Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 16:21

неделя или более

Доброго времени суток!Отзыв будет о том,что иногда возрастные ограничения на коробочке не являются помехой😊

внешний вид(упаковка)
внешний вид(упаковка)

Итак,мне 23 и всю свою жизнь я борюсь с синяками под глазами,чем я только не пользовалась,но увы результат нулевой.

баночка
баночка

Моей маме презентовали крем "L'OREAL-возраст эксперт 55+»

что внутри)
что внутри)

На коробочке написано:«1.сокращает морщины,2 .уменьшает отечность,3.уменьшает темные круги.»

консистенция
консистенция
  • кофеин-усиливает микроциркуляцию и естественный дренаж кожи.
  • аденозин-стимулирует процесс синтеза коллагена.

Насчет оформления:

коробка выглядит достойно,как и сама баночка (15 мл)

Ко консистенции крем не жирный,густой.Практически без запаха.Расход маленький.

За первые 2 недели использования мама заметила разницу:морщины стали менее заметны,кожа вокруг глаз уплотнилась.

А я спустя неделю использования заметила,что моя «чернота»под глазами светлеет!!!!

Вообщем советую.

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • *питает и восстанавливает
  • + экономичность
  • визуально убирает морщинки
  • распространенность
Anfisonрекомендует
  • Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу Вам рассказать о своих впечатлениях от использования крема вокруг глаз "Возраст эксперт" от L'Oreal. Этот продукт был мной куплен "благодаря" великой жадности. Со всеми скидками он обошелся мне чуть меньше 200 рублей.
  • 17.10.2015
    Мне 23 года, но предпочитаю пользоваться кремами для более старшего возраста.В поисках крема для кожи вокруг глаз, я нашла крем L'Oreal Возраст Эксперт 55+.Крем был для меня дорогой. Примерно 400 рублей.Неплохая фирма, обещания на упаковке заставили меня его купить.
  • Здравствуйте, хочу рассказать о креме против морщин вокруг глаз "Возраст эксперт Трио Актив 55+. Аденозин и Кофеин". Начнём с того, что я совершенно не вписываюсь в категорию 55+ и тем более не верю в силу этой надписи на упаковке.