Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 23:21

Покупала я эту термозащиту в надежде что мои волосы станут меньше страдать во время сушки феном и выпрямления утюжком. Оказалось, что спасать их нужно совсем не от термовоздействия.

Теперь поподробнее. На упаковке заявлено "Эффект послушных волос 24 часа и естесвенный блеск" а так же "Без склеивания,не утяжеляет волосы и защищает их от пересушивания".

На самом же деле, как только я нанесла термозащиту на влажные волосы и начала сушить феном, волосы стали склеиваться прядками. Причем сохли они раза в 3 дольше чем обычно.

Когда волосы наконец высохли, они стали тусклые, безжизенные, сухие. В общем самая настоящая мочалка. Особенно пострадали кончики.

К концу того же дня волосы уже были жирные у корней , а кончики стремились в разные стороны как наэлектризованные.

В общем, данная термозащита - для меня сплошное разочарование.

Достоинства
  • К сожалению, не обнаружила
Недостатки
  • Быстро загрязняет волосы
  • Волосы сухие и безжизненные
  • Нет блеска
  • Склеивает волосы
LanaKotovaне рекомендует
22.10.2014
Вот если бы прочитала этот отзыв год назад, не наступила бы, на те же грабли! Ужасная вещь.
24.12.2014
Я разочарована,отвратительный продукт(
  • 23.05.2014
    здравствуйте мои любимые читатели))))))))))) Приобрела себе я этот термозащитный спрей, упаковочка милая, удобная в применении))) но содержимое......... Во-первых запах, он ужасен!!!!!!! Во-вторых волосы после него тяжелые, жирные у корней и сухие на кончиках !!!!!!!
  • 16.03.2016
    Как обещает производитель, должен защищать во время укладки при помощи фена и щипцов для выпрямления волос, должен придавать естественный блеск и эффект послушных волос, не должен склеивать и утяжелять волосы. Все эти параметры выполняются в полной мере.
  • Если честно к термозащитным средствам всегда относилась скептически (выпрямляю волосы практически 5 лет, а завиваю на щипцы со времён школы, несмотря на это мои волосы в хорошем состоянии) но айрекомменд убедил меня в необходимости термозащиты))))) О себе: у меня длинные (до талии) мелированые ,…
  • 20.10.2013
    Пользуюсь утюжком уже 7 лет и по-этому без термозащиты мне не обойтись:) Выбор пал именно на эту, потому что в ближайшем магазине не было других. Её цена ок. 200-300 рублей, объём 250 мл. Использую её уже больше двух лет, а она и не собирается заканчиваться, а волосы я выпрямляю довольно часто.