Опубликовано 18 Август, 2019 - 13:50

Про консервы этого бренда - Schesir, можно писать много и всегда в хвалебных выражениях, очень уж они хороши.

Мои пушистые леди очень любят все консервы данного бренда. Правда даю я им консервы пару раз в неделю, остальное время у нас у каждой своя сушка.

Итак, кто не знаком с моими красотками - это шотландка, неприступная старшенькая Ника

и моя младшая красавица и самое коммуникабельное дитя всего подъезда, Тоша. О Тоше у меня есть целая история её появления в нашей семье.

Главные и единственные дегустаторы кошачьих консервов.

Итак, "Тунец с манго"от "Schesir" - это полнорационный корм для кошек. Именно полнорационный, то есть его можно давать каждый день как самостоятельный, сбалансированный приём пищи, в то время, как многие влажные корма являются именно лакомствами и не удовлетворяют всех потребностей кошки.

Вес баночки - 75 гр.

Цена - от 112 рублей.

Покупаю - в сети магазинов ЛеМурр.

Выглядит корм презентабельно -кусочки тунца в соусе, немного риса с парой кусочков манго.

Нужно ли манго кошкам как таковое?) Конечно же нет. Но поскольку корм производят в Таиланде, есть корма этого бренда с папайей, манго, алое, ананасом и различными видами рыб - тунец, дорадо, лосось, сибас и т.п. Если можно баловать любимых животных, то почему нет?

Как я уже говорила, у корма прекрасный состав, без ешек и других не нужных животному ингредиентов. Думаю, что данный "кошачий" корм лучше по составу и вкусовым качествам (если присолить) многих "человеческих" рыбных консервов. Пробовать не пробовала, но по внешнему виду и аппетитному аромату я искренне так считаю.Smile

Состав: тунец (46% минимум), манго (4,1% минимум), рис (4%), вода.

Анализ состава: влага 84%, сырой протеин 11%, неочищенный жир 0,2%, сырая клетчатка 0,1%, сырая зола 1,5%.

Нужно ли говорить, что миски вылизываются до блеска, а процесс накладывания корма сопровождается требовательными воплями?!)))

Здоровья вашим пушистым и не только, любимцам!!!

Достоинства
  • Достойный внешний вид
  • Натуральный состав
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Дороговато
Zara_hрекомендует