Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 17:55

Здравствуйте, Девушки!

Сегодня я хочу рассказать вам про парфюм который свёл меня с ума и окружающих меня людей. Это мой личный обольститель шейх. Красивый, ухоженный мужчина, которому 30 лет?. Мне очень сложно разложить этот аромат по нотам, я каждый раз чувствую его по особенно новому, поэтому напишу мои сегодняшние ощущения . При нанесении ярко чувствуется , что это томный загадочный восток, сладкий, цветочный аромат с добавлением специй и маракуйи , пачули с небольшой медовой яркой искоркой, но в тоже время спокойный, приятный ванильно-сливочный аромат.
Отдельно стоит рассказать о флаконе, это наверное самый красивый флакон в моем парфюмерном гардеробе. Это невероятно красивый хищный флакон с кинжалом с очень красивым глубоко синим камнем.

Ароматная сказка Shaik N30 Chic начинается с нот восточных пряностей и пикантного сладостно-мощного мотива, который плавно переходит в ноты экзотических фруктов и цветов, дарящих женщине королевский шарм и особо очарование властности и сексуальности. Парфюм презентует собою слияние традиционного востока с европейским современным западом, таинственности одного края и древней культуры просвещения другого. Потому многогранность ароматной базы является потрясающим достижением парфюмерного дома, создавшего аромат для женщин всех возрастов и статусов. Единственное условие соответствие настроения и внутренней жажды любви, страстности и властности, красоты и грациозности в женщине, которые должны гармонировать с ароматной сутью парфюма.

Стойкий аромат и очень шлейфовый, это колдовское зелье, ношение этого аромата всегда сопровождается комплиментами, мужчины на него реагируют как-то особенному. Это один из немногих ароматов , которые я буду повторять

Достоинства
  • А шлейфит-мама дорогая!
  • Безумно красивый флакон
  • Дорогой
  • Очень стойкий
  • Редкий
  • Роскошный
  • Элегантный и классический аромат
Алиска777рекомендует