользуюсь вот этим [ссылка]
02.04.2012
Ух ты!!! Как прикольно Smile Спасибо за информацию! Моя последняя через Оренбургскую таможню шла - вот круголя наворачивала(((! Остальные 3 по ходу через Владивосток идут!
А да вот они эти кисти.
[ссылка]
04.04.2012
Поздравляю! ))
Красивый у вас отзыв.
У меня тоже этих линеечек сейчас 4 и еще посылки в дороге))
05.04.2012
2lora, спасибо большое)))
15.04.2012
Спасибо,Крис за отзыв!Очень он для меня полезный!
15.04.2012
Ой, да на здоровье, девочка моя Laughing out loud
20.04.2012
Замечательные покупки Smile
23.04.2012
Добавила отзывы про чай с бергамотом и про бальзам Барсучок! Exclamation Mark
27.06.2012
Занятно, щас гляну на твои заказики, может что и понравится, + .
сейчас стали так популярны всякие интернет- магазины и заказы в интеренете - удобно конечно: экономит время
30.06.2012
Очень удобно, да и не все можно найти в своем городе, вот и выручают инет-магазины Smile
Отличный отзыв!!! Безумно люблю этот сайт!!! ВАМ "+++"!!!
20.08.2012
+ В закладки Smile много полезной информации!
20.08.2012
Безумно рада быть полезной Laughing out loud Cool