Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Zhoelala
Тип обуви: Сандалии
Подробности
Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 08:12

Моя самая любимая обувь на летний период конечно же - сандалии, сегодня я Вам покажу мои красивые и практичные сандалии, которые прилетели ко мне прямо из Таиланда от известного бренда ZHOELALA, в которых я зажигаю этим летом

Сандалии приходят упакованными в фирменный пакет Zhoelala с zip-застежкой:

Модель BOW представлена в разных цветовых решениях: фуксия+желтый, голубой+фуксия, я сделала свой выбор в пользу сочетания красный+белый. Хотя на самом деле подошва не белого, а бледно-розового, ближе к телесному цвету оттенка

Сандалии Zhoelala Bow отличает перемычка для пальцев в виде трех довольно крупных, красивых бантов:

Перемычка проходит между большим и вторым пальцами, изготовлена она как и все остальные части сандалий из силикона. Перемычка абсолютно гладкая, не вызывает никакого дискомфорта, не натирает область между пальцами.

Фиксируются сандалии по ноге с помощью ремешка. На самом ремешке есть многочисленные выступы, с помощью которых контролируется обхват по ноге, как будет удобно: можно совсем в обтяжку, можно послабее. Фиксируется очень надежно, во время многочасовых прогулок еще ни разу не расстегнулись.

Подошва гибкая, при этом совсем тонкой назвать ее не могу, самое главное, что силикон плотный и даже по камешкам ходить в этих сандалиях удобно, есть небольшой каблучок.

Также видно, что на подошве закреплены обе стороны ремешка и перемычка. Особенно хочется отметить качество: все сделано очень аккуратно, нет следов клея.

Самое трудное для меня был выбор размера: обычно я покупаю обувь 38-39 размера, но посмотрев таблицу размеров на сайте поняла, что мне нужен 40 размер (длина моей стопы 25,5 см).

Сандалии действительно оказались по размеру, чему я несказанно рада, так что, девочки, при выборе ориентируйтесь на таблицу размеров на сайте, которая имеется под каждой моделью.

Я очень полюбила эти сандалии, очень очень круто смотрятся на ноге, безусловно привлекают внимание. Но самое главное для меня, что они удобные и практичные!

Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести можно в интернет-магазине Siamarket

Прямая ссылка

Цена: 528 рублей

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения и яркого, незабываемого лета!

ОляКузнецоварекомендует
Прям под ваш маникюр Smile
У меня от подобного материала всегда мазоль между пальцами, поэтому предпочитаю кожанные босоножки без пальца Smile
Но смотрятся ярко и красиво)
Ого, какая красота! Smile
Красные Love
А все пишут, что этот бренд- маломерка Shock
Очень миленько Innocent
симпатичный дизайн
такие яркие и летние Smile
Очень красивые сандалии
24.06.2017
вау какие крутые!! А я думала более стильного цвета сандалей чем чёрный не найти Party
Красивейшие сандалии!
24.06.2017
Классные и яркие сандалии) я подобного фасона правда никогда не носила)
24.06.2017
Какие они симпатичные)) Очень красиво смотрятся. У меня практически такие же, только с морским коньком.
Милые Smile
24.06.2017
в этом цвете мне они понравились больше!
24.06.2017
Какая прелесть, очень понравились.
шикарные босоножки-шлепанцы Wink
Симпатичная моделька)
24.06.2017
Я в таких совершенно не могу ходить,натираю между пальцами сразу Puzzled
Очень хорошенькие! Smile
смотрятся симпатично)
Выглядят приятно)
"Рисунок" красивый, сразу ассоциации с каким-нибудь папоротником)
24.06.2017
Люблю красный цвет, но сами сандали как-то не нравятся подобные, мне в таких не удобно, где так нога открыта и вот между пальцев вот так, предпочитаю обычные) А вообще какие сандали, тут надо тапочки на меху носить, лето совсем не лето Big smile
24.06.2017
Какие миленькие))) С красными ноготками вообще отлично смотрятся)
Красиво с маникюром сочетаются Love
24.06.2017
очень красивые и удобные на вид сандали, я тоже такие хочу!
24.06.2017
На лето идеально:) Правда у нас лета и не предвидится пока Laughing out loud
24.06.2017
выглядят очень здорово на ножке
Отличные сандали)
какие оригинальные)
24.06.2017
Вроде бы простенькие сандалии, но так классное выглядят Smile
Мне очень нравятся)
25.06.2017
Очень здорово и необычно смотрятся)))
Бантики прикольно смотрятся!
Красивые сандалии Smile
Классно смотрятся!
25.06.2017
Яркие и невероятно практичные сандалики! И хорошо, что ремешки идут насквозь, а не просто приклеены.
25.06.2017
Я без ума от сандалий этой марки, все такие красивые Love
Inc аватар
Inc
25.06.2017
Какие же они яркие! Очень классно смотрятся, особенно в сочетании с педикюром в тон)
А я выбрала классический вариант в тае)
25.06.2017
Очень люблю такую обувь, но стараюсь не злоупотреблять, уже заработала себе плоскостопие ((((
26.06.2017
Интересные сандалии - мне нравятся Laughing out loud