Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 19:20

Сегдня напишу о контейнерах САМЛА от компании IKEA. Брала себе 4 контейнера (прозрачных, но в магазине представлены еще и в черном цвете): 2 маленьких контейнера по 5 литров, один контейнер на 11 литров и один контейнер на 22 литра. Когда все привезла домой, то долго ходила по квартире из угла в угол, все никак не могла определиться куда же их приспособить. В итоге определилась: маленькие контейнеры поделила с ребенком: один отдала ему под мелкие игрушки, второй приспособила под мелкую бытовую химию. Средний контейнер (11 литров) приспособила под чистящие-моющие средства. Большой - пока туда перекочевали мои журналы по рукоделию, часть вязальных спиц, нитки и прочая ерунда.

Теперь о качестве. Как всегда, IKEA порадовала качеством: пластик не тонкий, в контейнерах есть ребра жесткости (т.е. в контейнере большого объема можно хранить достаточно увесистые вещи), запаха от пластика нет. К контейнерам дополнительно можно приобрести крышки и дополнительные вставки. Удобно через прозрачные стенки посмотреть, что хранится в контейнере.

Nechtoрекомендует
  • 31.01.2018 - 12:20
    Секреты контейнера Варьера: как правильно установить?
    Наша квартира обустроена по принципу "ни сантиметра врагу". Поэтому удобные органайзеры для мест, обычно остающихся незадействованными - наше все!   После установки под раковину измельчителя , места в тумбе шириной 70см осталось совсем немного, и в основном по бокам.
  • 14.07.2018 - 23:23
    Организуем порядок в доме с помощью моих любимых контейнеров ВАРЬЕРА! Пока у нас их только восемь, но я бы ещё пару-тройку прикупила!
    Два года назад я полностью обновляла ёмкости для хранения в кухонном шкафу. Старую картонную коробку, в которой ранее у меня лежали специи, я решила заменить на маленький контейнер ВАРЬЕРА из Икеи.
  • 04.03.2017 - 03:03
    Организация рабочего стола с помощью контейнеров ГЛИС из Икеа. Ничего лишнего - порядок и минимализм. ФОТО в интерьере
    Всем доброго времени суток!   Сегодня расскажу о том, как очень просто своими силами организовать рабочее место для девочки или мальчика. Для этого Вам понадобятся всего навсего ГЛИС - контейнеры с крышками из магазина ИКЕА (в наборе 3 штуки разных цветов).
  • 02.07.2013 - 16:13
    Вся правда о плетеных милахах! Сенсационные подробности =D +фото и ссылка
    Миленькие плетеные корзиночки! Сразу же приглянулись мне на сайте! Цена - 169 руб за 3шт - вот это выгода! Заказываю. В наборчике 3штучки разного размера: гига, мега и мини-мини)). Последняя ну оочень мала - но и ей я нашла применение!
  • 19.04.2018 - 12:40
    Галошница ТРОНЭС из Икеа - это не только хранилище обуви!
    Галошница ТРОНЭС на сайте IKEA позиционируется, как хранилище для обуви и мелких аксессуаров таких как перчаткишарфышапки .     А у нас дома она используется вовсе не по прямому назначению!
  • 27.11.2019 - 17:20
    Наш супер-стол от Икеа.Паевская советовала и оказалась права! Рассказываю лайфхаки, как организовать игровое и творческое пространство ребёнка и облегчить себе жизнь)
    У ребенка должна быть своя зона для творчества и отдыха. Если нет возможности выделить для этого отдельную комнату, то детский уголок, на мой взгляд, должен быть обязательно. Смотря видео В.
  • 18.04.2016 - 15:04
    Ja!!! Ja!!! Ja!!! Шведы просто волшебники!
    Добрый день, любители комфорта и уюта в доме! Сегодня расскажу проооо Уппс... но Уппс просто волшебный! А именно речь пойдёт об очередной находке из Ikea! Скажу честно, покупать кресло не планировалось. Сородичи данного экземпляра стоят невероятно дорого!
  • 23.08.2017 - 10:56
    Как закрепить ковер на ламинате? Скотчем? Клеем? Прижать мебелью? Stopp-Filt от Икеа готов нам помогать. Не навсегда, конечно, но все же!
    Доброго времени дня, дорогие читатели. Хочется мне рассказать вам о подстилке под ковры и ковровые покрытия. Даже под небольшие коврики. Товар из Икеа . Носит название Stopp-Filt.   Продается не очень дорого. Цена порядка 150 - 200 рублей.   Зачем он нужен?
  • 01.02.2018 - 20:54
    Главный атрибут для фотосессий "хороших кремиков"! Фото для отзывов делаю только с ним — с фонарём "Ротера" IKEA
    Икеевский фонарь Ротера — отличная вещица для создания атмосферы уюта в доме. Я давно заприметила его и загорелась мыслью купить во что бы то ни стало.
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 03.02.2021 - 18:40
    Нежно его люблю. Практичное и красивое зеркало для металлопринцессы, с подставкой и регулировкой наклона. Ну и любимый икеевский аттракцион "собери сам, не убей никого в процессе".
    Предыдущее зеркало из Икеа приказало долго жить (спасибо стаду котов, которое посодействовало уходу зеркала), поэтому, не долго думая, я отправилась за новым зеркалом да всё туда же. В Икею. Точнее, отправилась на сайт. И там моё внимание привлекло оно. Зеркало Кармсунд.
  • 17.02.2021 - 13:45
    Кресло с ушками как у Шерлока из икеи или мой удобный желтый страндмон из которого я практически не вылезаю.
    Шикарное кресло как у Шерлока - вот как я раньше называла страндмон из икеи. Впервые я увидела его в строгом коричневом, а затем сером цвете. И хоть я была впечатлена до глубины дыши и пару раз в него радостно присела, оно так и осталось ждать своего покупателя в магазине.
  • 30.01.2021 - 19:17
    Тирамису за пятнадцать минут в икеевских контейнерах. Рецепт из разряда "проще простого". Контейнеры PRUTA просто созданы для приготовления знаменитого итальянского десерта.
    Здравствуйте!   Икеевские контейнеры я люблю всей душой и каждый раз, когда бываю в магазине, покупаю упаковочку. У меня весь холодильник уставлен этими контейнерами. Они удобны для хранения продуктов из открытых упаковок (типа сыра или колбасы), порций еды, которые остаются от ужина или обеда.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 14.03.2021 - 09:13
    Наша необычная прихожая в духе Икеа. Современный интерьер!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend. Сегодня хочу вам рассказать о нашей прихожей, которую мы сами придумали и сделали не так давно. Начну с того, что квартиру мы купили недавно. Это однокомнатная квартира (сейчас такие модно называть евродвушка) в новом районе Краснодара .
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 25.02.2021 - 14:06
    Уютное место для чтения, замена офисному креслу и еще один способ релакса. Кресло-качалка Ikea Поэнг
    Кресло качалка поэнг икея я купила как альтернативу обычным гадким стульям и компьютерным креслам. В этой комнате мы отказались от каких-либо громоздких конструкций типа компьютерного стола, поэтому нужно было комфортное место чтобы уютно восседать и пялиться в монитор.
  • 01.04.2021 - 16:24
    Очередной мастхев из Икеи. Подвесная корзина обсерватор - всего 250 р и тысяча способов применения. Есть ли аналоги.
    Эти икеевские корзины с названием "обсерватор", я заметила в блоге по организации пространства. Такие корзины рекомендуют в основном для гардеробной, чтоб добавить место хранения на высоких нефункциональных полках.