Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 20:17

Привет!

Как-то раз я уже писала отзыв (который, кстати, собрал много просмотров и оценок и занял 1-ое место в лучших отзывах дня - спасибо за внимание!) о костюме копа моей подруги, который мы заказали к Хэллоуину.

Ну так вот...в том отзыве я говорила о том, что ожидаю также и свой костюм к этому замечательному маскарадному празднику! И вот он пожаловал, и моему счастью нет предела)

А ведь почти никто из моих друзей не верил, что придет что-то достойное и носибельное...еще раз убеждаюсь, что Китай - это лотерея....

Итак, костюм этой ирландской девушки (или лепрекона, уж не знаю, кто это на самом деле!!) мы заказали 10 августа за 19,33 доллара и вот уже в дестяых числах сенятбря, т.е. ровно через месяц он у меня! Поразительно быстрая доставка)

Ссылочка здесь - сейчас наряд стоит еще дешевле, заманчиво...

Конечно, эта был поступок наугад - ведь на сайте написано, что размер свободный, что в понимании китайцев может означать что угодно...

Но мне пришел костюм размера М, на меня подошел хорошо, да и корсет можно потуже зашнуровать при желании. По длине, коненчо, как всегда мне коротковато, возможно, еще придумаю что-нибудь...

Итак, давайте же вместе откроем посылку и рассмотрим все составляющие этого наряда!

1. Платье

Очень хорошего качества, все ленты и кружева пришиты ровно, как я ни старалась, не удалось найти не одной дырочки! =))

Ленточка для шнуровки корсета пришла в отдельном пакетике.

Довольно просторное декольте, рассчитанное на немаленькую грудь, но из этой ситуации я вышла достойно, надев китайского же производства бюстгалтер с пуш-апом.

Юбочка с подкладом, все очень плотное, приятное на ощупь, состав ткани указан на этикетке.

2. Шляпка с перьями

Неотъемлимый аксессуар в образе лепрекона) Шляпка складывается в удобный мини-формат, перья пристегиваются на булавку.

Единственное, я не очень пока разобралась, как крепить саму шляпку к голове...Чем? Невидимками? Пришить веревочку и пропустить снизу под волосами?

3. Стринги

Добрый продавец положил мне этот кусочек ткани в стиле "привет, грибковые заболевания!".

Носить я его конечно не буду, но было очень приятно. Возможно, буду носить в качестве маски зимой как защиты от гриппа (подумаю еще над этой версией..) или протирать ими монитор

В общем, я была очень рада моей посылке, особенно качеству (что нехарактерно для Китая!), поставила 5 звезд,и рекоммендую этот костюмчик вам для всяческих костюмированных вечеринок.

Магазин продавца добавлю к себе в закладки, надо еще у него что-нибудь заказать, раз он такой милашка!

Наконец-то ожидание ничем не хуже реальности!

После Хэллоуина добавлю еще обязательно фотки в полном "боекомплекте" в забавных каких-нибудь колготочках, сапогах и с мейком!

Достоинства
  • - хорошее качество
Zefirina_1990рекомендует
16.09.2013
Классный костюмчик! Еще б какой-нибудь подъюбничек, чтобы как на фото "ожидание" и вообще отпад))))
Поздравляю с удачной покупкой!
16.09.2013
какой крутой SexyParty
17.09.2013
caelum, спасибо! думаю подшить под низ еще фатиновую юбочку, чтобы не такое короткое было + виднелся как бы подъюбник)
17.09.2013
Очень сексуальный костюм Smile Вам идет! Уже давно смотрю я на подобные вещички и все не закажу, потому что ни как не зарегистрируюсь на Али. Пора уже давно Smile
17.09.2013
Мне кажется нужны типо таких гольф или гетр Smile и будет образ точно законченный и длина не будет так бросаться в глаза. На фото "ожидание" ни "китайская" девушка, а смотрится вау...
Esa аватар
Esa
17.09.2013
замечательный отзыв, стринги больше всего "понравились" Big smile очень понравилось, как на вас сел
17.09.2013
Elka2013, спасибо! регистрируйтесь скорее - в этом ничего нет сложного, зато сколько возможностей откроется.... Smile
12.04.2015
хороший костюмчик! Smile