Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 17:37

Здравствуйте, Друзья.

Не так давно я держала крыс и закупала для них корм на палочках. Нет, они едят и насыпной. В пачках очищенный он стоит тоже дорого, от 50 до 100 рублей за пачку). А в хозмагазинах для домашних животных с мешка смесь зёрен можно взять за 11 рублей/килограмм.

Но такой на палочке им нравится гораздо больше. Всегда брала ТМ «Природа» две длинные палочки и мелок. Всё запаяно в пакетик. Потом купила этот. Одну упаковку они съели. А эта осталась.

Крекеры для грызунов Макси Микс 6 разных вкусов

И я опять купила крыса. Корм ещё годный, а потому сразу был распакован и подвешен на клетку за специальный пластиковый красный крючок. Если проволока толстая, то прицепить его будет сложно, дырочка там не большая. Но у моей клетки прутья тонкие, средне, а потому корм цепляется плотненько и даже шевелится. Крыса спокойно отгрызает от палочки нужный кусочек и кушает его, держа в лапках. Так обгрызается вся палочка.

Моя крыса

Важно, чтобы она была не из хвойных деревьев. Думаю, что это так, хотя на упаковке не указано ничего. Но на моей памяти эти палки крысы не сгрызали ни разу. Корм, как утверждает производитель, шести вкусов. Не знаю как вкус, а цвет у всех палочек и правда разный.

Состав: просо желтое, овес, пшеница, ячмень, горох, кукуруза, семена подсолнечника, обезвоженные фрукты и овощи, орехи, продукты пчеловодства, натуральные биологически активные компоненты, продукты пекарского производства. 160 г.

Корм крысе

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
  • 21.04.2017 - 21:20
    Ужасно
    Год назад мой двадцатилетний сын получил в дар от девушки крохотного щеночка. Они поверили продавцу на слово, что из него вырастет самый что ни на есть джек-рассел терьер, хотя внешность щенка заставляла в этом усомниться.
  • 09.05.2018 - 22:59
    Наверное вкусно. Собакам нравится.
    Всем привет. Сегодня буду пытаться писать отзыв на собачьи консервы, ибо писать о том чего не ел - сложно. По составу вроде не плохо, хотелось бы процентное соотношение компонентов, но за цену этого корма - можно закрыть на это глаза.
  • 11.06.2020 - 23:20
    Корм для птицы.
    Добрый вечер. Сегодня мой отзыв о Корм для птиц ТМ Стандарт Агро Комбикорм для цыплят . Моя семья живёт в сельской местности и можно сказать далековато от города, где в основном сосредоточены всё магазины в том числе и магазины с товарами для птицы.
  • 23.10.2018 - 20:30
    Незнакомый мне ранее немецкий бренд радует, станем постоянными покупателями
    То, что коты ценят влажный корм выше сухого, сомнений ни у кого не вызывает. Наша парочка, например, при звуках флейты теряет волю только завидя банку у меня в руках, страшно оживляется.
  • 12.09.2018 - 17:28
    Корм любимчик. Где орехи?! Состав + ФОТО зерносмеси.
    Доброго дня! Продолжу описывать рацион нашей любимицы Крыски-Алиски. Не смотря на то, что крысы всеядны, сухая зерносмесь- это основное питание для грызунов при их содержании в домашних условиях. В данном отзыве расскажу о корме для крыс и мышей ООО "Биотех" Любимчик. С орехами.
  • 25.07.2012 - 13:57
    Крысы лопают (+ фото коробки и корма)
    Как говорит производитель, этот корм максимально приближен к тому, чем крыски и мышки питаются в естественных условиях. Смотрим состав: Пшеница, просо, овёс, горох, семя подсолнечника, гранулы, содержащие натуральные компоненты растительного и животного происхождения.
  • 02.07.2015 - 20:37
    Не думала, что когда-то напишу так, но - Слабонервным лучше не входить! Больше не буду покупать этот корм(
    Всем привет! Всегда покупала своим хвостатым девчонкам 2 корма и смешивала их. Причем один из них был тоже от Зоомира - Зверюшки. (Отзывы раз и два ). "Зверюшки" и "Крысуня" в принципе идентичны.
  • 26.07.2012 - 18:21
    Проверяем Мистера Алекса
    Ещё один корм, который понравился моим грызуньям - это "Mr.Alex Сыр". В составе те же злаки, что и в "Жорке", нет кукурузы как в "Крысуне", но есть сухарики, как ишет производитель со вкусом сыра.
  • Отзыв без сенсаций, шока и разоблачений компаний, изготавливающих крысиный корм. Короткий обзор и несколько вольных рассуждения на тему правильного питания хвостато-усатых питомцев. Заходите, всем буду рад : )
    У многих людей дома есть всевозможные питомцы, начиная от классических котят и щеночков, и заканчивая самой настоящей экзотикой. Я лично мог похвастаться разве тем, что временно на одной территории жил с мадагаскарским тараканом с именем Илья.
  • 15.08.2021 - 16:51
    Кол по физике и угроза здоровью окружающим
    И мне тоже кол, за то что купила. Но по порядку. Я стараюсь кормить птиц зимой, и на работе (я учитель), и дома. На работе забавно бывает, когда утром включаю в кабинете свет, то вижу, что на подоконнике уже сидят синички и заглядывают через стекло ждут завтрак.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 05.07.2021 - 06:51
    Веганов из котов не получилось сделать.😼 Сою с баклажанами оставили мне на закуску, а сами предпочли настоящее мясо! 😁
    Как известно домашние кошки весьма избалованы в плане еды и многие хозяева пытаться им угодить покупая всякие вкусняшки. Лично я стараюсь держать своих домочадцев на натуральных кормах в виде рыбы и мяса + витамины.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 14.07.2021 - 00:17
    Всего пара сухих креветок на 500 грамм корма - и те крысы почти не ели.
    Всех приветствую! И сразу у меня дилемма - на сайте уже есть ветка, посвящённая корму для крыс от "Зоомира". Смотрю на неё и думаю: дизайн упаковок разный, состав тоже не очень похож, а туда ли я вообще сунулась?
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.