Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 23:11

Вообще, я крайне редко в последнее время использую яркие оттенки, поэтому в поисках "своего красного лака" не пребываю. Если результат более менее устраивает – то вот он и будет Мой красный! =)

Для лака "на один день" (каковым в принципе для меня красный лак и является), вполне сойдет. Хватает его реально ну только на один день(максимум полтора). На следующий уже "обтираются" края. В два слоя чуть подольше держится.
Смывается (в смысле удаляется) он ну очень просто, практически одним касанием, несмотря на свою яркость.
Из-за жидкой консистенции в один слой все же слегка видны полоски. Но наносить легко и удобно. Сохнет лак быстро.
В целом, учитывая мои требования, могу сказать, что он меня больше устроил, чем разочаровал. (оттенок 28)

А вот по поводу оттенка 14, светло-бежевого, у меня и еще меньше жалоб.
Во-первых, очень нежный оттенок. Мне очень нравятся такие оттенки, и этот не разочаровал своим видом – особенно в 2 слоя мне безумно нравится.
Во-вторых, он держится дольше. Три дня держится – меня утраивает. Когда начинает обдираться, делает это крайне аккуратно, стираясь с кончиков, а не откалываясь (хотя, когда я решила попробовать на нем действие средства для стойкости маникюра EVA, облезал он просто ужасно, но тут вина именно средства, а не лака, так как с ним все лаки слезают еще раньше, чем без него).

Странно, лаки в абсолютно одинаковых бутылочках, но почему-то на одной объем 10 мл, а на второй – 12 мл О_о на фото видно. Ну да ладно =) Опечаточка несущественная Laughing out loud

Красный лак покупала за 50 рублей, а бежевый вообще всего за 36 руб. =)
Так что даже если не понравится – не особо много потеряете. Для такой стоимости качество хорошее.

Мне вот понравились оба оттенка. А по консистенции лака могу предположить, что засохнет он не скоро.

На первом фото - с лаком Сердце от Фаберлик.
На последнем фото - с декоративным покрытием AVON "Феерия блеска".
Достоинства
  • Легко наносится
  • Низкая цена
  • Симпатичные оттенки
Недостатки
  • Наносить в 2 слоя
  • Недостаточно стойкий
Alenka_Mad Mermaidрекомендует
15.10.2011
оба красавцы! но светленький понравился больше)
нужно будет обратить на них внимание, спасибо) +
16.10.2011
Smile симпатично
17.10.2011
wish_night, miamiolga, спасибо! =)
Я и сама от светлого без ума...))
17.10.2011
Какой же красивый светло-бежевый +1
10.11.2011
Повторюсь, красненький уж больно красивый цвет! Smile
11.11.2011
очень красивые цвета)) а ваши ногти вообще как со страничек журналов))
15.11.2011
Vikki_V, EcStacy, спасибо Wink
ped_dumka, спасибо! =) Вгоняете мои ногти в краску Laughing out loud
Не видела лаков этого производителя , присмотрюсь, цвета классные!
++++++
27.03.2012
Спасибо, Milka2010 Wink
До сих пор пользуюсь, не загустел ни капельки за полгода Smile