Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 16:21

неделя или более

Доброго времени суток!Отзыв будет о том,что иногда возрастные ограничения на коробочке не являются помехой😊

внешний вид(упаковка)
внешний вид(упаковка)

Итак,мне 23 и всю свою жизнь я борюсь с синяками под глазами,чем я только не пользовалась,но увы результат нулевой.

баночка
баночка

Моей маме презентовали крем "L'OREAL-возраст эксперт 55+»

что внутри)
что внутри)

На коробочке написано:«1.сокращает морщины,2 .уменьшает отечность,3.уменьшает темные круги.»

консистенция
консистенция
  • кофеин-усиливает микроциркуляцию и естественный дренаж кожи.
  • аденозин-стимулирует процесс синтеза коллагена.

Насчет оформления:

коробка выглядит достойно,как и сама баночка (15 мл)

Ко консистенции крем не жирный,густой.Практически без запаха.Расход маленький.

За первые 2 недели использования мама заметила разницу:морщины стали менее заметны,кожа вокруг глаз уплотнилась.

А я спустя неделю использования заметила,что моя «чернота»под глазами светлеет!!!!

Вообщем советую.

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • *Питает и восстанавливает
  • + экономичность
  • Визуально убирает морщинки
  • Распространенность
Anfisonрекомендует
  • Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу Вам рассказать о своих впечатлениях от использования крема вокруг глаз "Возраст эксперт" от L'Oreal. Этот продукт был мной куплен "благодаря" великой жадности. Со всеми скидками он обошелся мне чуть меньше 200 рублей.
  • 17.10.2015
    Мне 23 года, но предпочитаю пользоваться кремами для более старшего возраста.В поисках крема для кожи вокруг глаз, я нашла крем L'Oreal Возраст Эксперт 55+.Крем был для меня дорогой. Примерно 400 рублей.Неплохая фирма, обещания на упаковке заставили меня его купить.
  • 14.01.2018
    Здравствуйте, хочу рассказать о креме против морщин вокруг глаз "Возраст эксперт Трио Актив 55+. Аденозин и Кофеин". Начнём с того, что я совершенно не вписываюсь в категорию 55+ и тем более не верю в силу этой надписи на упаковке.
  • 17.09.2015 - 06:54
    Хороший дневной крем вокруг глаз против старения
    Дневной крем Luxury Paris Plus Eveline вокруг глаз мною был приобретен примерно полгода назад в сети магазинов "подружка".   Лично я почему то уважаю недорогую марку Eveline, хотя пользуюсь ее средствами не слишком часто.
  • 04.08.2017 - 10:52
    Крем для глаз Грин Мама Василек и пшеница - крем, который многим не понравиться... Но я расскажу о достойных плюсах продукта!
    Давно я мечтала попробовать крема для глаз у Грин Мамы , но как-то все не доходили руки. А тут ... "психанув" заказала сказу три штуки)). Первым на тестинге оказался крем питательный ночной для зрелой кожи вокруг глаз Пшеница и василек (ссылка на оф. сайт ).
  • 27.01.2017 - 14:53
    Крем для кожи вокруг глаз TimeWise® от Mary Kay - быть или не быть (крему в моей косметичке), вот в чем вопрос?
    Сегодня я решила поделиться впечатлениями от Крема для кожи вокруг глаз, препятствующего старению из линейки TimeWise компании Mary Kay. Полагаю, ни для кого не секрет, что зона вокруг глаз нуждается в отдельном ухаживающем средстве, и ей не подходят обычные кремы для лица.
  • 20.01.2012 - 19:21
    Крем просто прелесть!
    Здравствуйте!Начну с печальной истории.Лето 2011 года мне довелось провести не выезжая никуда из горячо любимого г.Омска,а оно было достаточно жарким,солнце палящим,в общем в Сибири уф-лучи нас не щедят и я с ужасом для себя стала замечать,что у меня появились мелкие морщинки под глазками!У меня…
  • 21.01.2013 - 12:54
    Этот крем мне тоже не нравится. (фото)
    Упс. Я и не знала что он 40+... Но не важно, что подарили, то подарили.Иногда я им пользуюсь, но он оказался слишком плотным по качеству, я такие крема просто не люблю.
  • 20.07.2015 - 13:46
    В чем твоя сила, крем? Одна ОСОБЕННОСТЬ активизирующего крема для кожи вокруг глаз "Заряд энергии" Avon Anew 25+, которую НИКТО НЕ ПОДМЕТИЛ!
    Соглашусь с большинством отзывов, что крем довольно специфичен и порой бывает неприятен в использовании, так как способен вызывать жжение слизистой оболочки глаза. Однако, есть у него сильная сторона , а точнее одна особенность, которую не приметил никто из оставивших свой отзыв на данное средство.
  • 28.03.2013 - 07:58
    Внимание:избегайте попадания средства в глаза! (гласит инструкция) ФОТО крема и инструкции, а реально вот что....
    Очень люблю различные кремики, ухаживающие за кожей вокруг глаз. Есть и любимые крема, проверенные временем. Но в этот раз захотелось попробовать чего-нибудь новенького, вот я и заказала этот крем (по каталогу со скидкой за 99р.). До этого уже пользовалась средствами серии Solutions.
  • 10.08.2019 - 15:00
    Три вида пептидов, экстракты и клеточная культура, но почему же я не могу быть полностью довольной этим кремом?
    Здравствуйте! Продолжаю серию отзывов на линейку Mary Kay TimeWise Repair Volu-Firm , которая предназначена для возраста 45+, сегодня расскажу об обновляющем креме для кожи вокруг глаз Volu-Firm .
  • 26.08.2015 - 04:47
    Хорошее увлажнение за копейки,не 5 звезд из-за состава.
    Немного информации от производителей :       Витамины и бета-каротин там,конечно же,на последнем месте в составе.Но я думаю,что это никого не удивит. Если не учитывать это,и очень легкий химический запах ,то крем хорошо выполняет свои функции,особенно учитывая его смехотворную стоимость (20 грн60…
  • 29.03.2020 - 18:37
    Чудесный уход за кожей вокруг глаз!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования крема для кожи вокруг глаз линейки Resilience Multi -Effect от горячо любимой мною марки Estee Lauder.
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • Неуважение к покупателю, пришел товар с выходящим сроком годности, хотела еще дальше знакомиться с брендом, но все желание отбили, хотя крем, в целом, хорош
    Крем для век "Ясные очи" купила по рекомендации отсюда, с сайта, у меня заканчивался крем для век, решила заказать крем на Вайльдберрис, хотя можно было бы купить и на сайте производителя.
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …
  • 26.10.2020 - 09:52
    Мультикорректирующий крем для век EcoCraft «Французский шелк» соответствует своему названию. У него нежная текстура, натуральный состав и неплохая эффективность
    Всем привет!   О косметике бренда EcoCraft я была наслышана, но сама не пробовала до недавних пор. Сейчас же у меня есть два очень интересных средства: Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк», Натуральный серум для рук с витаминами и гиалуроновой кислотой EcoCraft …
  • 09.12.2020 - 19:30
    Бестселлер от Невской косметики! Дешевый крем для кожи вокруг глаз, который работает в разы лучше дорогих! Подходит для возрастной кожи.
    Здравствуйте! Когда я увидела отзывы на этот крем в интернете в первый раз, то мягко сказать, я им не поверила. Женщины буквально пели ему оды и сочиняли стихи, кланялись разработчику и гребли сразу по несколько тюбиков.   Из интереса я тоже начала искать крем и найти его не смогла.
  • 05.01.2021 - 16:25
    🗿 Лучший крем для глаз, который я пробовал. С ментолом! Больше ментола Тихому Голос... Больше... Ментола...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я с удовольствием расскажу о своем самом любимом креме для глаз, без преувеличения. Если честно, я не испытывал по отношению к нему особых надежд и полагал, что довольно быстро отдам его подружайке, но мало того, что я решительно захотел оставить его себе - …
  • 12.01.2021 - 17:40
    бережный уход за нежной кожей в области глаз ☆ от морщин радости не избавил, но запаса увлажнения хватает на весь день! ☆ комфортен при ношении контактных линз
    Не секрет, что нежная кожа вокруг глаз, легко повреждаемая и склонная к раннему "взрослению" нуждается в специализированном уходе. Сегодня расскажу об одном из таких средств из серии RE:Vitalize от российского производителя профессиональной космецевтики ICON SKIN .
  • 03.11.2020 - 15:26
    💎 Корейский люкс для моей сухой и уставшей кожи... Как работает антивозрастной крем на как бы не возрастной коже и причина, по которой мне нужен именно такой крем.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Наша кожа под глазами очень нежная и тонкая, и по этой причине она нуждается в особом и качественном уходе. Фирма ISA KNOX мне прекрасно подходит, это корейский качественный люкс.
  • 27.10.2020 - 19:32
    Новинка. От любви до ненависти и наоборот. Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Vitamin Active освежает кожу и устраняет припухлости, и это факт! 🍋 Фото До/После | Состав - а в нем 12! экстрактов и кроме того... | Аллергия 🔥
    Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Белита-Витэкс Vitamin Active (далее по тексту - гель) я купила, чтобы заменить заканчивающийся антивозрастной крем-корректор для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Глобальное омоложение, кстати, тоже новинку.