Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 15:16

59 р

С моими губами творится что то ужасное. Всю жизнь я не сталкивалась с сухостью, трескостью и шелушениями на губах. После того, как увеличила дозировку приема таблеток у дерматолога или же это связано с тем, что я решилась вколоть 1мл гиалуронки в губы (все совпало в одно время) губы свои я не узнаю. Поэтому приходится на постоянной основе пользоваться бальзамами для губ.

Общая информация.

• Полное наименование - Бальзам для губ Galant cosmetic Яблоко
  • Изготовитель - Galant
  • Стоимость - 59 руб
  • Объем -
  • Место покупки. Я покупала в магазине Улыбка Радуги.

Информация о продукте.

Особых описании у бальзама нет. Нам простыми словами следует ждать смягчение губ, питание, увлажнение. Как раз в этих эффектах я нуждаюсь.

Упаковка.

Бальзам продается без защитной пленки и без картонной коробки. Представляет собой пластиковый футляр с открывающейся крышкой маленького размера зеленого цвета. Я специально зашла в магазин, чтобы купить именно этот бальзам. У меня и так везде по дому валяются бальзамы. Я хотела именно малышку, чтобы помещалась в карман и не занимал много мест. Этим бальзамом я пользуюсь в зале, во время тренировок. Потому что в это время губы больше страдают. Поэтому этот бальзам идеально вписался.

Футляр хорошего качества. Крышка хорошо фиксируется, не отлетается. Я ношу спокойно в сумочке, в кармане, все ок.

Выкручивается стик тоже хорошо. Нормально работает, не тормозит. Срез как у обычной помады для губ.

Цвета нет. Прозрачный. губы не окрашивает.

Запах приятный, яблочный.

По текстуре бальзам немного твердый, не такой как у других бальзамов, что у меня сейчас имеются. В любом случае губы увлажняет и оставляет сливочный след. Нет ощущение жирности, липкости, все очень даже комфортно.

Состав.

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Beeswax, Ozokerite, Lanolin, Caprylic/Capric Triglyceride, Vegetable Oil, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Panthenol, Camelina Sativa Oil, Parfum, Phenoxyethanol, BHT

Применение.

Я уже упомянула, что пользоваться бальзамами в последнее время стало намного чаще. сли я раньше пользовалось, чтобы предотвартить возможное появление сухости из за того, что очень часто пользуюсь матовыми помадами и карандашами для губ. Чтобы они красиво лежали на губах, необходимо подготавливать. Наношу на несколько минут., пока готовлюсь, одеваюсь, крашусь, а губы крашу перед выходом в последнюю очередь.

И вот уже, последние два месяца стала замечать, что губы мои стали меняться. Я пока не разобралась в чем именно причина, скорее всего из за увеличение дозировки сотрета. Поэтому стала закупаться бальзамами.

В последнее время губы еще начали трескаться, что даже временами шли кровь и было больно улыбаться. Но при этом я не стала прекращать красить губы помадой, тем более масочный режим отменили, а это значит можно спокойно пользоваться помадами.

Бальзам для губ Galant я покупала исключительно как карманный вариант и заранее понимала, что он мне ничем не поможет, только успокоить временно и на этом все. Сейчас мне ни один бальзам не поможет, просто нужно переждать это лечение, а дальше губы мои должны восстановиться.

Бальзам для губ Galant очень хорошо и комфортно ощущается на губах. Липкости нет, жирной пленки, маслянистое ощущение и белые полосы отсутствуют. Из хороших для меня еще моментов, волосы к губам не липнут. Конечно, он не справляется с шелушениями и с трескостью, вообще никак. Ощущение сухости он устраняет также временно, через пару часов все возвращается.

Еще этот бальзам я использую в качестве помады. Обвожу контур губ карандашом а пустоты крашу бальзамом. Такой мини макияж губ смотрится очень хорошо. Конечно учтите, что не все карандаши подойдут. Нужно выбрать подходящий оттенок, который будет гармонично смотреться на губах.

Расход скажу экономичный.

Устраняет ощущение сухости.

На губах не ощущается.

Не липкий.

Недостатки.

серьезные проблемы не решит.

Другие мои отзывы на бальзамы для губ:

1. Бальзам для губ ФИТОкосметик Народные рецепты. Питательный и восстанавливающий. "Клубника со сливками"
  2. Бальзам для губ Галант Косметик М Земляника
  3. Гигиеническая помада Аванта Пантенол EVO
  4. Бальзам для губ Severina Kiss Воздушный бисквит
  5. Бальзам для губ Severina Kiss Ароматный капучино
  6. Бальзам для губ Severina Kiss Double Bubble
  7. Бальзам для губ Severina Kiss Вишня
  8. Бальзам для губ Severina Kiss Персик
Достоинства
  • Без вкуса
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Недолго работает
Sureyya Sozрекомендует
03.04.2022
у меня врожде такой был, тюбик уж больно знакомый)
03.04.2022
Сейчас такой сезон, что губы сами по себе, не то что от приема таблеток, сохнут. Главное, чтобы бальзамчик вам нравился. Оформление у него симпатичное.
04.04.2022
я встречала такие бальзамы, которые не решают серьезных проблем и не имеют накопительного эффекта, но как сиюминутное средство довольно неплохи) я думаю он из такой категории)
Стоит попробовать, спасибо
04.04.2022
О, я тоже такой брала, мне вообще не помог
Хороший эффект