Опубликовано 21 Август, 2022 - 19:26

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго дня всем!

Раньше как-то не задумывалась о том, как и где лучше приобретать разные вещи как для дома, так и для себя. Но выйдя замуж, теперь я выбираю, что покупать, как жена и как мама.

Мне очень нравится это занятие, и я аккуратно, внимательно подхожу к разным покупкам.

Всегда стараюсь выбирать качественные вещи по приятной цене.

Уже давно я слышала о сайте Ивтекс37. Для меня не в новинку было также увидеть постельное белье на полках в магазинах у частниках. Только, конечно же, цена при этом была завышена, так что лучше покупать напрямую с официального сайта.

При этом, ассортимент продукции там оказался настолько велик, что Вы точно не уйдёте с сайта только его открыв. Также по стоимости есть совсем низкие по цене товары, что меня очень порадовало. На самом деле, я такие же вещи покупала в магазинах в два раза дороже. Но теперь стала умнее.

✅Заказать на сайте очень просто, для этого надо добавить товары в корзинку, выбрать доставку, произвести оплату картой на сайте, или оформить наложенным платежом.

🔸Минимальный заказ сейчас 2 500 руб. 🔸

Но бывают разные акции, за ними надо следить. Например, до 29.08.22 августа действует акция, которая даёт шанс сделать заказ на сумму 1 500 руб. То есть, круглосуточно можно сделать заказ от 1500 р, и действует акция до 10 часов 29 августа 2022 года.

Так что предложение выгодное и шикарное.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

⁉️Давайте посмотрим, сколько же могут стоить, например, футболки на сайте. ⁉️

Кстати, одежду там можно купить как для взрослых, так и для детей.

✅Не буду далеко ходить, только открыв вкладку детских футболок и маек я сразу нашла вот такие по цене. У нас в городе вряд ли за 115 руб можно где-то найти футболку для девочек. А здесь есть.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

✅Еще можно покупать разные гигиенические средства, наборы на крестины, комплекты в кроватку. Всё для малышей. Это очень удобно и выгодно как по цене, так и по качеству товара.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

✅А отойдя вниз, можно даже увидеть вкладки с товарами для туризма, рыбалки, охоты.

✅Есть в продаже подушки, шторы, всё для рукоделия, какие отрезки тканевые.

✅Меня всегда очень интересовало постельное белье, тем более на сайте Ивтекс37 оно продаётся очень красивое.

🔸МОЙ ЗАКАЗ🔸

Давайте теперь посмотрим мой заказ. К слову, получила его достаточно быстро. А собрали его чуть меньше чем за сутки. Я уже на следующий день увидела трек-номер в почтовом приложении. И следила за своей посылкой все 4 дня. Вот настолько быстро она пришла!

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

▶️Мой заказ был на 2 118 руб.
▶️Доставка обошлась в 449 руб.

И Вы наверное удивитесь, но на 2 тысячи я смогла купить и постельное, и плед, и даже ещё несколько полотенец. А качество у всего очень хорошее. Хлопок 100%.

1️⃣Начну, конечно же, с шикарного постельного белья, которое я так хотела и ждала. Оно леопардовой расцветки, бязь, 2 спальное с европростынёй, называется:

«Леопарды у воды» в 3D.
Артикул 4126.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Цвет изумительный, картинка чёткая, точь в точь как на фото.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Обожаю наволочки, которые идут квадрантными и большими.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля
Вот именно такими они здесь и сделаны. Размер 70х70. Нежного цвета. Качество постельного белья мне очень понравилось, не ошиблась.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Швы везде ровненькие, аккуратные.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

🔥А стоимость комплекта всего 1 390 руб. у нас в магазинах по такой цене только 1,5 сп можно купить, ну или синтетику какую-нибудь.🔥

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Так что очень рекомендую к заказу. А как смотрится оно великолепно на диване! Размер подошёл, всё как в описании.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

2️⃣Теперь плед велсофт, который стоит всего 450 руб, идёт 1,5 спальный, с очень интересной расцветкой. Брала ребёнку. Он не очень толстый, как раз такие он и любит.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Цвет насыщенный и расцветка такая необычная, всем очень понравился.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля
Пошив качественный, ничего не сыпется с него. Стирку переживает отлично. Да и вообще пока вот всё, что заказала на сайте стирку отлично переносит.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля
3️⃣Полотенце махровое 50х90 по смешной цене - 161 руб.
Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля
Такое же как на фото. У меня уже есть дома один в один, только я их покупала намного дороже, в магазине. Качество отличное, нигде нитки не торчат. Цвет не выгоревший.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

4️⃣Полотенце вафельное кухонное набор - 3 шт. 161 руб.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Прикольные, мне понравились. Можно даже такие на подарки заказывать к 8 марта, или другие.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля
Даже не сомневайтесь. Очень приятные цвета, красивые картинки.
Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля
На кухне смотрятся уютно. И не смотря на яркость, они не линяют.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

👌🏻В целом, заказ с официального сайта Ивтекс37 принёс только положительные эмоции, не разочаровал, и оправдал все мои ожидания. Постелью я вообще безумно довольна.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

❤️Заказывать здесь буду теперь постоянно, тем более, что по цене вещи намного дешевле, а по качеству то, что надо. Хлопок 100%. Я такие же вещи вижу в разных магазинах, но с наценкой. Пока пишу этот отзыв, уже думаю, что буду заказывать в следующий раз. Скорее всего это будет теперь одежда: футболки, майки, и пару костюмов.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

❤️Рекомендую и Вам заглянуть на сайт Ивтекс37, сделать заказ, и убедится самим в выгоде и качестве товаров! 😌😊

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрое формирование заказа
  • Выбор постельного
  • Есть хорошая спецовка
  • Много вариантов оплаты и доставки
  • Отличный сервис
  • Прекрасная работа с покупателем
  • Хорошее качество
  • Хорошие цены
Breydonрекомендует
21.08.2022
Плед с листьями очень интересный!
21.08.2022
Спасибо… и мне так показалось)
21.08.2022
Отличный заказ, продукция очень качественная, тоже там заказывала))
И у меня такой же вафельный полотенчик есть "чай из листьев смородины"
Спасибо 😊
21.08.2022
Стильный плед Love А расцветка постельного очень нестандартная, мне тоже понравилась. Для жарких ночей надо хлопок Wink А я по привычке на вб покупаю ивановский текстиль, этот сайт мне ещё не знаком.
21.08.2022
Посмотрю тоже на Вб) спасибо )
29.08.2022
Леопарда просто огонь😍
03.09.2022
Очень полезная информация, спасибо большое!
  • Inc аватар
    04.09.2019 - 07:55
    Делаю мыло своими руками! Всё о покупке в "Мыльной сказке" от мыльной основы до форм. Примеры готового мыла от новичка в мыловарении
    Мне нравится пробовать что-то новое, делать своими руками. Еще пару лет назад я начала засматриваться на красиво оформленное мыло, продающееся в мини-магазинчиках. Изучая этот вопрос, смотрела ролики с мастерклассами на Ютюбе, читала форумы.
  • 03.10.2015 - 08:06
    Хороший магазин, но нужно быть внимательным при заказе
    Не имею большого опыта заказов ювелирных изделий в интернете, но прочитав положительный отзыв о ювелирном интернет-магазине "Подарки", решила попробовать и заказать пару изделий. Вот ссылка на сам магазин.
  • 10.11.2019 - 12:18
    ?⏲️ Шикарный магазин с огромным выбором часов на любой вкус, а так же предметами интерьера. Приятные цены и отличное качество! Отсюда не уйдёшь с пустыми руками. ?⏲️
    Добрый день, дорогие читатели! ? Настало время создавать в своём доме комфортную и уютную обстановку. Лично я обожаю всякие предметы декора, ведь именно эти вещи приносят радость и теплую атмосферу вашему дому. В независимости от того какой у вас ремонт в доме.
  • 22.02.2012 - 08:03
    Фотообои. Качество оставляет желать лучшего! Очередной развод!
    Как-то задалась целью приобрести фотообои. В розничных магазинах нигде не нашла, пришлось штудировать интернет-. Попался мне на глаза симпатичный сайт с очень симпатичными фотообоями. Здесь они представлены по разным темам, что очень удобно. Красота неописуемая - глаза разбегаются.
  • 07.11.2012 - 22:18
    Интернет магазин с медленной доставкой
    Интернет магазинами я пользуюсь не часто, но вынудила хотелка. В моей голове пронеслась мысль о новинке от Dzintars (Дзинтарс) духах "Опера" . И не просто пронеслась , а прочно укоренилась, давая понять, что без "Оперы" мое женское обаяние сильно проигрывает моей более удачливой знакомой, которой…
  • 23.02.2015 - 23:31
    Этому интернет-магазину можно доверять, фото покупок
    Решив написать о данном интернет магазине, я очень удивилась, что ни здесь, ни на отзовике нет ни одного отзыва! А ведь данный интернет-магазин заслуживает, чтобы о нем рассказали!
  • 14.09.2015 - 23:37
    Всё у меня сложилось как нельзя лучше
    Захотелось на осень туфли-лоферы. Как всегда это со мной бывает, в реальных магазинах (я честно бродила несколько дней по ним) ничего интересного не подобрала.
  • 08.11.2015 - 15:24
    Не хотите ехать в Крым за понравившейся косметикой? Не готовы ждать посылку целую неделю? Тогда этот магазин для Вас! Быстрая доставка, качественное обслуживание и горячо любимый мной ассортимент!
    Всем огромный привет, добро пожаловать! Я не на шутку увлеклась крымской косметикой. Она действительно одна из лучших в России (испробовано на себе). У меня даже есть своя небольшая, скромная коллекция данной продукции.
  • 20.11.2015 - 20:16
    ★ Интернет-магазин сумок Sumki-Nsk ★ Удивлена отсутствием отзывов ★ Прекрасный магазин сумок российского производства ★ Широкий ассортимент и доступные цены ★ Мой первый заказ внутри ★
    Приветик всем заглянувшим!   Об интернет-магазине сумок я узнала из рекламы на сайте Айрекомменд, долго изучала ассортимент, который практически ежедневно пополняется и сделала заказ.
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • «Не благодари. За это не благодарят. Это грустно, очень грустно только...» 😢 Семь раз подумай, один раз закажи! Вот теперь мой лозунг при заказе на ВБ
    Здравствуйте   Я поддалась всеобщему печальному ажиотажу и решила вставить пять копеек и рассказать о своих отношениях с ИМ Вайлдбериз , которые длились два года   Структура отзыва: О магазине Как всё началось?
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • Обновлено ОКТЯБРЬ 2022: подарок-сюрприз и дорожная сумка! Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 28.11.2022 - 11:48
    Ужасная работа курьера и моя последняя замороженная посылка! И мои выгодные заказы с промокодами от 2000 рублей -1000 и от 3000 тысяч-1000 и применением бонусов 900, 500 и 300 на заказы❀ Фото моих 5 покупок❀
    Всем привет! Еще в конце лета узнала, что в Л'Этуаль можно заказать хорошею косметику по заманчивым ценам, но я уже в Золотом Яблоке потратила деньги. И только в октябре решилась на свой первый заказ, так как люблю все же больше расплачиваться при получении.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 07.10.2022 - 14:40
    Операция по смене пола. Даша ака Максим преобразовал свой мужской член в вагину. А вы одобряете это? Тема, которая стоит внимания. Что представляет из себя вагинопластика?
    Привет всем моим подписчикам. Не могу пройти мимо этого ютуб канала и данной личности. Знакомьтесь Даша Корейка ака Максим Матвеев. Это одна из первый знаменитых личностей в России, который открыто сменил свой пол и делально всё рассказывал через соцсети.
  • 22.09.2022 - 06:17
    🔥Отличный магазин, много, очень много качественного текстиля, одежды для всей семьи 🔥 Фото покупок.
    Доброго времени суток всем заглянувшим))) Мне очень нравится качественный домашний текстиль, найти что-то подходящее по цене и качеству бывает непросто! Ведь хочется, чтобы было качественно, красиво, да ещё и чтобы недорого.