Опубликовано 19 Май, 2017 - 06:09

около 1200р

На майские праздники погода нас подвела, посерела, и мне захотелось разбавить эту серость яркими фруктами. Ближайшие супермаркеты меня также не порадовали, так что я обратилась к всемогущему интернету, irecommend'у, и таким образом оказалась на сайте [ссылка]. На самом деле брокколи я не очень люблю, но сайт смог меня заинтересовать очень многим.

Сайт приятной зеленой гаммы, очень стильный и понятный. Нам предлагается несколько разделов. Спрячу их в цитату

1. овощи
  11. сладости
  12. напитки
  13. бытовая химия
  14. дети

Как видите, разделов много, выбор есть. Я изучила весь сайт, все товары. Выбор не самый огромный, но зато я уверена в качестве и свежести. Есть и базовые продукты, и диковинки, выбор есть. Так как сайт изучила весь, могу сказать, что цены на уровне с супермаркетом "Лента", а там совсем недорого Smile Та же картошка выгоднее на сайте, да еще и доставят бесплатно, а не переть из магазина. Водительских прав у меня пока нет

Скажу еще пару слов про ассортимент. Хотелось бы потом увидеть расширения отдела молочки, возможно, какое-то сотрудничество с фермерами. А также расширения отдела бытовой химии. Меня на данный момент все устраивает, но всегда есть место развитию. Остальные отделы наполнены прекрасно.

Я же направилась в фрукты, как и хотела. Накидала в корзину тысячи на три, но так как сервисом не пользовалась, решила сделать пробный заказ. Бесплатная доставка действует от 1000р, поэтому я заказала где-то на 1200. Теперь могу точно заявить, что я их постоянный клиент. Клубника по 85р, не чудо ли? Там много и тайских фруктов. Конечно, на рынке на Пхукете дешевле, но в Москве цена ниже средней, я сравниваю в первую очередь в магазином "я.любимый". Брала там манго по бешеной цене, а оно пресное и не сочное.

Пришло время показать мой заказ? Smile Когда получила заказ, поняла, что четко придерживалась желто-красной цветовой гаммы. Отсюда и "красный" заказ.

Вот в таких милых контейнерах все привозят, еще есть фирменные бумажные и обычные пакеты, но уж позвольте мне их не фотографировать. Запах от клубники стоял на всю квартиру. Как же лета хочется! Одна коробочка клубники не дожила до фотосессии ^_^ На каждом контейнере пишут вес, цену, стоимость и дату. Чего-то я не додумалась это сфотографировать Smile

Раскрываем все. Теперь запах от клубники смешивается с запашком от кумквата вяленого. Это нечто, я много раз про себя благодарила сотрудников магазина за то, что они контейнер сверху перевязали пленкой пищевой Smile Свекровь сказала, что вяленый всегда так пахнет, это нормальный запах. Верю ей Smile

Теперь расскажу по отдельности.

Клуубника! Очень хорошая, достойная. Конечно, у бабушки на даче вкуснее, чего греха таить. Но эта лучшая из покупной. И всего за 85 рублей. У меня на овощном рынке просят 120р после торгов Smile

Мушмула. Ее я взяла благодаря недавнему отзыву Кицу Нэ. Раньше не пробовала. На первый укус - гадость. Когда организм свыкся с тем, что в него что-то новое суют, мне очень понравилось. Даже не знаю, как объяснить. Мякоть как у нектарина, но со вкусом яблока зеленоватого, но при этом и сладко. Это просто бомба, захотелось улететь в Турцию Smile За мушмулой, да и просто на море Laughing out loud

Нектарины. Я их обожаю, а персики терпеть не могу, они волосатые. Нектарины вкусные, но я оставила их еще полежать, дозреть немного. Зато насчет свежести вопросов быть не может Smile

Вяленая вишня. Честно говоря, не знаю, как, но эта вещь меня обошла, и пробовала тоже впервые. Заказ открытий у меня был Smile Это просто суперпродукт. Я не понимаю, почему он не распространен повсеместно, его можно есть вместо попкорна в кино, или просто детям перед телевизором вместо конфет. Вишня совершенно не кислит, сладенькая. Она же очень полезная. Короткая вставка из интернета:

Благодаря уникальному сочетанию витаминов (В, В1, В2, В9, Е, С, РР) и минералов (железо, калий, цинк, медь, марганец, фтор, кальций, молибден, кобальт, йод, фосфор, натрий, магний) в своем составе, вяленая вишня является средством профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний крови, поддержания женского здоровья, красоты и молодости. Витамин C и антоцианы, входящие в состав вишни, обладают антиоксидантной активностью, предотвращают преждевременное старение клеток, снижают вероятность развития онкологических заболеваний. Вишню рекомендуется употреблять для профилактики инфарктов и инсультов, образования тромбов и холестериновых бляшек, при анемии, пониженном уровне гемоглобина, женщинам при обильных регулярных кровотечениях и во время беременности в качестве источника фолиевой кислоты.

И почему я ее раньше не ела?

Финики. Я люблю финики, ем их часто, также знаю о их огромной пользе для человека. Финики отличные, я в них спец. Правда, как-то мелковаты, но на вкус это ни капельки не влияет.

Кумкват. Снова мы к нему вернулись. Итак, запах у него так себе, но вкус супер. Как апельсинка, но со сладкими нотками. В целом, мне скорее понравился, кушается он легко и быстро, а к аромату привыкаешь Smile

Оранжевый лимон. Что-то я его отдельным кадром не взяла, но есть в общих кадрах. Вот это точно вещь на любителя. Я люблю апельсины, я люблю лимоны. Но это нечто, это фи. Это как просто очень горький апельсин. Когда я попробовала, я вспомнила, что брала уже такую штуку на Дорогомиловском. Ну люблю я цитрусовые, там был точно такой же вкус. Так что, это не для меня.

Еще я брала себе два напитка, их тоже можно увидеть на общем фото. Газировку и йогурт. У газировки состав ужасный, даже обсуждать это не хочу Smile А йогурт мне понравился, буду теперь его покупать постоянно тут, так как в магазинах марку не видела. Нежный сладенький вкус малинки. Мне очень понравилось.

Теперь про сервис. Я сделала заказ в 12 ночи где-то, с утра мне позвонили/согласовали (я выбирала оплату картой). Потом заказ собирают, взвешивают, чтобы Вы не платили лишнее (!). И в моем случае направили письмо на почту с окочнательной стоимостью. Она оказалась ниже предварительной где-то на 80 рублей. Этот момент мне не очень сначала понравился, так как пришлось весь день почту мониторить. Хотя я же сама выбрала оплату картой, могла и наличкой курьеру отдать. В общем, эту систему продумать надо, мне кажется. Отправлять смс на телефон, или viber/whatsup.

Доставка. Бесплатная от 1000р, как я и говорила. Назначается время, в моем случае вечер с 7 до 11, курьер позвонил где-то в 17.50, сказал, что скоро будет, я попросила его заехать в другой дом на этой улице, так как не смогла принять лично заказ. Мне пошли на встречу. От чаевых курьер отказался, не знаю уж почему Smile

Вообще в общении чувствовалось какое-то тепло и доброта. Может, это и зовут индивидуальным подходом? Я честно говоря, не знаю, какой у них пассажиропоток, но я почувствовала себя особенной и у меня остались только приятные впечатления после заказа. Так что я рекомендую!

Кусочек позитиварекомендует
Божечки, какие краски, какая вкуснота!
Фото прекрасны.
19.05.2017
Такие сайты для меня в диковинку пока. Жду когда повезут фрукты из ближайшего зарубежья Puzzled
19.05.2017
все выглядит таким свежим и красивым Smile
Нравится мне этот сайт! Love Столько вкусненького и полезного. Shock
Сколько вкусняшек.
19.05.2017
Как же захотелось фруктов! Эта весна - и не весна вовсе!
Сколько вкусностей Tongue
Я очень люблю вяленую вишню, но давно не покупала, спасибо что напомнили)))А оранжевые лимоны кстати люблю тоже)
19.05.2017
Спасибо за наводку на сайт!

Но хотелось бы заметить, что вяленые фрукты на фото явно вымочены в сахарном сиропе - сейчас так все производители делают. Настоящая вяленая вишня выглядит куда менее привлекательно, она тёмно-коричневая, непрозрачная, и по вкусу она вовсе не сладкая, в лучшем случае она будет кислая со сластинкой. во вкусвилле продаётся смоква из вишни - вот там нет сахара и можно оценить реальный вкус вяленой вишни. На диете есть можно, но конфеты он явно не заменяет.

Самое обидное, что все производители и продавцы обманывают покупателей - пишут "вяленые фрукты" и в составе указывают только фрукты, хотя по сути продают цукаты с чистым сахаром в составе и ничего сильно полезного в таких цукатах нет.
Крутая задумка!
Тут можно сказать только одной слово - ХОЧУ Love
19.05.2017
Какое все прекрасное! Очень расстроило, что не вхожу в зону доставки. Сколько же там продуктов, которые нельзя найти в обычных магазинах. И Ваши фото доказательство прекрасного качества:love:
19.05.2017
Хочу мушмулу и кумкват попробовать, ради этого наверно б заказала Big smile
19.05.2017
Благодаря Вашему отзыву я уже зарегистрировалась на этом сайте Wink Спасибо, что написали его) Цены, действительно, не завышены, обязательно попробую сделать заказ. В непогоду такой сервис будет настоящим спасением! Да и время поможет сэкономить Smile
Ого, мой первый топ! Party

Девушки, всем спасибо за внимание к отзыву Love

Daria_Kovaleva, огромное спасибо за комментарий! Как раз рядом с домом Вкусвилл, зайду пробовать Smile Но честно говоря, мне кажется, что витамины и прочие полезности в вишне остаются, конечно, есть надо аккуратно из-за большого количества сахара Smile

_Reil_L, попробуйте позвонить им, может пойдут навстречу? Smile

margarit_k@, тогда поделюсь с Вами кодом на скидку, он не реферальный, как я поняла, другие тоже могут им пользоваться. Код дает скидку 200р и действует при сумме заказа от 1000р. brofriends
Вкусных Вам покупок Smile
19.05.2017
Кусочек позитива, я уже списалась с оператором( от 10 тысяч возможна доставка. Но я столько не съем Laughing out loud ОООООЧЕНЬ я расстроена. Уже корзину собрала, пока ответа ждала. И вот так(
19.05.2017
_Reil_L попробуйте скооперироваться с соседями или друзьями, которые живут рядом, тогда точно наберете!
06.10.2018
Все очень красивое и аппетитные! А клубника просто ммм..