Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 23:50

Начну с того, что очень долго искала свой дневной крем для лица. Какие только не покупала и Holy Land, Кора, Medical Collagene, New Line Professional, Teana, Фитосинтози итд. Много уже и не помню. но так не один из кремов этих фирм меня не устроил, так как я не видела должного эффекта.

Моя кожа больше в летнее время комбинированная, а в зимнее время состояние ее обезвоженное. Наносу имеются расширенные поры и черные точки. В уголках рта и на лбу имеются мимические морщинки, которые с каждым днем становятся не мимическими.(((

Все крема, что я перепробовала, то оставляли жирный блеск на кожи, то загрязняли поры на носу, то после нанесения не было увлажнение, кожу стягивало. Вобщем лицу было не комфортно!

О фирме Christina я знала давно и была наслышана, что очень у многих бывает на нее аллергия, поэтому не решалась как то ее покупать. Хотя у этой фирмы богатый ассортимент. Производитель Израиль.

И вот когда в очередной раз я решила приобрести себя крем я начала поиски. Конечно отзывы вещь хорошая, но что касается лица,тело и волос, то тут косметика не всем может одна и таже подойти. Все сугубо индивидуально.

Передо мной стоял выбор между Christina и JANSSEN. Одну косметику я знала на словах, а другой у нас работала косметолог в салоне красоты ( это я про JANSSEN). Но почему то не довелось мне из этой косметики ,что то приобрести. В магазине консультант прям таки хвалила косметику Christina и я решила, почему бы и нет. Доверилась)))

Выбор пал на крем увлажняющий с морковным маслом, коллагеном и эластином для сухой кожи / Elastin Collagen.

Описание товара

Восемь увлажняющих компонентов крема придадут цветущий вид обезвоженной коже. Витамины А и Е и морковное масло препятствуют вредному воздействию свободных радикалов, защищают от атмосферных воздействий, способствуют обновлению кожи, успокаивают ее и снимают раздражение. После регулярного применения этого крема кожа - гладкая, эластичная, упругая и отдохнувшая.

Ингредиенты: Деионизированная вода, экстракт гвоздики, содиум гуалуронат, гексиленгликоль, глюкоза, фруктоза, сукроза, гидролизированный коллаген, глицерин, мочевина, сквален, карбомер, гидролизированный эластин, масло календулы, масло семян моркови, изопропил миристат, азулен, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор, триэтаноламин, дермавитаминный комплекс: витамины А и Е (ретинил пальмитат и токоферил ацетат).

Применение: Нанесите крем на кожу тонким, равномерным слоем и аккуратно внедрите до полного впитывания.

Что из себя представляет этот крем? Поставлю оценки по 5 бальной шкале и обьясню за что?

Тюбик 60 мл. Такой формат тюбика удобен тем, что крем легко выдавливается из тюбика и не нужно лазить пальцем в баночку. Выдавили сколько нужно и намазали. Поэтому 5 баллов.

Сам крем имеет кремо-гелевую текстуру. Цвет желтовато оранжевый. Запах нейтральный, не ненавязчивый, приятный. Расход экономичный. Для нанесения на лицо достаточно вот такой горошинки.

Нанесла на руку
Нанесла на руку
После распределения на руке заметин блеск.
После распределения на руке заметин блеск.
Теперь после нескольких втирательных движений блеск полностью пропадает и кожа мягкая мягкая)))
Ставлю 5 баллов.

Срок годности.3 года. После вскрытия 24 мес. Конечно чем больше срок тем больше консервантов в этом креме находится для его долгого хранения. Поэтому натуральным его не назовешь. За это я снимаю балл. 4 балла.

Цена 986 рублей. Для хорошего крема это не дорого! 5 баллов.

Не имеет SPF. Снимем за это 1 балл. 4 балла.

Результат.

Перед тем как я начала пользоваться этим кремом, у меня на лице были красные шелушившиеся пятна. После 5 дневного использования крема все пропало! Сначала прекратилось шелушение, а потом потихоньку ушли и пятна. После 1,5 месяцев использования крем подходит к концу, а это при каждодневном использовании 2 раза в день! Я его и на ночь наношу. Как я и сказала крем экономичный. Распределяется и впитывается на лице очень быстро (если не наносить много крема). Кожа не блестящая, не жирная после него. Очень приятная на ощупь, мягкая. Стянутости и сухости как не бывало. Лицу очень комфортно. Самое главное он не комедоногеннен, то есть не закупоривает поры. Раньше нос постоянно приходилось чистить. Много нарастало клеток на нем. Был шершавый как будто. А сейчас носик гладенький. Конечно этот крем не супер, так как он не решает много проблем с кожей, но то что она у Вас станет более мягкой и будет сохранять чистый вид это точно!

Я очень довольна этим кремом. Скорей всего еще раз его куплю, так как уже знаю что он точно подойдет. Единственное то что нет защиты от солнца это минус его.((( Но я люблю пробывать что то новенькое, поэтому на пробу посмотрю, что то и от солнца.)))

Надеюсь мой отзыв Вам пригодится!

Мои отзывы:

Тканевая маска для лица.

Лосьон для лица.

Гоммаж для лица.

Достоинства
  • Не вызывает воспалений
  • Не загрезняет поры
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет защиты от SPF
Волчок1986рекомендует
16.06.2015
Где покупали? Smile
17.06.2015
[ссылка]. Давно там все покупаю и по волосам и по лицу)
Спасибо Smile
Wink незачто
26.01.2018
Хороший крем! Я бы тоже такой купила) Но не могу... все дело в том, что живя в Израиле, мы не видим этих фирм на полках в магазинах,ни в косметических отделах в суперах, нигде..Холи Ленд и Кристину знаю только по отзывам девочек из России и стран СНГ.
Вроде израильская косметика, но... Это странно...У нас только Ахава и Health & Beauty )
07.11.2018
Я думаю на полках просто в магазинах и не будет, это типа профкосметика. Есть ли там у вас специализированные магазины с профкосметикой?
  • 08.12.2018 - 17:05
    Крем Hirudo Derm Oil Control Ultra🐛Матирующий (👍) увлажняющий (👎) крем. Будьте внимательны и осторожны при покупке😱😨
    При покупке данного крема обратите внимание на: ваша кожа должна быть именно жирной либо комбинированной, склонной к жирности(никаких нормальной и комбинированной, нормальной, склонной к жирности и тем более сухой).
  • 06.05.2012 - 18:31
    Эффект после первого применения! Восторг полный!
    Пользуюсь им всего неделю, но результат увидела после первого применения. Первоначально подкупил состав и сам бренд. Искала крем этой марки, чтобы подходил молодой коже ( хм.. 24 года, наверное еще молодая))Именно этот Янссен можно использовать с 20 лет ( если не ошибаюсь).
  • 23.01.2014 - 22:57
    Отличный увлажнающий крем!
    Пользуюсь кремом для лица GIGI ALOE VERA Moisturizer около двух месяцев. Кожа у меня в Т-зоне жирноватая, а местами сухая. Кремом пользуюсь каждое утро перед нанесением тонального крема.
  • 02.01.2016 - 22:42
    Надежный крем для сияющих носиков, с которым я пойду в разведку! Бюджетный любимчик! Фотографии внутри и снаружи, впечатления, описания.
    Привет! Давным-давно открыла для себя этот чудный крем, собралась наконец поделиться с вами. Общий вид: Начну с информации от производителя, потом буду восхищаться.
  • 25.04.2019 - 16:04
    Слабоватый эффект как для проф маски
    Косметику Christina использую несколько лет, но в последнее время мне попадаются не особо впечатляющие продукты. Вот и от увлажняющей маски я ожидала большего эффекта. Моя кожа - чувствительная, капризная, в прошлом проблемная, склонна к забиванию пор, часто поддаётся влиянию кислотных средств.
  • 25.10.2018 - 17:18
    Об этом креме GIGI Solar Energy говорят: "Вонючий, дорогой, с ужасным составом". Но он работает, всем врагам назло.
    Доброго дня!   Я люблю ухаживающую косметику марки GIGI, пользуюсь некоторыми продуктами достаточно долгое время, да и мой косметолог работает на этой марке.
  • 15.09.2014 - 03:57
    Кремчик с нюансами. Подробности с фото.
    Прикупила себе к осени новую серию кремов от Evelin. Здесь речь пойдет о дневном креме серии Argan Oil 30+. Производитель - Польша Объем крема - 50 мл. Баночка стеклянная, запаяна сверху фольгой.
  • 25.07.2018 - 04:19
    Питательный, но при этом неимоверно легкий - идеальный вариант для ухода за кожей после 35 лет
    Привет-Привет!   Сегодня, продолжая серию отзывов про уходовую косметику для лица, я решила поведать вам про Крем Vita Oil 35+ Идеальное разглаживание от известной польской косметической лаборатории доктора Ирены Эрис, выпускающийся под торговой маркой Lirene.
  • 28.03.2017 - 13:45
    Спасение моей кожи!!!! Косметолог в восторге после трёх месяцев применения!!
    Добрый день! Начну свой рассказ с того, что у меня проблемная кожа. После многих лет "интуитивного" лечения с помощью всяких спиртовых лосьонов, кремов, я всё же решила обратиться к специалисту.
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 06.05.2021 - 17:36
    Замечательный увлажняющий крем с черникой для сухой кожи. Быстро впитывается, оставляет после себя приятное ощущение на коже, а баночка невероятно милая!
    Всем привет.   Как же я люблю корейский уход и вот мимо этих мини баночек просто не смогла пройти. Тем более про бренд Frudia часто слышала много положительного и захотелось попробовать их средства и уход за кожей, в основе которых лежат экстракты фруктов.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 06.02.2021 - 21:13
    Крем, направленный на увлажнение и успокоение чувствительной кожи. При кислотах, ретиноле, раздражениях и аллергии на мороз. Легкая текстура, чистый состав и комфорт.
    Сейчас у меня в уходе 6 кремов и каждый вписывается в уход, ни один не стоит в сторонке. Дело в том, что сейчас и морозы, и сухость от отопления, и раздражение от ретинола, гормональный сбой, который спровоцировал прыщи на подбородке...
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 22.04.2021 - 06:44
    Нежнейший крем от Manyo Factory: натуральный состав, отличный эффект. Стоит попробовать, чтобы понять что такое настоящий корейский уход. Фото До и после.
    К корейскому бренд Manyo factory я присматривалась долго. Все-таки бренд не бюджетный, но все вокруг от него в восторге. Поэтому любопытство победило. Мне очень понравилась Бифидо-сыворотка от Manyo (ссылку на отзыв я оставлю внизу), пожалуй это хит продаж бренда. И я понимаю почему.
  • 27.02.2021 - 21:08