Опубликовано 5 Июль, 2016 - 20:47

Эта тушь попала ко мне случайно, в подарочном наборе от Yves Saint Laurent. Никогда раньше не пользовалась косметикой этой фирмы, поэтому тушь стала для меня сюрпризом. Первым делом я открыла и посмотрела на кисточку, такие кисточки не мое, подумала я в тот момент и забросила тушь подальше от глаз моих...

Но однажды, случилось так, что краситься было нечем и мне пришлось ее использовать.

Итак, тушь для ресниц Yves Saint Laurent Mascara volume effet faux cils baby doll.

Вот такая вот она красотка, открывается легко, закрывается до щелчка, кисточка простая, без наворотов, тушь набирает хорошо, даже слишком. Запах нейтральный, обычный.

Теперь перейдем к ресничкам, мои реснички после наращивания пострадали, сейчас я их восстанавливаю (периодически забываю конечно) различными маслами.

Наношу на них сначала один слой, до полного высыхания, затем второй и, если нужно, третий. Кстати, тушь не осыпается. Результат такой:

Я результатом довольна, тушь мне подходит, но, у меня уже есть тушь с похожим эффектом, причем цена гораздо ниже. Тушь классная, если отзыв вас убедил, приобретайте.

Еще несколько моих отзывов на тушь для ресниц:

1. тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret premiere.

2. тушь для ресниц Max Factor FALSE LASH EFFECT

3. тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Fusion Volume & Length.

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Длина и объём
  • Красивый тюбик
  • Невероятно удобная кисточка
  • Смотрится натурально и аккуратно
  • Сногсшибательный эффект
  • Хорошее разделение
Недостатки
  • Высокая цена
Нита Пончитарекомендует
Спасибо, мне, как новичку, приятно слышать =)))
10.07.2016
На Ваших ресничках очень даже хороший эффект!
05.09.2016
Нита Пончита, а что за тушь с похожим эффектом, только дешевле? Если не секрет Smile
SilaToka, вот эта тушь

не секрет Smile