Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 13:51

720??

Начнём с предыстории: Я любительница биглиона:) и как все его участники, очень радуюсь, когда встречаю купоны с 50% скидкой на ужин в ресторане. Особенно, если он с хорошими отзывами. Одно я не учла, положительные отзывы были на том же биглионе, но если же порыться по просторам интернета, то встретишь немало негатива об этом трактирчике( Итак, мы забронировали столик на вечер воскресения. И всю неделю ждали, что мы наконец "стейков пожрем". Вот и настал этот день. Мы пришли на назначенное время, зал был полностью пустой, однако уборщица в форме сидела прям за барной стойкой и, вроде как, пила чай. На наш приход она не отреагировала никак, и продолжила сидеть и с кем-то бурно обсуждать свои личные дела. Зато отреагировал официант, спасибо ему, проводил нас за удобный столик. Мы сделали заказ : борщ, уху, 2 стейка чак ролл прожарки медиум!!!!, ребра свиные, овощи гриль и пиво. Пиво нам принесли минуты через 2, оно было хорошо) супы подали через минут 5 (может и быстрее) по виду было ощущение, что разогретый позавчерашний суп, но на вкус все вполне прилично. Затем принесли стейки. О боже, это стейком назвать нельзя. Очень тонкий( не более 7 мм) кусок жилистой говядины (Кстати, пахла она тоже не очень), пережаренной до нельзя. Какая там прожарка? Да никакой, на таком тонком куске прожарку сделать нереально. Очень странно, что в вконтакте они позиционируют себя как стейк-бар. Мы были очень разачарованны, даже со скидкой в 50% где стейк вышел в 370р, было несъедобно. Перейдём к следующему : ребра свиные - ужасно жирные и солёные. Это было плохо. А ещё хуже было музыкальное сопровождение нашего вечера. Современные музыка прошлогоднего хит парада на муз тв. Сидеть под нее уж очень неприятно, будто в дешёвой забегаловке, хотя по вкусу было так же, но блин, это не дёшево совсем. Не рекомендую это место даже со скидкой!!

Baba-lidaне рекомендует
18.12.2019
Здравствуйте. Мы сожалеем, что данная ситуация произошла при использовании нашего сервиса. Сообщите, пожалуйста, номер купона, по которому, вы получали данную услугу, чтобы мы могли провести соответствующую работу с партнером. Номер можете предоставить также личным сообщением, как вам будет удобнее.