Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 23:38

несколько раз

Все любят вкусно покушать, и коты не стали в этом исключением. Мой кот просто без ума от еды, он все время просит то, что ем я. Но кормить его со стола было бы неправильно, поэтому ему остается довольствоваться своей кошачьей едой. Каждый день ему в миску насыпается сухой корм Farmina N&D, а так же выдается консерва (открываю, конечно же, я, у кота ведь лапки). И иногда, чтобы разнообразить его питание, да и просто порадовать вкусняшкой, я покупаю какое-нибудь лакомство. Обычно фирмы "Деревенские лакомства". У них довольно широкий выбор лакомств, на любой привередливый вкус.

В этот раз кот наслаждается дольками крольчатины. Давайте разбираться.

Вес - 45 грамм

Цена - 200 рублей

Упаковка выглядит очень достойно. Есть и милый котик, и, по всей видимости, виды деревни, и важная информация. А еще и прозрачное окошечко, через которое можно поразглядывать лакомство в магазине. Насколько я помню, в первый раз мой глаз зацепился за эту фирму именно из-за этого окошка. И даже яркие упаковки других производителей не отвоевали мое внимание.

С обратный стороны упаковки нам дается уже вся самая важная информация.

мясо кролика, кукурузный крахмал

На мой взгляд, это просто отличный состав. Ничего лишнего, как это часто бывает. Еще там приведена рекомендуемая норма в день. На вес моего кота получается 30 грамм (по сути, 2/3 пачки). Но я, если честно, даю ему меньше. Это же лакомство, так что можно и порастягивать удовольствие.

Еще одна важная особенность упаковки - наличие зип застежки. Значит, дольки не заветрятся.

Когда заглядываешь в упаковку, кажется, что долек достаточно много. На несколько раз точно хватит.

Дольки выглядят как колбаска, которую порезали на много кусочков. На мой взгляд, они из-за этого удобнее для кота, жевать комфортнее. Они все примерно одинакового размера.

небольшая часть из упаковки

Их запах лично мне не кажется аппетитным. При этом, он и не кажется отвратительным. Главное, что коту нравится. Сразу бежит к ним.

На ощупь дольки не слишком жесткие. Мне показалось, что они мягче колбасок.

Поведение кота при виде пачки с дольками. Кот мгновенно понял, что это что-то, что нужно сразу же начать выпрашивать, и помчался ко мне. Получив свою порцию долек, он принялся их с аппетитом поедать. Из чего делаем вывод, что кот доволен.

Единственный для меня минус - это цена. Я привыкла подсчитывать цену в кг, чтобы все время удивляться, и в данном случае она составляет 4444 рублей/кг. Неплохо, правда? Laughing out loud Да, можно найти и немного дешевле в интернет-магазинах, но цена будет, на мой взгляд, все равно завышенной. За это и сниму одну звезду.

Главный вывод: у данного лакомства отличный состав, коту нравится их есть, а я довольна, что он рад.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Кошка в восторге
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Дороговато
Donnieрекомендует
14.04.2021
Ого! Не видела нигде такого. А где продаётся?)
18.04.2021
В зоомагазинах или в интернет-магазинах типа Озона)