Опубликовано 18 Июль, 2015 - 15:00

Всем доброго дня.
Вот уже год как я пользуюсь корейской косметикой. И не перестаю радоваться корейским ВВ и СС кремам, которые все же требуют подрумянить щечки, чтобы не быть похожей на вампира или человека никогда не видевшего солнца Smile.
Осенью, зимой я пользовалась обычными сухими румянами (такие мимишные корейские, применять и даже смотреть на которые одно удовольствие). Но началась весна, тепло и мне захотелось чего-то другого, естественного, незаметного, неощутимого, ведь даже самые хорошие румяна, легко ложащиеся на щечки, смотрятся матово, как после применения пудры (а от пудры я отказалась совсем).
И вот надумала я приобрести кремовые румяна. Но стоимость корейских кремовых румян в прозрачном пузырьке с дозатором около 500 рублей за 10 мл. Поэтому стала искать другой, более выгодный по цене вариант не уступающий по качеству. И наконец нашла.
Цена румян: US $5,71 (Приблизительно 325,17 руб.) Объем все те же 10 мл. Цвет выбрала 2 тон (самый светлый не считая хайлайтера).
С нетерпением их ждала (в ожидании румянилась оранжевым тинтом). И вот когда они пришли моей радости не было предела. Наконец-то моё лицо при полном макияже смотрится естественным ню!!! Нет никаких ярких пятен на щеках, ни напудренной сухости и мучности кожи. Цвет румян настолько естественный, нежный и гладко ложащийся (даже не знаю как еще можно это выразить), что смотрится как чистенькие молодые здоровые щечки.
Попробую конечно сделать фото, но никакая камера не способна передать живую точность результата.
И так, по поводу румян (упаковки) и способа их применения.
Упаковка как у большинства тональников (типа макс фактор)
Откручиваем крышку, выдавливаем нужное количество румян (примерно с горошину) Проводим пальчиком создавая нужную нам линию
И растушевываем вбивая пальчиками. В итоге получается вот такой прекрасный результат
Смотрится естественно. На коже абсолютно не ощутимо. Держится превосходно с момента нанесения, до момента смывания. Цвет не блекнет, не тускнеет, щечки не жирнятся и не сушатся.
Супер классные румяна для лета!
Насчет смывания. Так как я пользуюсь СС и ВВ, то макияж смываю гидрофильным маслом и пенкой, поэтому как они будут смываться обычными средствами сказать не могу, но думаю проблем не возникнет, так как эти румяна не требуют глубокого очищения кожи.

И под конец добавляю ссылку на продавца и этот продукт: http://www.ebay.com/itm/331456009299?_trksid=p2057...
Всем рекомендую! Девочки, эти румяна стоят своих денег!
elex82рекомендует
Не встречала еще румян в тюбике, очень классные и оттенок такой натуральный Smile
18.07.2015
Ольга Милая, ага. Для лета и жары лучше не придумаешь Smile
21.07.2015
Такой цвет у румян натуральный Smile
30.07.2015
Интересные румяна, цвет получается максимально естественный.
31.07.2015
что-то новенькое для меня.
09.09.2015
Девочки, если будет возможность, обязательно попробуйте. После таких румян к обычным "сухим" не захотите возвращаться Smile