Опубликовано 17 Март, 2018 - 16:59

Привет всем заглянувшим!

Я уже давно покупаю различную продукцию под собственной маркой от многих сетей. Думаю, что вам знакомы Ашановские, Лентовские и Пятерочковские бренды. Какие? Каждый день, 365 дней, Красная цена. Это, пожалуй, самые известные марки. Я не скажу, что мне все нравится у них, но за некоторые продукты точно не стоит переплачивать и этим они хороши. В очередной раз взял маслины без косточек Красная цена.

Место покупки: Пятерочка.

Сколько стоит: 59 рублей. Согласитесь, что бюджетнее вы точно не найдете. Цена на них начинается не меньше чем за 70 рублей и выше за баночку.

Состав, энергетическая ценность, срок годности и многое другое:

Изготовитель, объем, масса маслин:

Маслины Красная цена недорогие по стоимости, если сравнивать с другими марками. Этим они могут подкупить покупателя. Я к маслинам отношусь спокойно, могу съесть даже просто так. Раньше их вообще не понимал, как их могут есть и что это за зверь такой. Мне нравятся они именно без косточек, хотя с ними тоже пробовал. Поэтому отдаю в последнее время без сердцевины.

У банки предусмотрена крышка с ключом-открывалкой. Очень удобно и не надо искать консервный нож. Просто потянул с усилием за ключ и открыл маслины.

Вам что больше нравятся - маслины или оливки? Я за маслины, оливки что-то у нас не особо в ходу и берем очень-очень редко. А вообще мне нравятся подобные штуки с начинками. Да-да, есть такие. Мне они нравятся больше, чем обычные.

Маслины без косточек Красная цена полностью находятся в черной воде. Они забиты прямо под завязку. Я всегда с удивлением смотрю на черную воду. Почему? Зачем нужна черная вода? Или она становится такой от маслин? Вопрос даже на засыпку.

Я бы посоветовал вынуть маслины из банки и не хранить их в жестянке, а переложить в другую емкость вместе с жидкостью, лучше в стеклянную. Конечно, если вы их все не используете сразу. А вот, если вы купили их в стекле, то делать этого не обязательно. Жалко, что производители об этом нигде не пишут, а надо бы. Жидкость очень соленая, я пробую ее всегда.

На вид обычные маслины, точно не мелкие, таких продается множество у других марок, ничем они особо не отличаются от дорогих. Вынимаем из воды и смотрим. Косточки у всех вынуты. Мне ни разу не попадались с ней. Маслины есть покоцанные и поврежденные, но их не так много. Сморщенные тоже попадались. На вкус маслины соленые, есть мягкие, но в основном упругие. Они вполне хорошие. Нет никакого неприятного привкуса.

В чистом виде консервированные маслины или оливки используем в основном в салатах или для пиццы. Вот они и пригодились в очередной раз. Прикупил пиццу и решил ее апгрейдить, сделать повкуснее. Маслины классно смотрятся на ней. Режутся они хорошо, не особо прогибаются под ножом, достаточно упругие, но не все.

Разогретая пицца с колбаской и с маслинами смотрится невероятно аппетитно. Хочется быстрее отрезать кусочек и вкушать с чаем/кофе. Вы бы отказались от кусочка пиццы? Думаю, что нет.

Маслины без косточек Красная цена прекрасно подойдут для различных салатов или в качестве закуски. Для канапешных изысков или под алкогольные напитки тоже хороши, но неидеальны. Они ничем особо не отличаются от известных. Теперь я узнал, что мой кот ест их с удовольствием. У меня было море удивления, когда он начал их просить и теребить лапкой - дай на пробу. Я дал, а кот съел и попросил добавки. А ваши питомцы едят маслины (оливки)?

Могу порекомендовать маслины без косточек Красная цена в качестве бюджетного варианта для салатов или для пиццы. Они вполне неплохие для этого. Если вам нужны красивые, идеальные и цельные для украшательства, то я бы не стал их советовать, поищите другой вариант.

Smile

Жизнь хороша, если вы сами создаете вокруг себя красоту и благоприятную атмосферу. Желаю всем хорошего настроения!

Grunezрекомендует
17.03.2018
Обожаю маслины, присмотрюсь, спасибо за отзыв!
17.03.2018
люблю маслины)) немного завидую, когда коты едят что-то еще помимо корма Smile
17.03.2018
Мой котэ маслинки не ел, только консервированный горох))
Неплохие для своей цены
17.03.2018
Снова твоя пицца, кушать захотелось, а маслины тоже люблю, они у меня как семечки)
17.03.2018
Мало фото кота! Laughing out loud
Давненько Черныша не было видно Love
Не нужно злоупотреблять оливками котам, потому что в составе тут соль на первых местах, хорошо, что уксуса нет
17.03.2018
больше оливки люблю, от Красной цены тоже хотела попробовать, пока по акции были. люблю с сыром или просто так. наш кот такое не ест) впрочем, и колбасу не будет (редко какую ест, как и сыр)
котик молодец, знает что лопать Big smile
обязательно попробую такие Smile
17.03.2018
Люблю маслины, такие не пробовала, спасибо за наводку
Обожаю чёрные маслины! Love
17.03.2018
А ваши питомцы едят маслины (оливки)?
Не знаю, почему, но сходят с ума. Готовы засунуть голову в эту банку. И любят оливковое масло.
Мои звереныши, как только открываешь банку с оливками/маслинами, сразу материализуются на кухне. Активно просят угостить, просто с ума сходят
Очень люблю маслины❤️ А фото пиццы смотрится невероятно аппетитно 😊
17.03.2018
Люблю маслины. И в пиццу идут и в салатики. С удовольствием и так могу схомячить штучек 10.
17.03.2018
Grunez и кот рекомендуют! Big smile
17.03.2018
Я к маслинам не очень Smile
Необычный у Вас кот) Моя вот есть кукурузу Big smile
Моя кошка горошек лопает - за ушами трещит ☺
Не очень люблю маслины((
17.03.2018
У меня нет кота, зато собака маслины обожает и буквально за версту их чует. Приходиться делиться Tongue не знаю, насколько они полезны для животных
17.03.2018
Маслины эти часто беру! Я их и так могу есть!
17.03.2018
никогда не думала, что коты едят маслины)
17.03.2018
Мой кот не употребляет маслины) В пиццу хороший вариант!
Черная вода из-за красителя, который используется для из окрашивания. Именно поэтому я покупаю только зеленые. читала, что хранить их надо без рассола, в котором они находились.
Мой питомец (овчарка) ест даже чесночок Big smile
Мой кот тоже тащится от маслин. И ему не важна марка. Если дать целую маслину, то будет с ней играться гоняя по всей квартире. А если разломить хотя бы пополам, то будет кушать и тащиться как если бы его угостили валерьянкой
И я люблю маслины!
17.03.2018
Думала только у меня такой кот , однажды попробовал водичку от маслин , теперь обожает )
17.03.2018
Котик милый, и знает толк во вкусняшках!) Но я чуть больше за оливки
мой супер продукт от красной цены - это персиковый джем в банке. С виду обычненькие маслинки,для пиццы самое то
17.03.2018
Кот гурман какой Laughing out loud Моя кошка кукурузу консервированную любит Tongue
17.03.2018
Наш кот тоже есть маслины и кувыркается потом возле того места, где съел маслину Big smile
17.03.2018
Ого, какой у вас кот-гурман )
лихо вы придумали слово - Пятерочковские Big smile
мне нравятся эти маслины, часто добавляю в салатики
Бе, маслины Sick
Какой кот Гурман))
17.03.2018
ООо.. наш кот тоже просто обожает оливки и маслины. Он дуреет прям от них, как от валерьянки.
Там же афродизиаки) И на котов некоторых действует достаточно тонизирующе Big smile
17.03.2018
покупала их несколько раз - нормальные) кот у вас гурман))
Ещё 92 комментария
  • Здравствуйте, дорогие! Люблю маслины, выбираю тщательно. Впрочем, состав их примерно одинаков. Вот еще одни маслины, которые я ела. Купила недавно попробовать эти маслины. Если кто не знает, если маслины остались в банке, их надо переложить в другую посуду и в холодильник убрать.
  • Баночку можно найти в магазине "Пятерочка" Так как я очень трепетно отношусь к своему маникюру, то очень люблю такие удобные "открывашки". Внутри маслины залиты прозрачной сероватой жидкостью, из состава мы знаем, что это вода с солью, в которую маслины выделили сок. Маслины без косточек.
  • В первый раз купила маслины марки "красная цена" и пожалела. Купила потому что в магазине не было других маслин без косточки. При вскрытии банки сразу бросился в глаза неприглядный вид товара, Запах железа чувствуется от маслин.
  • 30.03.2017 - 17:43
    Чернослив из компотной смеси.
    Чернослив-это очень полезное лакомство, которое не только улучшает пищеварение, но и помогает насытить организм различными витаминами и минералами, нормализовать работу кишечника и заменить вредные печенья-конфеты.   Купила я чернослив "Красная цена" в магазине "Пятерочка", его стоимость 45 рублей.
  • Идеальные, целые маслинки🌿Не дорогие и вкусные.
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   В данном отзыве расскажу Вам о Маслинах без косточек МОЯ ЦЕНА.   В детстве, в отличии от своей дочери, я не любила маслины и оливки, мне они казались очень противными и не вкусными. Попробовав один раз я больше к ним не прикасалась.
  • 08.01.2018 - 17:07
    Разочарование века
    Под еврейскими началами я решила сэкономить на моём излюбленном полезном лакомстве - черносливе. Как известно, "Красная цена" не славится своим качеством продуктов, но это меня не остановило и я купила его. Состав меня не обрадовал, т.к.
  • 06.04.2020 - 15:25
    Когда лень и пирог испечь и до магазина дойти...Но лучше не злоупотреблять!
    Доброго времени суток! Особенно сладкоежкам!   На днях приобрела в "Пятерочке" вот такой вафельный тортик. Покупаю его примерно третий-четвертый раз. Нет, я не фанатка. Но торт будет убран в холодильник на черный день. Нет, не кризисный "черный день", а личный.
  • Жевать можно, но только осторожно. Или пару слов о кризисе, шоколадных шариках, и красных ценах.
    Я уже несколько раз хвалил эту фирму за ее достаточно неплохую продукцию. Как с точки зрения качества, вкуса ,и личных ощущений, который важнее всего в любой покупке или приобретении, так и с точки зрения цены.
  • Отзыв-жалоба. Расстроена этой фасолью. Будьте внимательнее у прилавков
    Всем привет! Впервые пишу такой отзыв, где я жалуюсь. Но такие отзывы тоже должны быть, мотивируя себя быть внимательнее при выборе товара и быть внимательными других покупателей. Я просто обожаю стручковую фасоль, это очень полезное диетический продукт, богатый клетчаткой.
  • Ягодка к ягодке, клюковка к клюковке...Варим вместе клюквенный морс и наслаждаемся пользой этой чудесной ягоды...
    Доброго времени суток всем хозяюшкам! Вот такой пакетик клюквы оказался в морозилке случайно. Муж решил сделать к новому году настойку на каких-нибудь ягодках, ну, я и купила ему такой пакетики клюквы.
  • 02.02.2021 - 16:00
    Что за чудо клубника! Ароматна, вкусна, сладка ягодка моя!
    Доброго времени суток! Недавно я тестировала замороженную вишню 4 сезона. Она мне так понравилась, что я решила зайти в магазин Пятерочка и купить еще. Но такой вишни не было. Увидела пакетик замороженной клубники Красная цена. Цена реально дешевая - всего 50 руб. за пакет в 300 гр.
  • 10.01.2016 - 20:06
    Да. Это вам не Любятово
    "Красная цена" еще не окончательно меня разочаровала, и я продолжаю свой хит-парад, эту летопись временных лет, чтобы мой пример служил другим наукой. Кукурузными хлопьями я не увлекаюсь, раньше покупала для сына, сейчас не для кого, но так как последствия болезни - плохой аппетит, плохое…
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 12.04.2021 - 10:38
    Большие вкусные вишни к столу на десерт, в торт или просто так, если лето давно прошло
    Вишня одна из моих любимых ягод. Так что, когда увидела ее в заморозке решила сразу взять А то до нового урожая еще далеко, а вкусненького и витаминов хочется. Вишня быстрозамороженная от 4 сезонов, еще и без косточки!
  • 26.02.2021 - 13:27
    Зачем нужно снимать пленку с печени? Производитель нас обманывает. Теперь даже не знаю, буду ли брать снова.
    Всем привет! В семья я одна, кто любит печень, остальные едят неохотно и через силу. В ближайшей округе отсутствуют рынки, а в мясных лавках печени нет. Поэтому приходится брать в продуктовых магазинах замороженную.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • Фасоль в томате "Красная цена"- ты выручалочка, когда готовить лень. И буду я тебе верна. Такую вкусноту есть можно каждый день.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю фасоль, как стручковую, так и обычную, как в томатном соусе, так и в собственном соку. Моя бабушка посоветовала нам фасоль фирмы "Красная цена". Раньше я думала, что этот бренд низкого качества..
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 07.04.2021 - 19:29
    Удачный вариант слоеного бездрожжевого теста. А какой «Наполеон» получается из этого теста…ммм… . Готовится торт быстро и получается вкусно. Два варианта приготовления торта «Наполеон». Очень много аппетитных фотографий.
    Приветствую любителей выпечки! Я часто пеку и тесто готовлю сама, но есть моменты, когда нет времени «ставить» тесто. Именно в такие дни меня выручает магазинное тесто. Если мне необходимо слоёное тесто, то я часто покупаю полуфабрикат марки «Моя цена».
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 23.02.2021 - 19:47
    Если закрыть глаза - слива как с дерева в жаркий летний день😍
    Доброго времени, обожаю фрукты. Зимой мне очень фруктов не хватает, как хорошо, что можно купить быстрозамороженные витаминки Зимой в нашем рационе обязательно должны появляться сливы.