Опубликовано 1 Август, 2013 - 14:21

Добрый день, дорогие девушки!=)

Две сестрички =)

Достаточно давно захотелось чего-нибудь яркого,но не вульгарного. Так в руки мне попалась помада Rock Star Pink (21261). Красавица стала быстро тратиться =) Грехом было не заказать Flirty Pink(21256). Светленькую розовую помадку.

Что пишет производитель: Одержимость цветом! Эта помада вмиг превратит твои губы в объект восхищения, а тебя – в образец для подражания. 10 насыщенных оттенков с сияющими перламутровыми частицами и особый дизайн упаковки раскроют все грани твоего «Я». 0.05 г.

Flirty Pink(21256)

Теперь от меня: Помада ложится тонким, ровным слоем. Не растекается. Не забивается в трещинки. Разглаживает и увлажняет губы. Легкая, кремовая текстура. Косметический запах, чуть-чуть отдаёт цветочками =) В помаде есть меееелкие такие блёсточки, из-за которых цвет становится слегка перламутровым, но самих блёсток на губах вы и не увидите. Держится прилично для помады за такую цену, часа 2-3 точно, если вы не "кушаете" губы =) Придётся держать в сумочке и время от времени подкрашивать. Достаточно экономичная. За 1 месяц постоянного пользования, у меня истратилась только четверть от самого стика. Безумно нравится!

Flirty Pink(21256)

Из минусов только то, что быстро "кушается". У меня всё=) Всем советую.

Flirty Pink(21256)

Брала за 100 рублей, но можно выловить и по акции)

Rock Star Pink (21261)
Достоинства
  • Недорогая
  • Увлажняет
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Нестойкая
Julia Andreevnaрекомендует
01.08.2013