Опубликовано 24 Июль, 2014 - 10:01

Всем привет!

В моем заказе с сайта минеральной косметики был также бальзам для губ. Выбрала именно с ароматом кокоса и маслом ши, потому что последнее время меня уж очень пленит все кокосовое. Хочу рассказать вам о своих впечатлениях после его использования.

Самое важное для меня при выборе косметики - это состав. Да, такой умной я стала, когда начиталась рассказов других девушек о вреде и пользе косметики. Именно это привело меня на сайт натуральной косметики.

Стоимость данного бальзама 29 гривен (около 100 рублей)

Состав органического бальзама для губ Afrikan Republic С маслом ши и ароматом кокоса

Sun Bleached Beeswax, Shea Butter, Evening PrimeroseOil, Avocado Oil, Vitamin E, Rosemary Extract & Coconut Scent

Sun Bleached Beeswax - пчелиный воск

Shea Butter - масло ши

Evening PrimeroseOil - эфирное масло энотеры

Avocado Oil - масло авокадо

Rosemary Extract & Coconut Scent -экстракт розмарина и кокоса.

Придраться тут не к чему, поэтому бальзаму я всецело доверяю.

Подробности о бальзаме

• бальзам имеет легкую и мягкую текстуру
  • приятный аромат (не яркий запах кокоса, как ожидалось, скорее аромат сладостей, карамели, я бы даже сказала это пряная сладость)
  • бальзам ухаживает за губами, залечивает трещины
  • на губах держится несколько часов
  • экономично используется

После его использования у меня остались только приятные впечатления и ощущения. Остается только порекомендовать его вам. Себе планирую заказать и другие вкусы этого бальзама (есть еще без запаха, с ароматом ванили и с черной вишней).

На губах бальзам полностью прозрачный. Теперь мне нравятся мои губы

Маленький недостаток - тюбик обернут бумажной этикеткой, которая быстро стирается, поэтому сам бальзам становится некрасивым. Я обернула его скотчем, потому что использовать буду его еще долго, а я люблю, чтобы мои бальзамы прилично выглядели.

Когда я получила бальзам, он был слегка покрошен сверху. Я так понимаю, что в летнее время бальзам мог растаять в дороге.

Все покупки минералов я делала на ЭТОМ сайте (Украина, доставка в другие страны)

Мои минералы

Тени для век SweetScents

Пудра с антиоксидантами

Минеральные тени Face Value Cosmetics Mineral Eyeshadow

Праймер для век The all natural face

Тени для век Heavenly (AF) Mineral Makeup Минеральные Mineral Eye Shadow

Консилер лечебный Magic Minerals Hide and Heal Concealer Medium

Пудра ночная минеральная SweetScents Green Teа

Бронзер-глоу Heavenly (AF) Mineral Makeup Celebration

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Arlankaрекомендует
24.07.2014
Обожаю кокосы и всё, что с ними связано Smile Тоже хочу такой бальзамчик Glasses
24.07.2014
Обожаю аромат кокоса!!!!!!!!!!! Laughing out loud
Попробуй так выбери бальзамчик, когда их великое множество)))
17.08.2014
Закажу его и себе.
  • 27.02.2014 - 16:22
    мамин любимчик :)
    Этот бальзам был заказан мною с замечательного сайта [ссылка] , он пришел во втором уже заказе, из великого изобилия заказанных товаров успела пока протестить только два Бальзам один из них. Заказывала наудачу, название понравилось - черная вишня, надо же!
  • 22.11.2016 - 19:50
    ▲▲▲ Как его можно хвалить?!? Это самый худший бальзам для губ ▲▲▲ Полное разочарование в бальзамах от Avon CARE! Где же масло ши и миндаль? Описание, разбор состава, поведение на губах, Фото ▲▲▲
    Всем привет!   Сегодняшний пост будет посвящен бальзаму для губ (если его так можно назвать) из новогодней сериии "с маслом ши и миндалем" от Эйвон .
  • 15.12.2016 - 01:06
    Малыш, ау! Или как можно вместить много бальзама в маленький тюбик. (Дополнен через неделю)
    С тех пор как стала представителем эйвон, ищу там новые и интересные для меня продукты! И вот, понимая что настал "сезон" и заканчивается мой ЕДИНСТВЕННЫЙ а еще девушкой себя называет бальзам для губ, решила заказать себе там этот бальзамчик.
  • 23.08.2020 - 20:08
    Приятный бальзамчик, который действительно увлажняет и почти даром
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про бальзам для губ Isana Intensiv с маслом ши и маслом виноградных косточек. Для начала скажу, что я просто зависима от бальзамов для губ, они у меня везде, в сумке, в ванной комнате, в спальне. Без них кожа губ какая-то стянутая, особенно зимой.
  • 05.02.2022 - 19:30
    Недопитательное увлажнение
    PALMER’S - эстетичный американский бренд, знакомство с которым вновь произошло в интернет-магазине Золотое Яблоко. ————————————————————————— Начнем сначала.
  • 17.03.2013 - 11:39
    Действует сразу
    Ввиду того, что резко покраснели и стали чесаться и шелушиться губы, приобрела первый попавшийся бальзам. Прельстила цена (в пределах 40 руб), да и продукцией фирмы "Magrav" приходилось пользоваться ранее.
  • 11.03.2020 - 02:50
    Если ты в поисках идеального бальзама - вот он Dr. Sante масло Ши! Губы со вкусом ванильного пудинга. 💋Dr. Sante знает как сделать губки мягкими и нежными. ❤️Разбор состава.
    Всем привет! Немного обо мне : Моя кожа : нормальная, кожа губ склонна к сухости. В холодное время к трещинкам. Я бьютиголик, люблю делиться опытом и узнавать новое Прикупила себе мини-наборчик крем и бальзам.
  • 09.07.2020 - 22:12
    Бальзам, который даёт хорошее увлажнение губам и нежное сияние
    В летнее время бальзамы для губ это то что всегда есть в моей косметичке, этим летом у меня бальзам для губ от марки EXXE с авокадо и маслом жожоба который, как раз создан для защиты губ от солнца.
  • 09.05.2022 - 23:37
    Бальзам который греет душу своим результатом.
    Всем привет,   Уход за губами очень важен, ведь они очень быстро трескаются и сохнут. Поэтому ежедневно я использую бальзамы для губ.   ღ Бальзам для губ SOLA Согревающий с маслом ши "Kiss me" ღ Общая информация. Объем - 20 грамм. Цена - около 400 рублей. Где купить? - на оф.сайте.   Состав.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.
  • 07.07.2022 - 17:19
    Грустный привет из 2000-х или как выглядеть крайне нелепо в 2022 году
    Всем привет   Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 22.04.2022 - 16:10
    Идеальный скраб для очень сухой проблемной кожи, который унесёт Вас в райские розовые сады 🌹
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться новой бюджетной находкой - это скраб для тела от малоизвестного бренда G-Lab cosmetic с антицеллюлитным действием, маслом ши и розой. Я часто пользуюсь скрабами для тела из-за особенности своей кожи.
  • 31.05.2022 - 17:50
    Молочко как-то не совсем молочко, но санскрин замечательный!
    Привет всем читающим меня! Загорать я не особо люблю, а "сгорать" уже тем более, так что всегда пользуюсь УФ защитными средствами. Сейчас это роль у меня выполняет вот такое солнцезащитное молочко для тела BEAUTIFIC "SUNSUAL" SPF30 увлажняющее с маслом Ши и Кокоса:   Где можно купить: маркетплейс…
  • 21.06.2022 - 21:15
    Время естественной русской красоты (с) Неплохая помада-бальзам от Russian Beauty Guru - тюбик в стиле художественных красок, оттенок №3
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Помады-бальзамы я люблю, это максимально комфортный для меня вариант покрытия для губ - полупрозрачное, не требующее особого умения и аккуратности при нанесении, чаще всего с нейтральными оттенками, подходящими под любой стиль и макияж.
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
  • 02.06.2022 - 18:40
    Бальзамная помада для губ от Lamel в оттенке 402: свотчи при разном освещении, макияжи и общие впечатления
    Здраствуйте! В этом отзыве я расскажу про бальзам для губ от Lamel. Описание: Бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips: Где купить: Wildberries Золотое яблоко Летуаль Озон. Стоимость: 190-280 рублей. Объем: 2,8 грамм.Упаковка: пластиковый футляр-пуля с откидной крышкой.
  • 01.07.2022 - 21:45
    Раскупают мгновенно! Самый вкусный бальзам для губ! 🫦 Все о новинке с ароматом соленой карамели от бренда Hailey Bieber.
    Я давно ждала выхода косметики от Hailey Bieber - уж очень мне симпатична эта девушка, так что, я была уверена, что модель готовит к выходу что-то действительно интересное. Для знакомства с маркой я выбрала их уход для губ.