Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 09:21

В детстве я очень даже хорошо рисовала и подавала, как говорили, не плохие надежды. Но, с приходом переходного возраста, я все это дело благополучно забросила и нашла себя в другой деятельности. Конечно, о том, что я не стала художником ни капельки не жалею, но когда моя подруга все уши прожужжала о том, что есть на свете такие вот картины, на которых рисуешь по номерам, и что это затягивает, и что это не сложно и получается красиво, решила купить и попробовать.

На тот момент очень скучала по зиме, поэтому и картину выбрала соответствующую, со снегом и иралась покупать, но увидев эту красоту, не смогла не купить. В топе темы фото именно этой картины, поэтому и решила написать отзыв.

Все увидевшие мои картины восторгаются и задают массу вопросов, кому-то все рассказываю, кому-то просто говорю, что сама нарисовала. И ведь с этим не поспоришь, ведь рисовала то я сама, а уж как, это другой вопрос)

Достоинства
  • Красиво
Ant.Tрекомендует
16.09.2014
Тоже хочу рисовать, но никак набор не закажу.
Вторая картина - с маяком - самый популярный вариант на айреке, половина писавших отзыв рисовали именно ее Big smile и я тоже на нее засматриваюсь, хотя бы понятно, что в итоге получится.
Это точно)
У меня подруга силуэт города рисовала, вообще не понятно что получилось...
16.09.2014
рисовала тоже картину по номерам..очень увлекательный процесс Smile
18.09.2014
Я тоже сейчас эту картинку разрисовываю)
20.09.2014
Эта картина очень красивой получается, единственное, мне одного цвета на небо не хватило, я люблю потолще краску наносить, пришлось другие цвета смешивать.