Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 23:13

Перелистывая каталог "Faberlic", я обратила свое внимание на Нежный питательный мусс для тела Kislorod Body. Стоил он вполне доступно, да еще и описание меня подкупило. Компания обещает мягкость и шелковистость кожи, благодаря дополнительному питанию и комфорту.

Сам мусс очень похож по консистенции на легкий увлажняющий крем-флюид. Впитывается очень быстро, не оставляет абсолютно никаких пленок на коже, а лишь только чудный аромат, который постепенно улетучивается. Кожа после впитывания становится очень мягкой, как бы напитанной влагой.

Мусс снимает ощущение дискомфорта, шелушение и раздражение за счет своих компонентов. Витаминный комплекс сохраняет упругость и эластичность кожи. Масла аргана и ши активно питают кожу и делают ее более эластичной, а также обеспечивают глубокое и продолжительное увлажнение. Ну а изюминкой мусса является кислородный комплекс Novaftem-O2, который стимулирует кровообращение и насыщает кожу кислородом на весь день.

Муссом я пользуюсь и зимой, и летом, так как я вижу эффект и еще он быстро впитывается. Кожа действительно долго увлажненная, гладкая и мягкая, а если нанести мусс после депиляции, то не будет раздражения.

Рекомендую и вам это ласковое и нежное чудо!

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Быстро впитывается
  • Дает длительный эффект
  • Лёгкая текстура не оставляет жирного блеска
  • Хорошо питает кожу
pleskoguzрекомендует
  • 12.06.2014
    После удачного опыта с кремом для рук из этой же серии, я решила приобрести этот мусс для тела. Обещания производителя: Мусс имеет очень лёгкую консистенцию, лёгкий и ненавязчивый аромат, схожий с кремом для рук .
  • 22.10.2012
    У меня кожа очень сухая и нуждается в постоянной подпитке и увлажнении. Купила этот крем в надежде, что он выполнит таковую функцию. Крем вроде и хороший, мягкий, легкий, с нежным ароматом. Жирных следов он не оставляет, для лета самое то. Впрочем, насчет лета тоже спорный вопрос.
  • Большой минус сетевой косметики невозможно узнать состав продукта, пока не купишь. А когда деньги заплачены и вещь у тебя в руках, отказываться уже поздно.
  • 05.09.2013
    Сестра занимается данным видом косметики, и как то подарила мне данное молочко, для тела. Я всегда иду в магазин и обязательно прихвачу от туда, какой нибудь крем, мусс или молочко для тела, наверное, потому что не могла выбрать то, что хотелось.