Опубликовано 17 Март, 2018 - 16:59

Привет всем заглянувшим!

Я уже давно покупаю различную продукцию под собственной маркой от многих сетей. Думаю, что вам знакомы Ашановские, Лентовские и Пятерочковские бренды. Какие? Каждый день, 365 дней, Красная цена. Это, пожалуй, самые известные марки. Я не скажу, что мне все нравится у них, но за некоторые продукты точно не стоит переплачивать и этим они хороши. В очередной раз взял маслины без косточек Красная цена.

Место покупки: Пятерочка.

Сколько стоит: 59 рублей. Согласитесь, что бюджетнее вы точно не найдете. Цена на них начинается не меньше чем за 70 рублей и выше за баночку.

Состав, энергетическая ценность, срок годности и многое другое:

Изготовитель, объем, масса маслин:

Маслины Красная цена недорогие по стоимости, если сравнивать с другими марками. Этим они могут подкупить покупателя. Я к маслинам отношусь спокойно, могу съесть даже просто так. Раньше их вообще не понимал, как их могут есть и что это за зверь такой. Мне нравятся они именно без косточек, хотя с ними тоже пробовал. Поэтому отдаю в последнее время без сердцевины.

У банки предусмотрена крышка с ключом-открывалкой. Очень удобно и не надо искать консервный нож. Просто потянул с усилием за ключ и открыл маслины.

Вам что больше нравятся - маслины или оливки? Я за маслины, оливки что-то у нас не особо в ходу и берем очень-очень редко. А вообще мне нравятся подобные штуки с начинками. Да-да, есть такие. Мне они нравятся больше, чем обычные.

Маслины без косточек Красная цена полностью находятся в черной воде. Они забиты прямо под завязку. Я всегда с удивлением смотрю на черную воду. Почему? Зачем нужна черная вода? Или она становится такой от маслин? Вопрос даже на засыпку.

Я бы посоветовал вынуть маслины из банки и не хранить их в жестянке, а переложить в другую емкость вместе с жидкостью, лучше в стеклянную. Конечно, если вы их все не используете сразу. А вот, если вы купили их в стекле, то делать этого не обязательно. Жалко, что производители об этом нигде не пишут, а надо бы. Жидкость очень соленая, я пробую ее всегда.

На вид обычные маслины, точно не мелкие, таких продается множество у других марок, ничем они особо не отличаются от дорогих. Вынимаем из воды и смотрим. Косточки у всех вынуты. Мне ни разу не попадались с ней. Маслины есть покоцанные и поврежденные, но их не так много. Сморщенные тоже попадались. На вкус маслины соленые, есть мягкие, но в основном упругие. Они вполне хорошие. Нет никакого неприятного привкуса.

В чистом виде консервированные маслины или оливки используем в основном в салатах или для пиццы. Вот они и пригодились в очередной раз. Прикупил пиццу и решил ее апгрейдить, сделать повкуснее. Маслины классно смотрятся на ней. Режутся они хорошо, не особо прогибаются под ножом, достаточно упругие, но не все.

Разогретая пицца с колбаской и с маслинами смотрится невероятно аппетитно. Хочется быстрее отрезать кусочек и вкушать с чаем/кофе. Вы бы отказались от кусочка пиццы? Думаю, что нет.

Маслины без косточек Красная цена прекрасно подойдут для различных салатов или в качестве закуски. Для канапешных изысков или под алкогольные напитки тоже хороши, но неидеальны. Они ничем особо не отличаются от известных. Теперь я узнал, что мой кот ест их с удовольствием. У меня было море удивления, когда он начал их просить и теребить лапкой - дай на пробу. Я дал, а кот съел и попросил добавки. А ваши питомцы едят маслины (оливки)?

Могу порекомендовать маслины без косточек Красная цена в качестве бюджетного варианта для салатов или для пиццы. Они вполне неплохие для этого. Если вам нужны красивые, идеальные и цельные для украшательства, то я бы не стал их советовать, поищите другой вариант.

Smile

Жизнь хороша, если вы сами создаете вокруг себя красоту и благоприятную атмосферу. Желаю всем хорошего настроения!

Grunezрекомендует
17.03.2018
Обожаю маслины, присмотрюсь, спасибо за отзыв!
17.03.2018
люблю маслины)) немного завидую, когда коты едят что-то еще помимо корма Smile
17.03.2018
Мой котэ маслинки не ел, только консервированный горох))
Неплохие для своей цены
17.03.2018
Снова твоя пицца, кушать захотелось, а маслины тоже люблю, они у меня как семечки)
17.03.2018
Мало фото кота! Laughing out loud
Давненько Черныша не было видно Love
Не нужно злоупотреблять оливками котам, потому что в составе тут соль на первых местах, хорошо, что уксуса нет
17.03.2018
больше оливки люблю, от Красной цены тоже хотела попробовать, пока по акции были. люблю с сыром или просто так. наш кот такое не ест) впрочем, и колбасу не будет (редко какую ест, как и сыр)
котик молодец, знает что лопать Big smile
обязательно попробую такие Smile
17.03.2018
Люблю маслины, такие не пробовала, спасибо за наводку
Обожаю чёрные маслины! Love
17.03.2018
А ваши питомцы едят маслины (оливки)?
Не знаю, почему, но сходят с ума. Готовы засунуть голову в эту банку. И любят оливковое масло.
Мои звереныши, как только открываешь банку с оливками/маслинами, сразу материализуются на кухне. Активно просят угостить, просто с ума сходят
17.03.2018
Очень люблю маслины❤️ А фото пиццы смотрится невероятно аппетитно ?
17.03.2018
Люблю маслины. И в пиццу идут и в салатики. С удовольствием и так могу схомячить штучек 10.
17.03.2018
Grunez и кот рекомендуют! Big smile
17.03.2018
Я к маслинам не очень Smile
Необычный у Вас кот) Моя вот есть кукурузу Big smile
Моя кошка горошек лопает - за ушами трещит ☺
Не очень люблю маслины((
17.03.2018
У меня нет кота, зато собака маслины обожает и буквально за версту их чует. Приходиться делиться Tongue не знаю, насколько они полезны для животных
17.03.2018
Маслины эти часто беру! Я их и так могу есть!
17.03.2018
никогда не думала, что коты едят маслины)
17.03.2018
Мой кот не употребляет маслины) В пиццу хороший вариант!
Черная вода из-за красителя, который используется для из окрашивания. Именно поэтому я покупаю только зеленые. читала, что хранить их надо без рассола, в котором они находились.
Мой питомец (овчарка) ест даже чесночок Big smile
Мой кот тоже тащится от маслин. И ему не важна марка. Если дать целую маслину, то будет с ней играться гоняя по всей квартире. А если разломить хотя бы пополам, то будет кушать и тащиться как если бы его угостили валерьянкой
И я люблю маслины!
17.03.2018
Думала только у меня такой кот , однажды попробовал водичку от маслин , теперь обожает )
17.03.2018
Котик милый, и знает толк во вкусняшках!) Но я чуть больше за оливки
мой супер продукт от красной цены - это персиковый джем в банке. С виду обычненькие маслинки,для пиццы самое то
17.03.2018
Кот гурман какой Laughing out loud Моя кошка кукурузу консервированную любит Tongue
17.03.2018
Наш кот тоже есть маслины и кувыркается потом возле того места, где съел маслину Big smile
17.03.2018
Ого, какой у вас кот-гурман )
лихо вы придумали слово - Пятерочковские Big smile
мне нравятся эти маслины, часто добавляю в салатики
Бе, маслины Sick
Какой кот Гурман))
17.03.2018
ООо.. наш кот тоже просто обожает оливки и маслины. Он дуреет прям от них, как от валерьянки.
Там же афродизиаки) И на котов некоторых действует достаточно тонизирующе Big smile
17.03.2018
покупала их несколько раз - нормальные) кот у вас гурман))
Ещё 92 комментария