Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 16:53

полгода или более
    46000 рублей

Здравствуйте!

Хотелось бы поделиться отзывом на мой самый «Любимый» смартфон среди Яблок.

🔻“Смартфон Apple iPhone XR 64GB”🔻

Срок использования данным производителем измеряется годами, но время от времени я все таки изменяла своей любви с Адройдами... но первая любовь не забывается и я всегда захожу в этот омут операционной системы IOS.

XR в моем распоряжении чуть меньше года и зарекомендовал он себя лидером моей души

Итак, что можно сказать от технических характеристиках:

Производитель Apple

Операционная системаiOS 14

SIM-карта nano-SIMА

ккумулятор (мАч)2942

Время разговора (ч)25Вес (г)194

🔸Дисплей Liquid Retina на данный момент один из крутых дисплеев компании.

🔸 Корпус выполнен из семи слойного стекла, что позволяет достичь того самого глубокого оттенка вашего смартфона. Так же рамки выполнены из алюминия в цвет самого устройства, что позволяет телефону теперь иметь более лаконичный стиль.

🔸 Смартфон поддерживает беспроводную зарядку, что не может не радовать- но высокая цена один из критериев на данный аксессуар.

🔸 Мощный процессор, улучшенное Face id и отличная камера с функцией портрета так же не оставит равнодушных перед выбором данной модели.

❗️Отдельный акцент хочется поставить на комплектации данного товара, не так давно компания отказалась от зарядки в комплекте, поэтому здесь нужно быть готовым к дополнительным затратам в момент покупки❗️ Я приобрела смартфон в сентябре 2020 года и на тот момент комплектация была полной...

▪️Ну и для тех кто любит проводные наушники должны быть готовы к тому, что разъема 3,5 мм не имеется.. но и тут компания все продумала и выпустила адаптеры.

♦️Нельзя сказать и о количестве цветовой гаммы, ведь многие знают, что компания Apple немного скупа на большой выбор в данной категории. Но XR представлен аж в 6 оттенках.

( На данный момент у меня две модели это лимитированная версия красного и для рабочих моментов меня не обошел голубой)

Кстати оттенки на картинке немного отличаются от того, что вы видите на экранах в момент рекламы.

Изначально голубой ввел меня в сомнения, что выглядит как дешевая игрушка или как смартфон старой серии 5С , где корпус был выполнен из пластика... ноо открыв коробку, меня покорила глубина цвета которые дополнялись еще и рамкой.

Итак об использовании:

Смартфон отлично держит зарядку и действительно есть с чем сравнить, при очень активном использовании заряда хватает на сутки, а то и более...

( Стоит отметить, что пока аккумулятор еще имеет мало циклов заряда, то и держать он будет долго) но и тут компания придумал схему, как проверить состояние аккумулятора в настройках вашего телефона.

На данный момент с момента покупки объем уменьшился на 3%, что не может не радовать, т.к смена аккумулятора рекомендуется при 80%.

✨Но и тут есть нюанс, чтобы уберечь ваше устройство:

—не использовать в момент заряда.

—не использовать на морозе ( что собственно я и сделала и мои 100%, превратились в 97% за один день)

Камера выше всех похвал, даже при плохом освещении фото получаются куда лучше, чем на большинство устройств конкурентов , кстати фото устройства сделаны на такую же модель красного цвета.

Интерфейс пожалуй для меня лучшее, что изобрела компания, ни чего лишнего, все четко и по полочкам, быстрая обработка скриншотов в режиме онлайн, скорости работы сенсора многие могут позавидовать.

True Tonе важная часть для тех кто хочет приобрести б/у модель
▫️Можно перечислять вечно все плюсы данной модели, но те кто однажды приобрел продукцию Apple не смогут с ней расстаться, либо будут возвращаться снова и снова.

....

А теперь немного расскажу о разбитом дисплеи и почему стоит обратить на это внимание...

После того, как я разбила дисплей думала, что его проще продать и выставила его в объявление, т.к стоимость ремонта составляет порядка 10-15тыс.руб и меняется все стекло вместе с сенсором.

Но пришла к выводу, что продав я проиграю в стоимости и было принято нести в ремонт...

🔻Выбрала я не авторизованный сервисный центр, но оно и понятно цены там куда выше, а что поставят неизвестно.
Поэтому было решено отдать в ближайшую мастерскую-хвалебному мастеру... увидев дисплей сумма была объявлена в 3000₽ конечно это не могли ни радовать и смартфон благополучно отправился в руки волшебника😅

🔸По истечению 3 дней, работа была выполнена и я с радостью забрала своего голубого друга, но по тестированию выяснилось, что нижняя часть сенсора не работает... объясню суть работы ( мастер не менял весь дисплей со стеклом, а срезал разбитое стекло специальным ножом и приклеивал новое) без спец.оборудование и навыков обычному человеку это не под силу.

И в момент манипуляций видимо повредил сенсор.

Конечно так оставлять нельзя и я снова вернулась к мастеру, где тот обещал исправить..

Настал день и я снова забрала телефон и мена ждал сюрприз не менее критичный : не работал True tone... это один из показателей левого дисплея...( каждый дисплей имеет уникальный код связанный имеено с вашим устройством и все данные можно проверить в определенной программе) есть и отличная новость, есть устройство для прошивки и тогда телефон будет работать как часы.

♦️Мастер исправил все недочеты и сейчас мое яблоко продолжает меня радовать по сей день♦️
Компания серьезно продумала свои устройства и защищает себя от всего, что может портить их репутацию.

Вот такая история моего электронного друга.

Так же можете познакомится с «другом моего друга»

Часы 4 серии

Достоинства
  • Face ID
  • Большой экран
  • Долго держит зарядку
  • Качественные фото
  • Производительность
  • Разнообразие цветов корпуса
  • Стереодинамики
  • Экран
Недостатки
  • Камера выходит за корпус
  • Необходимость докупать аксессуары
  • Отсутствие разъема для наушников
MargoVeBBerрекомендует
08.04.2021
меня телефон тоже радует! несмотря на то, что не раз уже падал, экран ттт цел
08.04.2021
Экран достаточно крепок, пока на него не сесть😄
  • 28.01.2020 - 16:29
    Как и почему я перешла с iPhone 7 на iPhone 4 в 2020-м
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 26.01.2018 - 15:36
    Один из самых удачных смартфонов в линейке Apple! Актуален ли Iphone 5S в 2018 году!? Сравнение с самой ожидаемой новинкой Iphone X! Плюсы и минусы легендарного телефона от Apple! Пишу осознанный отзыв спустя 1,5 года использования.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня у меня будет дебют в категории "техника". Постараюсь максимально честно и объективно рассказать про легендарный и так полюбившийся многим фанатам яблочной марки - Iphone 5S .
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 20.10.2018 - 21:45
    ♥iPhone 6 Plus в 2018?♥Брать или слать? Айфон за 15 тысяч-это реально!✔ Плюсы✩ и минусы большого девайса. Кому подойдет? #Яблокоманьяки мимо.
    Все привет! Вы хотите купить новый телефон, о не знаете какой? Может быть, я могу чем-то помочь? Нет, если вы поклонник "яблочных устройств", то проходите мимо. Этот отзыв не для обладателей IPhone 78X. Он для тех, кто все еще сидит на стареньком Андроиде и никак не решится на покупку Яблока.
  • 26.11.2019 - 15:06
    Лучший телефон из всех, что у меня были, но пришла пора прощаться. Стоит ли покупать бу айфон? Мой опыт. Сравнение камер iPhone 6s и iPhone X (фото).
    Всем привет! Данным телефоном я пользовалась с 2017 года, и это было моё первое знакомство с техникой Apple. Сейчас пришла пора сменить его на аппарат поновее, но всё равно с особой теплотой вспоминаю именно 6s.
  • 28.08.2018 - 12:35
    Айфон se спустя год. Мнение о телефоне, что не понравилось, быстрое сравнение с 7. Стоит ли покупать в 2018 году. Много примеров фото с основной и фронтальной камеры. Что стало с аккумулятором за год.
    Год назад для работы мне понадобился второй телефон с приличной камерой, с техникой apple я знакома лучше всего, поэтому не долго думая взяла себе iphone se. Рассказ у меня будет немного сумбурный.
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 28.01.2021 - 22:55
    iPhone 12 📱отзыв человека, который пользуется продукцией Apple, начиная с айфона первого поколения
    Недавно я перешла на новый iPhone 12 с iPhone XR . В своем отзыве на последний я рассказывала, что никогда не пользовалась иным смартфоном, кроме произведений Apple: Apple iPhone первого поколения Apple iPhone 3G Apple iPhone 4s Apple iPhone 5s Apple iPhone 6s Apple iPhone XR Apple iPhone 12 Кроме…
  • 27.02.2021 - 22:56
    Отзыв - прощание. Три замечательных года с iPhone X в руках. Рассказываю об использовании телефона, аксессуарах и приложениях. Все достоинства и недостатки, а так же почему я меняю свою любимую десятку на IPhone 12 Pro max.
    Всем привет! Этот отзыв подготовлен человеком, который не шибко силен в технике (особенно в ее описании), но очень хочет поделиться своим мнением на телефон iPhone X от Apple спустя три года ежедневного использования))P.s.: Возможно мужчинам тут будет не интересно, так как я не буду глубоко…
  • 08.04.2021 - 07:47
    Мой iPhone SE отзыв после утопления, смены экрана дважды, три года бессмертной жизни и активного пользования.
    Приветствую! Отзыв на iPhone SE я пишу спустя три года активного использования, поэтому некоторые фото будут иметь не самый презентабельный вид, зато правдивый, во что превращается гарнитура, зарядка и как выглядит телефон после ремонта. Что побудило меня к покупке "Яблока"?
  • 03.04.2021 - 16:59
    😍Красивый внешний вид и не более...😍 Как же долго я его хотела и ждала... и каково было мое разочарование после недели использования...⤵️
    Всем привет!   Хочу рассказать о моей недавней покупке IPhone 12 Pro 128 Gb.   Я очень хотела этот IPHONE, меня покорил его дизайн, внешний вид и конечно же характеристики.
  • 03.02.2021 - 18:36
    Отзыв спустя год использования. Время работы, красочные качественные фото, широкоугольная камера, что еще нового после перехода с айфона Х. Мои любимые фоторедакторы на Айфон.
    Всех приветствую.   До покупки Iphone 11 Pro Max я была пользователем Iphone X. Обновиться и перейти на новый гаджет решила, чтобы оценить новую систему трех камер. Хотя внешне и то, как они расположены на телефоне, не вызывало у меня восторга.
  • 29.01.2021 - 12:53
    Больше полгода с iPhone 7 plus. Почему этот Айфон самый хороший вариант, по сравнению с более новыми моделями? iPhone цвета Rose Gold, любимчик всех девушек) Без недостатков не обошлось.
    Всем привет!   Мой муж называет меня яблочник . Я пыталась подружиться с андроидом, но у меня это не получилось, андроид меня бесил и я вернулась к яблоку.
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 26.01.2021 - 18:31
    Уникальный смартфон или гениальный маркетинг? Два года спустя. Лайфхаки: есть ли жизнь на 32 гигабайтах и при минусовой температуре?
    Всем нам однажды хоть на секундочку хотелось стать владельцем айфона, узнать, что это за зверь и с чем его едят . И не говорите, что нет) Потому что вы уже в моём отзыве, а значит, найдёте здесь ответы на все неудобные вопросы, не тратясь на покупку.