Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 18:38

Всем привет !!!

Ну вот и настало долгожданное лето и не хочется перегружать свою кожу дополнительными тональными , пудрой и консилерами. Но выглядеть хорошо все равно нужно и защищать свою кожу от солнечных лучей и уличной пыли. И тут на помощь нам девушкам приходит BB крем. Мой первое знакомство с BB кремом , началось от Гарниер , но меня он не устроил и я поняла ,что это не мое. Но благодаря BB от Eva Mosaic я изменила свое мнение в лучшую сторону.

Купила его в Рив Гош , цена около 250 рублей (точно не помню) .

Цвет я смогла подобрать быстро. Он мне подходит идеально.

Предназначен он для всех типов кожи , у меня сухая, мне подошел хорошо,шелушения не подчеркнул . Но девушки с жирным типом кожи жаловались на него и говорят ,что он им не подошел,быстро тек . У меня он держится примерно часов 5-6 без припудривания.

Для лета подойдет хорошо ,благодаря легкой ,нежной текстуре и плюс ко всему есть SPF 30,что не мало важно для лета.

Крупных проблем он вам не перекроет ,но тон слегка выровняет.Лучше добавить немного легкого консилера и перекрыть то , что он не смог . Поры не забивает. Подкожных прыщей не вызывает. Легко наносится , хорошо распределяется . При нанесение ощущается приятный весенний аромат.

Нанесение:

Я наношу небольшими точками на все лицо и распределяю спонжем от РГ . Но кистью тоже хорошо, шелушения все равно не подчеркивает.

Действительно увлажняет лицо. У BB не матовый финиш.

У него очень удобный дозатор, в виде узкого носика. Я такие очень люблю. Не нужно никуда пальцами лезть .

Маленький и узенький тюбик,что позволяет носить его с собой в сумочке и если нужно немного поправить макияж или взять его в дорогу.

На счет экономичности могу сказать, что он не сильно расходуются ,но объем в 20мл маловат.

Однозначно это мой летний фаворит.

Возможно вам будет интересно:

База Vivienne Sabo

Тени Maybelline

Тональный крем Revlon Colorstay для нормальной и сухой кожи.

Подводка"Maybelline " EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Спонжи для макияжа РГ professional Розовый

Румяна Nyx Powder Blush

Всем спасибо за внимание !!!! Ваша Ви )))

Достоинства
  • SPF 30
  • Дёшево
  • Легко наносится
  • Не заметен на лице
  • Придание свежести лицу
  • Приятно пахнет
  • Симпатичная упаковка
  • Увлажнение
  • Хорошая основа под макияж
Недостатки
  • Блеск на жирной или комбинированной коже
  • Мало- всего 20мл
  • Не скрывает сильные покраснения
Отличный фактор защиты!
Буду иметь в виду
18.06.2015
У меня кожа комби, летом Т-зона жирнится особенно. На мне наверное совсем заблестит. А цена приятная и спф хороший)
yana.87,многие девочки с жирной коже жаловались,что он быстро блестеть начинает Stare
18.06.2015
На вашей коже хорошо смотрится, а на мне наверное слишком блестеть начнёт, кожа у меня жирновата Glasses
19.06.2015
Я тоже на лето купила этот ВВ:) Нравится:)
19.06.2015
Мне точно не подойдет - кожа жирная. Да и вообще летом я предпочитаю пользоваться только легкими полупрозрачными пудрами ) SPF 30 - это просто отлично!
19.06.2015
ВВ этот нравится тоже такой есть
  • 06.01.2012 - 20:57
    Весьма посредственная тоналка (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Это мой первый ВВ-крем, поэтому сравнивать, сами понимаете, не с чем. Но буду опираться на то, какими качествами должен обладать любой бибик. А это: маскировка, увлажнение, солнцезащита, отбеливание (по крайней мере, визуальное), лечение акне и т.д.
  • 12.06.2013 - 21:29
    Мой первый и не очень впечатляющий бибибер + разбор по пунктикам (foto: СВОТЧИ, СОСТАВ)
    Почему бибибер? Ну не знаю. Такие вот у меня ассоциации с этим мальчиком-певуном и смешным сокращением ВВ. Ну а еще, наверно, потому что не очень серьезно отношусь к данному средству как к панацее от всего-всего.
  • 23.08.2019 - 08:31
    Турецкий ББик и жаркое лето: поведение бюджетного тона на нормальной коже, уровень покрытия, стойкость. Что стоит знать об оттенке 02 light-to-medium перед покупкой?
    Привет всем!   Тональный крем — это хорошо, но я всегда предпочитаю иметь в арсенале более легкие текстуры. В этом случае на помощь приходят всяческие флюиды и, естественно, ВВ-крема.
  • 02.11.2015 - 09:19
    Никогда и не за что!
    Привет, долго я искала и ищу себе подходящий би-би крем, ну так я его и не нашла.Кожа у меня нормальная в меру жирная, в меру сухая, но в малой области. В одном из наших магазинчиков, опытные продавцы посоветовали данный крем.
  • 17.02.2012 - 18:16
    Очень легкий и нежный муссссс) + фото)
    Как я купила этот мусс очень просто, зашла в Рив Гош за парфюмом и пошла по всему магазину бродить...увидела стенд с косметикой Eva и этот мусс, его хочу сказать хочу попробовать еще с лета, но все как-то не удавалось...И вот на него скидка 50, и глазенки загорелись, короче взяла!
  • 28.01.2015 - 16:29
    Тон совсем не подошел, но я нашла выход (Лайфхак, как сделать крем на несколько тонов светлее ФОТОИНСТРУКЦИЯ, Фото коллажи "до" и "после", фото коллажи тональника)
    Место покупки: "Рив Гош" Цена: 100 рублей- со скидкой Внешний вид: Довольно приятный внешний вид, не буду ничего писать, просто приложу фото, чтобы вы могли посмотреть Фирма: "EVA mosaic" честно говоря, об этой фирме слышу в первый раз Консистенция: Как и у обычного тонального крема Цвет: Вот…
  • El. аватар
    20.11.2014 - 22:49
    Очень хороший тональный крем! Бюджетненько. НО! НЕ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ! Фото в действии.Оттенки 3 и 4.
    Попал ко мне этот тональный крем чисто случайно, в Рив Гош дали пробник. Сначала хотела выбросить,т.к. не жалую недорогие тональные крема,но! Косметика марки Eva mosaic мне нравится,поэтому решила попробовать,но на чудо не надеялась,тем болен,что крем рассчитан на жирную кожу,у меня же…
  • 06.05.2013 - 15:44
    Нееет, этот крем - самое слабое звено (фото-сравнение)
    До настоящего времени моей первой (и, видимо, последней) покупкой от Eva Mosaic был лак, в адрес которого я уже плевалась здесь. Тогда же дали и пробник крема. Он валялся, валялся, и наконец я решилась.
  • 29.05.2013 - 12:19
    Приятно удивлена!+фото на коже до и после,свотчи и состав.
    Никогда раньше не пробовала косметику данной фирмы,пока в Рив Гош мне не подсунули аж 5 коробочек пробников,которых лежало 3 саше с различными видами тонального крема. Обещания производителя: Кожа становится увлажненной, сияющей, более эластичной, насыщенной кислородом. Улучшает тонус кожи.
  • 12.04.2021 - 20:11
    ★ Нашла для себя идеальный bb ... Фото ДО и После ... Сравнение старой и новой версии ... Проверка на водостойкость ... Демакияж ... Limoni BB cream Aquamax Moisture ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём любимом Limoni BB крем для лица увлажняющий AQUAMAX MOISTURE . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ . Плюс проведём тест на водостойкость.     Цена: очень варьируется везде. Я последний раз взяла по скидке в Улыбке Радуги за 600 с копейками.
  • 09.02.2021 - 21:05
    Missha Perfect Cover, оттенок №21 Light Beige ➠ Свотчи, макияжи, ДО/ПОСЛЕ. Опыт использования на проблемной комби коже
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про корейский ВВ-крем от бренда MISSHA, который мне очень понравился. Описание: ВВ крем Missha Perfect Cover: Где купить: маркетплейсы Золотое Яблоко магазины корейской косметики. Возможные форматы выпуска: 20 мл 50 мл.
  • 14.02.2021 - 17:53
    За свою цену - отличный вариант. Хорошо перекрывает недостатки кожи, матирует, смотрится аккуратно
    Всем добрый день) Сегодня я хочу рассказать о BB-креме марки Vivienne Sabo, которым я пользуюсь сейчас. Этот ВВ-крем я купила в магазине «Магнит.Косметик» месяц назад всего за 150 руб. Цена такая на него была по акции, обычно он стоит в наших магазинах 350-400 руб., а тут скидка была целых 65.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 07.04.2021 - 14:16
    Новая версия легендарного BB крема. Оттенок 22. Тест на комбинированной коже.
    Всем привет! Как же давно я хотела познакомится с этим BB кремом, точнее с его старой версией. До недавнего времени я даже не понимала, что встречаю на полках уже обновлённую версию легендарного продукта.Общая информация Где купить: в множестве ИМагов, например Missha Shop (прямая ссылка на товар ) …
  • 26.04.2021 - 09:49
    И чего же это блоггеры нам не рекламируют такую бомбу?! 😁 Фантастические тени с нежнейшей текстурой! Идеальны для быстрого повседневного макияжа❤️
    Всем привет! Я не люблю писать про тени для век, так как пользоваться ими я не умею. Купила разные красивые палетки и кисти, но пользуюсь по сути светло-бежевыми тенями и наношу их пальцем. Ну нет у меня времени создавать шедевры на глазах, увы!
  • 24.03.2021 - 18:20
    Зачетная новинка! 👌 BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50 | Обо всех характеристиках крема и кому он может не понравится | Состав | Свотчи оттенка 01 Light Ivory. В сравнении с любимым белорусским BB кремом | Фото кожи лица До и После
    Придя в немецкий магазин Rossmann за необходимыми косметическими продуктами, я не смогла не остановиться у стенда новой декоративной линии L'Oreal Paris. Не буду перечислять из каких продуктов она состоит (отзыв не о линии, но если интересно, на официальном сайте марки есть вся необходимая…
  • 23.03.2021 - 19:54
    Крем-хна - лучший способ из брюнетки выйти в пепельно-русый, в общем, преждевременно поседеть в ожидании итогового цвета. Это совсем не натуральная краска и тем более не хна.
    Здравствуйте ! Пришло время подкрашивать корни волос, а дома своего часа ждала чудо, по заверениям производителя, крем-хна ФИТОкосметик. Место покупки: Магнит Косметик. Цена: 60 руб (за упаковку). Объём: 50 мл. Цвет: Каштан.
  • 11.04.2021 - 16:39
    Так выглядит БЕЗОБРАЗИЕ в чистом виде. Более неудачного BB я даже не могу припомнить. Оттенок "ЛЕОПАРДОВЫЙ", ой простите, "СВЕТЛЫЙ" во всей красе.
    Когда начала писать отзыв, не могу не отметить, что меня охватил дикий диссонанс из-за достаточно высокого рейтинга продукта. Нет, я все понимаю, и считаю себя достаточно лояльным потребителем, но сегодня напишу о декоративном средстве, которое оставило одно из самых худших впечатлений за долгое…
  • 06.02.2021 - 23:48