Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:06

Периодически мучают боли в спине,пить таблетки как-то не хочется,подруга посоветовала- я попробовала.У меня большой опыт их использования различных.В аптеках продается нескольких видов:

1.с пришитыми иглами на тоненькой подушечке:-с магнитами и без магнитов

2.набор,состоящий из ткани ,игл,которые типа надо утюгом проглаживая наклеивать на ткань:с магнитами и без магнитов

3.ткань большая на всю спину с прикрепленными иглами с магнитами

Также есть разные по интенсивности9по колючести) иглы:для чувствиетльной кожи,средние и сильной стимуляции(они различаются по цветам иголочек).

Пользуюсь уже давно:по незнанию купила сначала ткань с иглами,которую надо самим собирать-не понравилось:через некоторое время иглы от ткани отпадают(их надо пришивать вручную),магнитики вываливаются-но на тот момент я пожалела денег на сборный вариант,о чем пожалела..Потом купила уже собранную подушечку небольшую с с иглами и магнитиками интенсивного воздействия-она у меня уже 2 года и ей хоть бы что:ничего не сыпется,все прочно и надежно и эффект от использования отличный!)Главное не "перележать"(более 30 мин)-оставляет долго отпечатки на спине,потом все чешется,а боли в спине перестают на некоторое время корригироваться этим аппликатором.Позже купила ткань с прикрепленными иглами на всю спину и магнитами-йогический прибор-иглы ооочень острые,когда ложишься первые 5 мин ощущение,что ты проткнута насквозь ими,потом по спине идет приятное тепло,а через 15 мин иглы такими острыми уже не кажутся.Последний эффективнее всех остальных ипликаторов!Если меня беспокоят очень сильные боли,этот снимает их надолго.Вообщем,есть не просит,срок годности не ограничен,одна экономия и безвредность,а польза огромная!!!!!Попробуйте!убедитесь сами!

Достоинства
  • Быстро снимает боль
  • Дешевое средство
  • Избавляет от боли
  • Обладает согревающим действием
  • Улучшает кровообращение
  • Эффективный и не дорогой
Недостатки
  • Долго пришвать детальки
  • Немного неприятно,но со сременем привыкаешь
  • Первое время немного больно
janan luckyрекомендует
27.11.2013
Раньше их часто продавали, а сейчас не попадаются на глаза, надо поискать.
  • 24.11.2014
    Занятия с иппликатором Кузнецова мне порекомендовал врач хирург после моих жалоб на боли в спине. Оказалось это старейшее "устройство" дешевое и легкое в применении помогало моим бабушкам и дедушкам, хотя я услышала о нем впервые.
  • 21.04.2015
    Пойти на массаж бывает очень хочется, но не всегда есть возможность. Это изделие стало для меня настоящей находкой в самомассаже. Такая простая вещь, но для меня очень удивительная и полезная. Часто устает спина после трудового дня, люблю на нем полежать перед сном, но не более 15 минут.
  • 29.09.2013
    Купила иппликаторы прочитав отзывы на сайте. Сначала использовала в целях похудения, а потом при болях в пояснице. Диагноз: двухстороннее защемление нерва в области поясницы. Пробовала иглоукалывание, физ. процедуры. Но боль только становилась невыносимее.
  • 12.09.2013
    Ко всем моим бесчисленным достоинствам, включая остеохондроз , у меня имеется еще и неврологическое заболевание, которое сопровождается не только болями, но и некоторой потерей чувствительности в ногах, связанной с нарушением кровообращения. Да и сидение за компьютером здоровья не прибавляет!