Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 15:07

Эту мультиварку мне подарили. И я ни разу в ней не разочаровалась! Хотя поначалу и немного побаивалась что-то в ней готовить...

Управление у неё очень даже простое. Меню на русской языке, в комплектацию входит книжка с рецептами, что я считаю ооочень большим плюсом. Почти все эти рецепты я уже успела переготовить. Smile

Блюда в ней получаются восхитительными. Да, косяки иногда случаются, но очень редко и только по моей вине - где-то мало ингридиента положишь, где-то, наоборот, "переборщишь"... В общем, во всём нужно набираться опыта.

Очень нравится то, что при хорошем функцонале она бюджетная.

Чаша большая, моется очень просто. Радует функция автоодогрева и отложеного старта. Выпечка получается довольно-таки пышной. При варке и жарке (если действовать точно по рецепту) ничего не разваривается. Занимает немного места на кухне. Почти все блюда не нужно перемешивать и т.д. - длостаточно просто закинуть их в мультиварку и всё. Smile За ними также не обязательно постоянно следить.

Варка на пару очень удобная. 6 автоматических программ - довольно-таки неплохо, по крайней мере, мне хватает.

Такая мультиварка подойдет как для начинающего повара, так и для опытного. Минусов в ней я не нашла. Всем советую. Smile

Достоинства
  • *доступная цена
  • -многофункциональная
  • Бюджетный вариант
  • Все очень вкусно
  • Достаточно компактная
  • Легкий
  • Легко мыть чашу
  • Мощная
  • Отложенный запуск
  • Очень легкое управление
  • Прекрасно готовит
morkovjрекомендует
  • 22.03.2013
    Увидели с мамой эту мультиварку в каталоге гипермаркета ОКЕЙ за 2490 рублей, и решили ее поближе узнать, так как ищем подходящую уже давно. В интернете отзывов не оказалось, это новинка Поехали в сам магазин и сразу же не раздумывая её взяли. Все таки за такую цену она идеальна.
  • 19.12.2013
    Я так давно хотела мультиварку и, наконец, купила себе Redmond RMC - M4525. Мне сразу же понравилось то, что она компактна, но при этом очень вместительна. Дизайн у этого чуда техники тоже очень интересный и современный.   Книга рецептов очень внушительная.
  • 11.11.2013
    Вообще я готовить не люблю. Но приходится, т.к. есть ребенок и муж, который может разве что пельмени сам сварить. Так что для меня мультиварка это находка, и чем она круче, чем больше она умеет, тем лучше для меня.