Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 23:11

Вообще, я крайне редко в последнее время использую яркие оттенки, поэтому в поисках "своего красного лака" не пребываю. Если результат более менее устраивает – то вот он и будет Мой красный! =)

Для лака "на один день" (каковым в принципе для меня красный лак и является), вполне сойдет. Хватает его реально ну только на один день(максимум полтора). На следующий уже "обтираются" края. В два слоя чуть подольше держится.
Смывается (в смысле удаляется) он ну очень просто, практически одним касанием, несмотря на свою яркость.
Из-за жидкой консистенции в один слой все же слегка видны полоски. Но наносить легко и удобно. Сохнет лак быстро.
В целом, учитывая мои требования, могу сказать, что он меня больше устроил, чем разочаровал. (оттенок 28)

А вот по поводу оттенка 14, светло-бежевого, у меня и еще меньше жалоб.
Во-первых, очень нежный оттенок. Мне очень нравятся такие оттенки, и этот не разочаровал своим видом – особенно в 2 слоя мне безумно нравится.
Во-вторых, он держится дольше. Три дня держится – меня утраивает. Когда начинает обдираться, делает это крайне аккуратно, стираясь с кончиков, а не откалываясь (хотя, когда я решила попробовать на нем действие средства для стойкости маникюра EVA, облезал он просто ужасно, но тут вина именно средства, а не лака, так как с ним все лаки слезают еще раньше, чем без него).

Странно, лаки в абсолютно одинаковых бутылочках, но почему-то на одной объем 10 мл, а на второй – 12 мл О_о на фото видно. Ну да ладно =) Опечаточка несущественная Laughing out loud

Красный лак покупала за 50 рублей, а бежевый вообще всего за 36 руб. =)
Так что даже если не понравится – не особо много потеряете. Для такой стоимости качество хорошее.

Мне вот понравились оба оттенка. А по консистенции лака могу предположить, что засохнет он не скоро.

На первом фото - с лаком Сердце от Фаберлик.
На последнем фото - с декоративным покрытием AVON "Феерия блеска".
Достоинства
  • Легко наносится
  • Низкая цена
  • Симпатичные оттенки
Недостатки
  • Наносить в 2 слоя
  • Недостаточно стойкий
Alenka_Mad Mermaidрекомендует
15.10.2011
оба красавцы! но светленький понравился больше)
нужно будет обратить на них внимание, спасибо) +
16.10.2011
Smile симпатично
17.10.2011
wish_night, miamiolga, спасибо! =)
Я и сама от светлого без ума...))
17.10.2011
Какой же красивый светло-бежевый +1
10.11.2011
Повторюсь, красненький уж больно красивый цвет! Smile
11.11.2011
очень красивые цвета)) а ваши ногти вообще как со страничек журналов))
15.11.2011
Vikki_V, EcStacy, спасибо Wink
ped_dumka, спасибо! =) Вгоняете мои ногти в краску Laughing out loud
Не видела лаков этого производителя , присмотрюсь, цвета классные!
++++++
27.03.2012
Спасибо, Milka2010 Wink
До сих пор пользуюсь, не загустел ни капельки за полгода Smile
  • Siu аватар
    05.12.2014
    Добрый день. И не собиралась я писать отзыв про этот лак. Слишком он уж дешев и я не думала, что будет о чем писать. Купила я его первый раз, просто понравились оттенки и мне они в магазине показались вообще матовыми... Но дома рассмотрела в нем очень очень мелкий серебристый шиммер.
  • 05.02.2015
    В очередной раз я достаю из своей коробочки с лаками — вот это чудо, данный лак приходит мне на помощь, в том случае, если все его собратья засохли! Дело в том, что этот бутылек у меня уже около 5 лет и он все никак не засыхает! Т.е.
  • 16.10.2011
    я не поклоница дорогих лаков для ногтей, и даже когда эксперементировала с дорогостоищими то приходила к выводу, что сколько бы лак не стоил, он не прождежржиться на ногтях более 5 дней, а для тех, кто переживает за здоровье ногтей скажу, что дешевый лак можно наннести поверх основы и не переживать …
  • 19.07.2011
    Давным-давно взяла пару лаков этой фирмы, использовала до половины и забросила, поскольку не понравились совершенно. Смотрятся дешево, сохнут долго, а держатся всего сутки (двое если уж совсем ничего не делать, а лишь сидеть на диване с растопыренными пальцами))) А здесь посмотрела отзывы об этой…
  • 24.09.2014 - 09:57
    Оттенок # 19. Офигенное топ-покрытие, как оказалось. Отпадный вариант для ОСЕННЕГО МАНИКЮРА - самое то для теплого солнечного бабьего лета!.. ( + много разнообразных ФОТО и состав).
    Сегодня мне хотелось бы рассказать вам ещё об одном лаке из моей коллекции - на первый взгляд, самом обычном и даже немного неудачным (почему - подробно написано ниже), но, если чуток пофантазировать да похимичить - сей лак превращается в этакую прелесть, которой хочется любоваться и любоваться!..
  • 19.08.2014 - 13:45
    Оттенок # В-04. Сказ о том, как я ожидала одно, получила другое, а потом поняла - одна голова, тьфу, один лак - это хорошо, а два лака - ещё лучше!.. ( + ФОТО и состав). ОБНОВЛЕНИЕ - 19.05.2015
    Сегодня мне хотелось бы рассказать вам об одном лаке из моей обширной коллекции - "Лавелль - Новая формула" , дать объяснение, почему данный лак был и останется одним-единственным и компании у него не будет однозначно, плюс - показать вам разнообразные фоточки и заодно - как порой можно быстро и…
  • 09.09.2014 - 09:59
    Четыре неведомых оттенка. Много РАЗНЫХ вариантов маникюра на моих ноготочках. Ма-а-аленький СЕКРЕТИК - как превратить капризный лак в полноценное покрытие на ногте ( + много, много ФОТО и состав).
    Сегодня мне хотелось бы познакомить вас с этими лаками - их у меня аж четыре штуки... когда-то хапнула три лака зараз - уж очень понравились оттенки, потом поняла, что наносить лаки с ТАКОЙ консистенцией - морока самая настоящая...
  • 03.12.2015 - 17:09
    Оттенок #KC - 01. Как всегда, в моём отзыве вы можете увидеть подробную информацию о данном лаке для ногтей - LAVELLE KARNAVAL и посмотреть на разнообразные варианты маникюров с обычным и реверсивным стемпингом - 10 шт. ( + ФОТО и состав).
    Сегодня мне хочется рассказать вам ещё об одном простеньком лаке для ногтей - Lavelle Karnaval, у которого два несомненных достоинства: довольно-таки интересный оттенок, который оценят любительницы синих тонов + весьма демократичная цена, что не может не радовать в те дни, когда стоимость лаков…
  • 05.07.2013 - 20:00
    Волшебное исчезновение денег...и только!!!
    Дай Боже мне мозгов,чтобы больше не покупать очередную дрянь!!! Вот вышла прогулятся и взяла себе опять ненужный,и бесполезный лак для ногтей,а точнее набор из 2 лаков!! Как всегда купилась на название и интересный эффект после нанесения! Стоит этот наборчик 100 руб.
  • 07.02.2016 - 21:34
    Тон: 335. Мокрый асфальт или тёмно-серый. Интересный тёмный оттенок найден!
    Я являюсь любителем классических оттенков лаков, но иногда хочется отступить от всех няшных нежно-розовых лаков, бежевых, бесцветных покрытий. Решила попробовать интересный оттенок от Lavelle #335.
  • 06.07.2015 - 12:29
    Недорогой типагельлак? Да, это он!
    Здравствуйте, дорогие леди! Не могу назвать себя лакоманьяком, но периодически не могу удержаться от покупки чего-нибудь эдакого. В этот раз, бродя в Ашане, я приобрела этот экземпляр:   Цена за эти 10 мл около 75 рэ .
  • 10.07.2019 - 19:47
    Тон 520. Дает яркий цвет при ультрафиолетовом свете - проверено шпионской ручкой.
    Мне так понравился лак для ногтей Lavelle Velour Matte - тот, с потрясающим матовым покрытием, что увидев снова на полочке косметического отдела супермаркета "Окей" лак Lavelle Fashion Drive neon Лавель Неон за 12 рублей, взяла его не раздумывая.
  • 19.09.2015 - 01:05
    Хороший лак с магнитным эффектом от Lavelle + очень МНОГО ФОТО + разные способы использования магнита + можно получить эффект как от Masura
    Упаковка: Флакончик 10 мл, на крышечку которого крепиться магнит. Цвет 23. Стоит около 160р На верху флакончика я ляпнула лаком, чтобы проще искать его в коробке) Кисть: Удобная. Мне нравится. Никаких дефектов, хорошо распределяет лак. Состав: Особенности: легко распределяется по ногтю.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 28.06.2020 - 10:43
    При такой цене думала, что получу прекрасный результат. А получила... Сколько надо еще повозиться, чтобы порадоваться?
    Доброго, солнечного дня! Давно я не покупала никаких лаков для ногтей. Все как-то было не до них. Из старых запасов что-то еще имелось и я этим довольствовалась.Не ношу гель - лаки.Я из тех людей, у которых могут болеть волосы и ногти)). Уже об этом говорила.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 27.06.2020 - 22:22
    И дня не проходила с этим лаком, а потратила на него более 300 рублей. Деньги на ветер и очень странный оттенок лака (+ фото маникюра)
    Всем большой привет! И вновь я хочу продолжить череду отзывов на продукты для ногтей, конкретно лаков. Можно сказать, что я себе устроила своеобразный марафон.
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.
  • GN аватар
    11.07.2020 - 17:35
    Дешёвые гель-лаки, которых я полюбила с первого раза😍. Подойдут для новичков! Только осторожно, могут быть подделки!
    Сегодня у меня в обзоре гель-лаки от "Cosmolac". Привлекли они моё внимание своими флакончиками, а когда узнала цену, то захотела протестировать.   Стоимость - 180руб. Объём - 7,5 мл   Консистенция - средней густоты Плотность - надо наносить минимум 2 слоя.