Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:15

Купила я себе 2 блеска для губ " Цветочный рай" от Фаберлик, когда была акция 2 по цене одного. Не все цвета были в наличии, поэтому я выбрала 2 лучших из тех, что остались. У меня арт.4448 - "Воздушная орхидея" и арт.4438 - "Чайная роза".

Мои красавчики
Мои красавчики

Футляр блеска выполнен и оформлен лаконично, ничего лишнего: надпись Фаберлик на серебристом фоне и наклейка-книжечка на колпачке с информацией о составе, производителе, дате выпуска, сроке хранения и артикуле, то есть важная вещь, которую не стоит сдирать и выбрасывать.

Свотчи
Свотчи

Блеск имеет объем 8 мл, что как на меня и многовато. Аромат очень приятный и ненавязчивый. Аппликатор - удобный пушистенький спонжик, не знаю как еще назвать. Наносится легко, без проплешин. "Воздушная орхидея" держится дольше, чем "Чайная роза", последняя как-то бледнеет быстро. На губах оба блеска носятся хорошо, но немного растекаются. Не липнут.

Воздушная орхидея
Воздушная орхидея

Оба цвета очень красивые, а на солнышке просто глаз не отвести: губки искрятся сотнями мелких шиммеринок. Цвета с каталогом не совпадают вообще, так что имейте в виду.

Чайная роза
Чайная роза

И единственный недостаток, как на меня, это то, что в блесках плохой ограничитель, слишком много блеска набирается на аппликатор за один раз, бывает аж гирляндами свисает

Достоинства
  • Достойное соотношение цена/качество
  • Красивый цвет
  • Очень приятный запах
Недостатки
  • Цвет не совпадает с каталогом
pleskoguzрекомендует
13.09.2013
оттенки красивые
14.09.2013
В жизни они еще лучше, Особенно "Воздушная орхидея". Love
  • 01.04.2012
    Не особенно люблю пользоваться блесками. Привлекают внимание к губам, а если еще и глаза ярко накрасить, получиться безобразие. Но я хотела попробовать хоть какой-нибудь. Поэтому выбрала Блеск для губ Flower Paradise от фаберлик. Цвет уж точно не скажу.
  • 16.04.2013
    Поставила бы 10, но к сожалению градация только до 5 звезд! Блеск никаких других кроме эмоций, кроме приятных не вызывает.Стандартный аппликатор, но за счет того, что имеется узкий ограничитель продукта набирается не много, одной капельки вполне достаточно для распределение по губе, для любителей…
  • 15.09.2013
    Мое мнение: -Блеск без блесток и шиммера, что очень приятно. За счет этого естественного смотрится на губах; С офиц. сайта А так в жизни -Но блеск довольно быстро бледнеет на губах (за это снижаю звезду), так что надо пастоянно обнавлять; -Хорошо увлажняет губы; -Приятный запах; -Удобный не большой …
  • 05.09.2013
    Могу не пользоваться тушью, тенями, но без блеска или бальзама для губ из дома не выхожу. Иначе губы сразу сушатся, обветриваются и требуют дополнительного ухода. Для меня важно, чтобы блеск не только красиво смотрелся, но и ухаживал за губами, защищал от погодных условий .