Опубликовано 31 Март, 2021 - 05:38

​​​​​​За последний год я на своём примере убедилась, что женская красота начинается в первую очередь изнутри.

Можно мазаться сколь угодно дорогими кремами, купить самый дорогой в мире шампунь и самый полезный на свете лак для ногтей, вот только всё это не будет иметь совершенно никакого смысла, если в организме не хватает витаминов или микроэлементов.

Эффекта либо не будет совсем, либо он будет поверхностным и кратковременным.

И наоборот. Здоровый организм сам в силах ускорить рост волос и ногтей и привести в порядок кожу даже без должного ухода.

Я принимаю витаминные комплексы минимум раз в сезон, потому что питание крайне не сбалансированное и естественным путём витамины в мой организм поступают в весьма ограниченном количестве.

Витамины для волос, кожи и ногтей Nature's Bounty, Hair, Skin & Nails, Health & beauty, With biotin, 60 капсул, покрытых оболочкой

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Количество капсул в упаковке: 60 штук;

Страна производства: Соединенные Штаты Америки (США);

Цена и где купить: я заказывала на Айхербе и не знаю, можно ли купить их где-то ещё. Цена на витамины всегда не дорогая, но сильно колеблется. Я делала заказ в первой половине февраля и на тот момент они стоили 595 рублей. Сейчас же цена на них составляет 527 рублей. Прямую ссылочку на витамины оставлю ЗДЕСЬ.

Но в любом случае это гораздо дешевле тех витаминов, что продаются в наших аптеках, поэтому даже 600 рублей - вполне себе выгодно, а у меня плюс ещё и промокод какой-то был.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
  • 100% суточная норма 11 питательных веществ
  • Без искусственных ароматизаторов
  • Гарантированное качество
  • Продукт прошел лабораторные испытания

Здоровье — это всегда красиво. Благодаря составу Hair, Skin & Nails из серии Nature's Bounty Optimal Solutions вы будете хорошо выглядеть и прекрасно себя чувствовать! Состав содержит правильно балансированные питательные вещества, способствующие блеску волос, крепости ногтей и сиянию кожи.

Эта инновационная формула обеспечивает жизненно важные питательные вещества, необходимые вашему организму для поддержания вашей естественной красоты изнутри. Витамины группы В способствуют энергетическому обмену, а биотин помогает поддерживать здоровье волос и ногтей. Витамин E и витамин C — антиоксиданты. Витамин C участвует в производстве и формировании коллагена, основного фактора, способствующего сияющему виду кожи. Витамин A полезен для поддержки функции кожи и здоровья в целом.

Мы в Nature's Bounty считаем, что здоровье и красота взаимосвязаны. 40-летний опыт производства качественных витаминных добавок и более 20 лет в индустрии средств для красоты позволяют нам гарантировать, что каждый продукт Nature's Bounty, изготовлен на основе научных разработок из чистейших ингредиентов. Красота начинается изнутри

• Предупреждения:

Перед началом применения во время беременности, кормления грудью, приема каких-либо медикаментов, при планировании медицинской процедуры или операции или при наличии заболеваний следует проконсультироваться с врачом. Рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом перед приемом более 2500 мкг биотина= в день. При возникновении любых неблагоприятных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу. Не предназначено для применения лицами моложе 18 лет. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не следует использовать данный продукт, если пленка под крышкой повреждена или отсутствует.

• СОСТАВ:

• Ингредиенты:

Растительная целлюлоза. Содержит 2% желатина, натуральная глазурь из пальмового листа, диоксид кремния, растительного стеарата магния.

Содержит рыбу (треска, менек, камбала, пикша, хек, минтай, окунь, пангасиус) в составе ингредиентов.

Без искусственных красителей, искусственных ароматизаторов, консервантов, сахара, молока, лактозы, глютена, пшеницы, дрожжей, и моллюсков Не содержит натрия.

Изготовлено в США с использованием отборных ингредиентов со всего мира.

• УПАКОВКА:

Оформление весьма сдержанное и даже аптечное.

Витамины приехали в картонной коробке, на которой крупными буквами были написаны три волшебных слова, ради которых я эти витамины и купила.

Hair, Skin & Nails - а по-русски: "Кожа, волосы и ногти". Этот как те три направления, которые мы - девушки, постоянно хотим в себе улучшить.

Коробочка с приятными розово-зелеными акцентами и массой полезной информации.

Флакон полностью повторяет оформление коробки.

Редко когда встретишь такое, что с коробочки на флакон перенесли абсолютно всю полезную информацию и сохранили при этом вполне читабельный шрифт.

Срок годности напечатан отдельно и его без проблем можно найти.

Не могу не отметить многоступенчатый контроль первого вскрытия.

Здесь и плотная плетка, опоясывающая горлышко и крышку.

И мембрана под крышкой на самом горлышке.

Крышка кстати очень удобно открывается и выглядит при этом невероятно эстетично.

Содержимое флакона при этом, естественно, отлично видно.

Венчает крышку очень красивая гравировка с названием бренда.

Внутри прятался также пакетик силикагеля, чтобы витамины не копили в себе ненужную влагу.

• ВНЕШНИЙ ВИД:

Капсулы совсем небольшого размера, поэтому кажется, что их во флаконе мало, хотя это не так. Цвет бежевый с большим количеством крапинок.

Они вытянутой приплюснутой формы, с проглатыванием проблем не возникло бы даже у ребенка.

• ВКУС И АРОМАТ:

Непосредственно при употреблении я не чувствую ни вкуса, ни запаха.

Но если засунуть нос прямо в баночку с витаминами - можно ощутить легкий аптечный аромат.

Он не резкий, не химозный, не бьющий в нос, а потому никакого внутреннего протеста или возмущения он не вызывает.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Витаминов для волос, кожи и ногтей Nature's Bounty, Hair, Skin & Nails, Health & beauty, With biotin, 60 капсул, покрытых оболочкой

Исходные данные: 31 год, 176 см роста и 60 кг веса.

Витамины начала принимать в конце февраля, после 1,5-месячного отдыха от шикарных аптечных витаминов для женской красоты (правда, они стоят почти в два раза дороже, чем те, о которых я сегодня рассказываю.

Сейчас я очень внимательно отношусь к своему организму и с легкостью замечаю любые его изменения, как внешние, так и внутренние.

Полтора месяца отдыха от витаминов на моем организме положительно не сказались: постепенно замедлился рост ногтей и волос по всему телу, а значит, и на голове волосы начали расти медленнее.

Да и первые признаки авитаминоза стали посылать свои звоночки: вялость, быстрая утомляемость и тяжелое пробуждение по утрам.

Именно поэтому я решила, что пришло время для следующих витаминов из моих хомячьих запасов.

• Рекомендации по применению:

Взрослым принимать по три (3) капсулы в день, желательно во время еды.

• СРОК ПРИЕМА ВИТАМИНОВ И ПЕРИОДИЧНОСТЬ:

Я посмотрела на дозировки витаминов, а они почти лошадиные, и решила, что рекомендованные трижды в день для меня будет многовато.

Именно поэтому я принимала эти витамины утром и вечером (то есть, дважды в день) и 60 капсул мне хватило аккурат на месяц приема.

Я принимала эти витамины не сольно, а вместе с Омега-3, заказанной также на Айхербе (отзыв о ней в ближайшее время тоже напишу).

• УПОТРЕБЛЕНИЕ:

Когда витамины нужно принимать раз в день - я стараюсь в обязательном порядке делать то после еды, да и то не всегда получается.

Эти же витамины нужно принимать дважды в день (а по инструкции так вообще трижды), а значит, один раз - точно утром. Я же по утрам даже стакан воды не всегда выпиваю, не то что завтракать ещё. Именно поэтому чаще всего первый прием витаминов приходилось делать натощак.

И никаких побочных действий от витаминов лично у меня не было. От Омеги отрыжка рыбная ещё несколько часов после приема была, а вот от витаминов - вообще ничего.

Всегда запивала их только чистой водой, никаких чаев, кофеев и газировок. Никаких проблем с проглатыванием этих малышей ни разу не возникло.

• Побочные эффекты:

В моем случае ни одного побочного эффекта замечено не было. Цвет и запах мочи, запах изо рта остались неизменны.

Это очень комфортные витамины именно в плане приема, потому что тот же Супрадин на голодный желудок принимать было категорически нельзя - реакция организма была практически мгновенной.

• ЭФФЕКТ:

Конкретно мой организм на хорошие витамины реагирует достаточно быстро и первые положительные изменения начинают происходить буквально через пару недель после начала приема.

В случае с этими витаминами произошло именно так: в конце второй недели стали хорошо заметны видимые внешние, а потом и внутренние изменения.

Разделю их по пунктам, чтобы было удобнее и вам читать, и мне формулировать мысли.

• Ногти:

Вот уже несколько лет раз в месяц (аккурат в день зарплаты) я покрываю ногти гель-лаком. За это время я буквально выучила, на сколько у меня отрастают ногти за календарный месяц.

А потому именно по ногтям изменения я всегда вижу очень быстро.

Рост ногтей действительно сильно ускорился и за месяц они отросли очень сильно.

Но для меня важнее другое - сама ногтевая пластина стала намного плотнее. Согнуть даже отросшие ногти вообще нереально! У меня за этот месяц была парочка критичных ситуаций, когда пальцы срывались при открывании двери в машине и открывании багажника. И это в мороз.

В обычное время ногти ломаются под корешок мгновенно. В этот раз - даже не погнулись. Для меня это самый важный показатель, влияющий именно на качество отрастающих ногтей.

• Волосы:

Примерно с осени этого года я поставила себе цель отрастить волосы до талии. А они у меня осветленные и многократно тонированные. Я не могу сказать, что миссия невыполнима, но отрастают они не особо быстро, в том числе из-за ломкости.

Именно поэтому я не только принимаю витамины, дабы ускорить рост волос, но и тщательно подбираю уход за волосами, дабы дать им нужное количество питания и увлажнения и свести к минимуму ломкость волос.

Никакими тониками,маслами и прочими стимулирующие кожу гоовы средствами я не пользуюсь - мне банально не хватает на это времени.

За месяц волосы прилично отросли. Я не делала никаких специальных замеров, просто чувствую это сама.

Да и знакомые говорят, что сейчас у меня волосы стали значительно длиннее.

Качество волос заметно улучшилось. Более того, кожа головы стала чуть меньше жирниться. И это при том, что ни уход, ни питание я не меняла. То есть, в этом заслуга витаминов и Омеги.

ВНИМАНИЕ: волосы растут. ВЕЗДЕ. Даже там, где вообще не хотелось бы. Причем ТАМ особенно быстро. Я вынуждена эпилироваться раз в два-три дня, хотя раньше делала это раз в неделю. Эпилироваться! Не бриться.

И волоски даже после эпиляции грубые, плотные, удаляющиеся крайне неохотно.

• Кожа:

Я не знаю, с чем это связано, но этой зимой кожа слово успокоилась. Морозы, печное отопление, ветер, стрессы и крайне нездоровое питание словно обходят её стороной.

Единичные воспаления конечно бывают, не без этого, но и они чаще всего просто связаны с женским циклом, не более того.

Я это связываю именно с витаминами.

Темп задали Драже Мерц, которые я принимала с середины декабря, а сейчас вот американскими витаминами я продолжила положительную динамику.

Да, пора по-прежнему расширенные, от этого мне никуда не деться, но кожа в целом выглядит здоровой и ухоженной, а это для меня самое главное.

• Выносливость и метаболизм

Изменения своей фигуры я сейчас внимательнейшим образом отслеживаю, так как старательно выгоняю всё наеденное за зиму.

Сил после витаминов реально стало больше и физические нагрузки даются мне гораздо легче.

И если раньше мне после работы хотелось просто лечь на диван, то сейчас я с легкостью и огромным удовольствием трижды в неделю хожу на фитнес, а в остальные дни просто времени гуляю на свежем воздухе.

Естественно, внешние изменения налицо, ну точнее не на лицо, а на другие части тела...

• Самочувствие и общее состояние организма:

Я терпеть не могу переходное время года, так как и силы после зимы на исходе, и погода эта непостоянная. Поэтому февраль-март - время постоянных соплей и герпеса у меня лично.

Каково же было мое удивление, когда этих противных симптомов я у себя так и не обнаружила!

Я чувствую себя бодрой и полной сил, да и здоровое такое, словно я не зиму сибирскую пережила, а поездку на Мальдивы.

И это в том числе благодаря бюджетным витаминам с Айхерба.

ИТОГ ОТ МЕСЯЦА ПРИЕМА ВИТАМИНОВ:

Я очень рада своему заказу на Айхербе и пока ещё ни одно опробованное средство меня не разочаровало.

Витамины хоть и стоят более чем бюджетно - за эти деньги в наших аптеках ничего приличного сейчас не найти, даже совершенно бесполезный компливит стоит примерно столько же - но эффект дают буквально по всем фронтам.

Не исключаю, что осенью куплю их ещё раз, а пока же дам организму немного отдохнуть от витаминов, а потом начну мармеладные витамины этой же марки.

С легким сердцем ставлю витаминам высший балл и рекомендую к покупке!

Вот так выглядел весь мой заказ с Айхерба, потихоньку я расскажу о каждом из опробованных средств:

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
надо бы присмотреться к этим витаминам
мне такие точно нужны)
31.03.2021
Крутой отзыв! Эти витамины у меня в корзине на айхерб уже наверно год, все никак не закажу.
31.03.2021
Эти витамины мне выписывала мой трихолог, поэтому постоянно пью их курсами. Странно, те которые я пила, вообще другого формата - бордовые и в оболочке) После этих витаминов кожа и волосы действительно преображаются!
31.03.2021
Твои значит с пометкой экстра или что-то подобное. Я их в след раз хочу заказать)
31.03.2021
Буду ждать отзыв на жевательные с клубникой. Тоже хочу их заказать
31.03.2021
Такой пузырек большой, а внутри выходит и на половину не заполнен) Кругом маркетинг)
Биотин - моя любовь Love
Спасибо за отзыв! Оставлю себе в закладках 😉
31.03.2021
Я конечно не эксперт, но... 4хх% нормы тиамина и 10,000% дневных норм биотина. Это 10 или 10000? Тут не только волосы и ногти вырастут, из ушей шерсть попрет. Так норок кормят на мех.
Это не опасно?
31.03.2021
Спасибо за такой подробный отзыв, нужно присмотреться
31.03.2021
Спасибо за наводку) шикарный результат у Вас.
31.03.2021
Надо будет тоже такие присмотреть) А вообще комплексы для волос и кожи очень действенные)
01.04.2021
Поищу такие в наших аптеках, ждать не готова, усталость и тяжелое пробуждение накрывают очень сильно((
01.04.2021
Возьму на заметку Smile
02.04.2021
Витамины каждую зиму пью, поддерживаю автора в этом! Этой зимой Фамвиталь пила, отличный комплекс, помог кожу и волосы сохранить в “летнем” состоянии. Моно-витамины редко беру, тот же биотин и омегу-3 предпочитаю как раз в комплексных.
  • 18.12.2015 - 21:13
    Витамины с кайенским перцем ☀ для любителей погорячее ☀
    Витамины Nature's Way Hair & Skin, With MSM and Glucosamine я приобрела на сайте айхерб (я делаю, конечно перерывы в принятии витаминок и бадов, но долго жить без них не могу, поэтому пробую часто новые).
  • 15.07.2016 - 15:19
    Хорошие витамины для восстановления ногтей и кожи
    Решила я попробовать эти витамины, так как очень слоились и ломались ногти. Стоят они 20$ с партнерской скидкой, в упаковке 100 капсул. Хватит на 3 курса приема. Рекомендуется принимать 1 месяц и делать по мере необходимости повторные курсы. Я пропила 1 курс в 40 капсул весной.
  • 24.05.2019 - 11:53
    Могут ли американские витамины решить проблему с выпадением волос? Применение, расход, результат, плюсы и минусы
    Доброго времени суток! Жизнь человека состоит из множества эпизодов и к сожалению, не все из них положительные. Мы часто подвергаемся множеству стрессов. Такие ситуации возникают повсюду: в метро, по дороге на работу, на работе, дома, в маршрутке, в магазине и т.д.
  • 24.03.2019 - 14:46
    Спаситель женщин. Мои волосы, ногти и кожа вздохнули с облегчением
    С возрастом все чаще задумываешься, как продлить молодость. Следишь за фигурой, и все время стараешься сбросить лишний вес. Не стоит забывать, что внешний вид женщины зависит не только от ее фигуры.
  • 28.05.2019 - 20:21
    Коллаген с витаминами С и Е, биотином - то что нужно для красоты вашей кожи, волос и не только
    О том, что коллаген гораздо эффективнее принимать внутрь, а не мазать из крема я узнала не так давно. Хотя, если подумать, то всё вполне логично. Мы же делаем мезотерапию и биоревитализацию кожи, потому что в помощью уколов вещества проникают в неё непосредственно и результат мы получаем долгий и…
  • 08.02.2019 - 23:47
    Можно ли остановить седину?
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!   Женщины в нашей семье седеют очень рано. Мама начала седеть в 25 лет, и в итоге к 50 годам все волосы у нее седые. Такой расклад не может не пугать. У себя первый седой волос я обнаружила в 26 лет. Даже всплакнула.
  • 22.10.2020 - 14:09
    Готовы ли вы глотать 3см таблетки ради волос и кожи?
    После кормления грудью, как и у всех, начали сыпаться волосы. Хоть как-нибудь остановить этот волосопад, начала искать витамины. Я тогда была новичком на iherb и что-то серьёзное заказывать боялась. Но наткнулась на акцию( мне бутылек достался за 1300). А вдруг поможет.
  • 09.12.2020 - 15:17
    Витамины для всего - волос, ногтей и кожи, которые стоят менее 400 рублей ❎Принимаю больше месяца. Показательные фото результата.
    Витамины я принимаю на протяжении всего года. Жаль только, что не по назначению врача, а сама выбираю что пить....Так делать не нужно. Но ничего особенного я для себя не выбираю - витамин Д, Омегу пью, да общие витамины.
  • 26.02.2018 - 12:04
    Биотин для роста волос и ногтей, для улучшения состояния кожи. 21st Century 5000 мг - самый популярный биотин на iherb по смешной цене. Подсадила на него около 10 человек. Результаты за полтора года, фото до/после. Биотин 5000 мкг инструкция по применению
    Доброго времени суток! Почти каждая девушка рано или поздно задавалась вопросом "а что бы мне сделать на голове", и хорошо, если туда входил пункт отрастить волосы, а не что похуже. Этот отзыв я посвящаю средству, которое перевернуло моё представление о росте волос.
  • 28.01.2021 - 08:58
    Биотин для волос с IHERB. Годен или свободен?
    Привет всем!   Сегодня будет отзыв о витаминках. А точнее о Биотине от 21st Century. Такие комплексы я пропиваю примерно раз в полтора-два года. Результаты есть, но о них далее. Покупаю я их на своем любим сайте IHERB большой отзыв здесь. Кол-во: 110 таблеток на столько же дней. Цена: 460 руб.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 05.02.2021 - 16:29
    В поисках альтернативы бритве. Крем, который в самом деле подошел чувствительной коже, но без минусов не обошлось
    Всем привет! Хоть за окном не май месяц, вопрос лишней растительности актуален, как всегда. И ладно на ногах можно пройтись эпилятором. В более чувствительные места рука с ним тянуться не поднимается. Бррр...Поэтому, как альтернативный способ, купила я крем-депилятор Батист огуречный.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 29.01.2021 - 13:43
    Горячая новинка от Витэкс - освежающая бальзам-маска для суперочищения и увлажнения волос. Сможет ли она стать бюджетным аналогом гидры?
    Всем привет Живя в Беларуси просто нельзя не попробовать белорусскую косметику, но в случае в Белитой нужно тщательно выбирать продукт. Вот к примеру для волос маски и бальзамы мне заходят крайне редко, поэтому энтузиазм попробовать что-то ещё пропал.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 09.02.2021 - 22:28
    Лифтинг-патчи Shine is с жемчужной пудрой,отлично увлажняют кожу и помогают от отёков.💥
    Всем здравствуйте!!! Я вообще огромная любительница патчей,спасибо тому,кто их придумал. У меня есть разные,но больше всего люблю биоцеллюлозные. Тканевых раньше не было и это мои первые. Патчи храню всегда в холодильнике, нравятся когда они холодные.