Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 12:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я расскажу о силиконовых накладках (патчи) "SilcSkin" от морщин под глазами.

Год назад я открыла для себя замечательные свойства силиконовой подушечки от морщин в области декольте. С тех пор я уже использовала 3 патча, распрощалась с морщинами на груди и поняла, что замены и альтернативы им просто не существует. Читайте мой отчет здесь: Силиконовые патчи от морщин "APRICOT beauty & healhcare" Силиконовый патч от морщин в зоне декольте. Результатами я довольно более чем, поэтому в этот раз я решила приобрести, так же силиконовые пластыри от морщин под глазами, уже другого бренда, а именно "SilcSkin".

Производитель заявляет, что это: "многоразовые силиконовые накладки в области глаз, сделанные из 100% медицинского силикона, безопасные и гипоаллергенные, клеятся на всю ночь и способны увлажнять кожу, восстанавливать коллагеновый слой и буквально «лечить» морщины изнутри".

Упаковка представляет собой плотный конверт, в котором находятся сами патчи в количестве 3-х пар, пластмассовая подложка и брошюра на английском языке с описанием изделия, так же прилагается инструкция по использованию на русском языке.

"Инструкция по применению:

1. Убедитесь, что лицо совершенно сухое и очищено от увлажняющих кремов, солнцезащитных и т.д. Обильное потоотделение по ночам может мешать прилипанию подушечки.

2. Извлеките накладки и лоток для хранения из упаковки, не повреждая ее. Раскройте полиэтиленовый мешочек, содержащий накладки. Снимите подложку с накладки.

3. Поверхность накладки самоклеящиеся. Она рассчитана на применение в течение 30 дней и больше.

4. Нанесите накладку на выбранный участок лица. Вы можете использовать патчи ночью во время сна, или в любое время суток. Используйте в течение часа или более.

5. Снимите накладку медленно утром, движением от себя. Поместите в лоток для хранения лицевой стороной вниз и держите лоток внутри плотно закрытой упаковки.

6. Подушечки можно иногда мыть, чтобы удалить налипшие клетки кожи, которые могут влиять на клейкие качества накладки.

7. Накладки можно мыть обычным мылом, не содержащим увлажняющих кремов и масел или детским шампунем. Сушить подушечку нужно в лотке на воздухе лицевой стороной в верх, в чистом месте. Не вытирать полотенцем! После высыхания поместите накладку лицевой стороной вниз в лоток для хранения и уберите в упаковку.

8. Не используйте на чрезмерно чувствительной, раздраженной, поцарапанной, порезанной или обожжённой коже. Не используйте, если есть чувствительность к силикону. Прекратите использование при возникновении сыпи или раздражения.

9. Накладки сделаны из 100% медицинского силикона. Не содержат клей или добавки, вызывающие аллергию".

Накладки очень тонкие, невесомые, с одной стороны клейкий слой, хорошо тянутся. Под глаза ложатся комфортно, прилегают плотно, не давят и не мешают спать. Они плотно держится на месте всю ночь, утром нужно аккуратно снять их движением к переносице, затем я нанести питательный дневной крем и все. Первую пару я использовала ежедневно в течение 30 дней. Время от времени мыла ее прохладной водой с детским шампунем. Прилагаю свои фото, мне 48 лет, поэтому возрастные изменения, конечно присутствуют:

Так выглядит патч на лице

Теперь о впечатлениях. Результат виден уже после первой ночи. Кожа под ним гладкая, сильно увлажненная, можно сказать "мокрая". Мелкая сетка и мелкие линии разглаживаются полностью. Ближе к вечеру они, конечно, частично возвращаются, но с каждым днем все менее и менее выражено. После 20 дней использования бросилось в глаза, что кожа под глазами стала более плотная и пропала синева. Особенно радует, то что во время использования патчей полностью исчезает отёчность! Даже после вечеринки. Если, кто-либо страдает от "мешков" под глазами, то очень советую к применению. Изделие очень понравилось, буду продолжать использовать.

Достоинства
  • Эффективный, многоразовый, долговечный, удобный.
Недостатки
  • Для меня их нет.
zamokatрекомендует
05.10.2018
У меня между бровей морщинка, её бы извела с удовольствием.
05.10.2018
Могу порекомендовать в этом же магазине силиконовый патч для лба и там же пластыри для лба https://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-apr... я писала отзыв. Пользуюсь с удовольствием!
16.06.2020
Спасибо за комментарий. Очень информативно. Я надумала купить себе накладку на зону декольте - как-то уж резко у меня появились вертикальные заломы, даже мой близкий человек заметил и сказал, что некрасиво. А он, обычно, на такие вещи не обращает внимания. Почитала отзывы, пишут, что да - реально заломы убирают, но только пока пользуешься, накопительного эффекта нет. жаль. потому как получается, что придётся постоянно покупать этот силикон(((
16.06.2020
Те патчи, которыми пользуюсь я лечат морщины и ваши на груди уберут очень быстро, накопительный эффект замечательный, но нужно будет его поддерживать, может 1 раз или 2 в неделю клеить, что бы заново не образовались, мы к сожалению не молодеем. Нет накопительного эффекта от патчей с алиэкспресс или Клио или beauty style поскольку они все сделаны не из медицинского силикона, а из непонятной, липкой субстанции, типа игрушки "лизун" которую, когда кидаешь она прилипает ко всем поверхностям. Там такой лизун припаян к салафану. Эт таких патчей естественно, только механический эффект, но лечения нет. Покупайте APRICOT или SilcSkin и забудете от морщин на груди.
17.06.2020
Спасибо огромное вам за ответ!
Я как раз наметила купить патч с Али экпресс - почитала отзывы, дамочки пишут, что патчи работают, всё хорошо разглаживают. Как раз внизу два отзыва про патчи с Али экспресс - и хорошие отзывы. И цена в разы меньше...
Но почитала ваш отзыв и, наверное, раскошелюсь на один патч того производителя, который вы указали...
Буду пробовать, а то на зону декольте смотреть страшно - как-то моментально образовались эти заломы, прошлым летом не было такого(((
17.06.2020
Печалька такая. Полистала, поискала на просторах интернета - нет у нас в Украине патчей APRICOT или SilcSkin... Только от бьюти стайл, Клио - все с Али экспресс... Печалька. Видимо, суждено покупать дешёвое и не медицинское...(((