Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 11:26

полгода или более

Оооо, я мадам коробочка, и этими контейнерами очарованы все мои друзья, и конечно я. То ли Кон Мари на меня так повлияла, то ли ремонт(о нем отдельно будет много отзывов), но теперь все мелочи у меня в порядке, и главное не видны глазу. Вот моя прелесть

Нашла я ее на любимом ВБ контейнер для мелочей, цвета различные. Сначала я приобрела бежевый, а потом обратила внимание, что есть и белые! И они заняли почетное место у меня в ванной комнате.

"Коробулька" очень удобна! Как раз то, что нужно для мелких вещей - носочков, трусиков, заколочек...список можно продолжать бесконечно. Размер у контейнера 17*19*19, объем пишут три литра, но не проверяла. Не смотря на малые габариты, очень вместительна, а главное милая) Открывается очень легко, и так же легко закрывается, спереди маленькая защелка (на фото видно) Очень рада пополнению моих коробочек этим чудом, всем рекомендую однозначно. Минусов не нашла. Кроме того, радует, что производитель Россия. Контейнер не хлипкий, рассчитан не на один раз.

В эксплуатации у меня уже больше 6 месяцев месяцев. Никаких нареканий.Удобно и практично. Моется тоже очень легко, не смотря на узор "ротанг".Так же к достоинствам отнесу низкую цену. Мне досталась за 240 рублей, со скидкой.

Плюсы:

- вместительная

- красивая

- легко открывается/закрывается

- занимает мало места

- есть различные цвета

- Российское производство

- маленькие габариты 17*19*19

- прочная