Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 11:05

На какие уловки только не идут женщины,чтобы найти секрет вечной молодости.В свои неполные тридцать,сидя в декрете и почти полностью отказавшись от ухода за собой я чувствовала себя на семьдесят.Перед Новым годом я как обычно закупалась в Ленте и подошла к стенду с парфюмерией.Перенюхав множество дорогих ароматов,знакомых мне с парфюмерных магазинов я ни на чем не остановилась.Пока не увидела новый тестер с розовыми духами.Аромат мне сразу намекнул,что это-мое.Решила взять себе на подарок и была очень приятно удивлена ценой,обычно ценник был раз в 10 дороже.Pink Тaxi вернул мне женственность и молодость.Мне хотелось соответствовать этому запаху не только внешне,но и эмоционально.Он на столько приятный,что воспоминания с ним связанны тоже самые самые.Это нежная романтика,все замечают этот приятный запах и главное,он им тоже нравится.Очень часто я даже не чувствую его на себе,говорят,так бывает,если ты нашел именно свой запах и он уже становится частью образа,частью тебя самого.Приятно находить для себя такие подарки,наша жизнь складывается из таких вот приятных мелочей.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный и оригинальный аромат
Bubleрекомендует