Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:49

Доброго времени суток, дамы!

Хочу поделиться с вами своим мнением о палетке теней от Urban Decay - Naked 2.

Появилось это чудо в моей жизни в уже далеком 2011 году. Честно говоря, не смогла сразу поверить, что уже 4 года эта палетка помогает мне практически каждое утро. За эти годы я могу честно сказать, она мне ни капли не надоела и это было воистину лучшее мое косметическое вложение.

Вот так малость заляпано выглядит моя палетка сейчас.
Вот так малость заляпано выглядит моя палетка сейчас.

Думаю, вы уже знаете о том, что это хорошие и качественные тени и все такое, мне хочется рассказать о каждом цвете с точки зрения того, как он использовался мной на протяжении всего периода. Надеюсь, вам будет это интересно:)

Внутри тоже малость пыльно, чтобы вы понимали, к чему готовиться.
Внутри тоже малость пыльно, чтобы вы понимали, к чему готовиться.

Скажу сразу, кисточка, идущая в комплекте, хоть и искусственная, но на ура справляется с этими тенями и помогает их как наносить, так и красиво растушевывать. Тени пережили перелет из Майями в Москву, разные путешествия в Европу и по России и чувствовали себя всегда прекрасно без каких-либо ухищрений - все осталось на месте и ничуть не просыпалось.

Итак, к оттенкам.

1. Foxy - этот цвет напоминает мне банан. Он матовый, с желтоватым оттенком..и самый неиспользуемый мной. Прикалась к нему в самом начале, пытаясь высветлить внутренний уголок, но мне не нравилось, как он с этой задачей справлялся.

2. Half baked - красивый золотой оттенок, но сугубо под настроение. С ним отношения пытаюсь наладить часто, особенно осенью, ложится красиво, не вычурно поблёскивает, большего желать и не нужно. Просто сам золотой мне, любительнице всех оттенков коричневого, фиолетового и сливового, тяжело использовать его на ежедневной основе:)

3. Bootycall - красивый мерцающий идеальный светло-бежевый цвет с розоватым подтоном, прослуживший мне 3 года верой и правдой, но павший жертвой моего женского 'хочу чего-нибудь новенького' и заброшенный в последний год, хотя от этого и не менее любимый.

4. Chopper - не знаю, каким уж он видится другим девушкам, но я определила его для себя как рыжевато-розоватый. Тоже цвет под настроение, загадочный и сложный, очень красиво смотрится на глазах и радует своими красивыми переливами.

5. Tease - услада складки моего верхнего века. В паре с Bootycall не подводил меня никогда, так что нежно люблю его, затемняю складку верхнего века и бед не знаю - уверена, что выглядит безупречно.

6. Snakebite - благородный тепло-коричневый цвет, с которым у меня не складывается, поскольку с ним нужно немного больше работы, а с утра не всегда есть время помучаться)

7. Suspect - не знаю, насколько уместно в моей ситуации будет сказать, что это моя находка прошлого года, но всё же. Не замечала этот темно-бежево-золотой столько лет, а как попробовала, так постоянно пытаюсь внедрить его в очередной макияж. Прекрасный оттенок, который на мне выглядит как эффект влажных глаз с золотинкой.

8. Pistol - еще один не самый пока излюбленный мною цвет, сугубо потому, что мне не кажется серый цвет самым лучшим вариантом для моих зелено-серо-голубых глаз. Возможно, когда-то это изменится.

9. Verve - бежево-серебристый оттенок (больше серебристый, правда, чем бежевый), который еще лучше чем Suspect создает эффект влажных глаз, который я так полюбила в последнее время, так что Verve стал в этом году еще одним приятным удивлением, который будет еще долго меня радовать.

10. YDK - самый сложный и притягательный оттенок во всей палетке для меня. Я вижу его коричнево-сливовым с самую малость рыжим, чуть более розовым с серебряным и золотым блеском одновременно. На глазах он тоже кажется мне постоянно разным, то более золотым, то более серебряным, то менее коричневым, то менее сливовым. Ужасно сложный цвет для меня, но в компании с тенями NARS Ondine - это просто фантастика.

11. Busted - холодный темно-коричневый, использованный мной не больше, чем Snakebite по причине его привередной натуры. Думаю, как появится больше времени на макияж, получится выжать из него куда больше, чем на данный момент.

12. Blackout - матовый черный цвет, идеальный для тех, кто любит рисовать ненавязчивые стрелки тенями, но, увы, герой не моего романа, ибо если уж стрелка, то подводкой и графичная.

Надеюсь, мой отзыв поможет вам лучше понять как выглядят эти тени вживую и сколько лично вы из них сможете выжать:)

Достоинства
  • Высоко пигментированные
  • Компактная
  • Красивые оттенки
  • Насыщенные оттенки
  • Прочный корпус
  • Стойкость
  • Хорошая кисть в комплекте
Marmiscрекомендует
15.06.2015
Спасибо за отзыв , очень полезный )
Спасибо, я очень рада))
очень нравятся оттенки Smile
16.06.2015
Красивые оттенки)))
  • Покупала в другой стране. В палетке можно найти все нейтральные оттенки как для повседневной жизни, так и для особых случаев! Очень довольна покупкой! В комплекте идёт двухсторонняя кисточка. С одной стороны для нанесения теней, а с другой - более пушистая, для растушевки. Это очень удобно!
  • Были куплены год назад. Скажу сразу : столько цветов для обычного человека много, разве что для профессионала(визажиста). Не всеми цветами пользуюсь. Зачем я их купила? Думала вай, буду краситься, каждый день с новым макияжем глаз. Но...
  • 16.07.2015
    Добрый день, девчушечки!! Сейчас расскажу Вам про мою новую жительницу косметички - это палетка теней от Urban Decay Naked 2. Собственно вот и она:) Безусловно, если вы читаете сей отзыв, то знаете как она выглядит и знаете, как много подделок в мире производится лишь бы только навариться на…
  • 28.04.2015
    Всем привет! Пришла моя посылочка! Палетка теней naked 2 от urbandecay cosmetics. О покупке ни разу не пожалела! Всем советую, только ОРИГИНАЛ! Всё-таки качество, неизменная вещь. Мне важно, чтобы тени отвечали всем моим требованиям, чтобы не навредить себе какой-нибудь аллергией.
  • 22.08.2018 - 16:56
    Тени на выброс. Отзыв спустя 6 лет использования легендарной NAKED. Фото макияжей
    Добрый вечер! Пришло время выбрасывать тени. В обзоре расскажу, какие цвета я действительно использовала и стоило ли оно того. Впечатления после ОЧЕНЬ долгого использования. Тени Urban Decay Naked были куплены на волне моего увлечения бьюти-блогерами на Youtube. Было это в далеком 2012 году.
  • 29.10.2016 - 07:52
    В сказку при полном параде.
    Всем доброго времени суток. В одном из своих отзывов, я рассказывала о лимитке (помаде) от бренда MAC созданной к выходу фильма "Золушка" (Cinderella) от Дисней.
  • 26.08.2014 - 01:55
    Новая палетка от Urban Decay - ух какие яркие цвета!))
    Доброго времени суток ) Отзыв об этой замечательной палетке-новинке от Urban Decay я планировала написать еще несколько месяцев назад, в разгар лета, когда сочные оттенки были бы наиболее актуальными, но думаю и сейчас найдутся те, кому отзыв окажется полезным и нужным, тем более палетка…
  • 19.09.2016 - 20:16
    Как я раньше жила без нее? Urban Spectrum eyeshadow Palette покорила меня с первого взгляда!!!(полный обзор, много фото, свотчи, 4 макияжа)
    Всем привет. Сегодня хочу Вам рассказать о прекрасной палетки, которая пришла ко мне на днях. Я давно хотела попробовать палетки Urban Decay, а сейчас по акции получилось "схватить" сразу две Spectrum Palette и GWEN STEFANI(о ней можно прочитать здесь ). Эта палетка покорила меня с первого взгляда.
  • 23.01.2018 - 21:22
    🔥🔥🔥Просто феерическая МАГИЯ🔥🔥🔥 от ✴☀URBAN DECAY✴☀
    Сегодня на обозрение новая магическая палетка теней от Urban Decay под названием DISTORTION!!!. (обновлено Май 2018) Она украсит каждую комнату переливами всех цветов радуги в стиле аурааврора - зависимо от угла под которым наблюдаешь за палеткой, цвета меняются от розово желтого до сине розового в …
  • 11.02.2014 - 17:30
    NAKED BASICS - ПАЛЕТКА, которой неподвластно ваше время! 5-10 минут и вы королева! Покажу наглядный пошаговый макияж с применением всех оттенков!
    Привет всем модницам и красавицам! Девочки, хочу поделиться с вами моим сюрпризом. На Новый год я участвовала в конкурсу у одного бьюти-блоггера и выиграла эту палетку!
  • 10.12.2017 - 14:31
    Самая из самых!!!Это конечно не Naked, но куда уж универсальнее??
    Тема сегодняшней встречи это любимая Vice 2 от Urban Decay!! Иногда возникают вопросы, зачем тратить много денег на косметику, если есть море дешевых аналогов??В далеком 2014 году, когда я выбросила всё чем красилась и решила купить новое и толковое я отрыв в интернете отзывы решилась её взять,…
  • 05.03.2016 - 18:24
    Палетка-бестселлер Urban Decay NAKED 3. Самая любимая из всех, затмившая все остальные! Подробный обзор, свотчи, макияжи
    Здравствуйте, девушки! Сегодня я хочу рассказать о самой нежной палетке Urban Decay. Urban Decay Naked 3 выполнена в розовых тонах и почти все 12 оттенков в ней имеют розовый пигмент.
  • 27.11.2019 - 14:46
    Ты пчела - я пчеловод, а мы любим мед🍯 Самая теплая палетка в моей коллекции. 4 макияжа, подробные свотчи и характеристика оттенков
    Всем здрасте)) Я затрудняюсь сказать, сколько у меня палеток теней. Но это такая вещь, которой не бывает много. Особенно, если палетка еще и шикарно оформлена! Я сегодня хочу показать Вам новинку от Urban Decay палетку теней Naked Honey Медовая тема мне невероятно близка.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 26.04.2021 - 17:52
    Галактические названия, рефилы похожие на планеты, и космически красивые тени Solar Flare
    Приветствие. Наконец-то я поделюсь с вами своими впечатлениями от использования одной сказочной галактической палетки для макияжа, история нашей с ней любви начинается еще несколько лет назад, с тех пор, как она мне приглянулась на просторах интернета, в социальных сетях.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 15.02.2021 - 07:58
    Ее называли чуть ли не лучшей бюджетной палеткой 2020-го года, но так ли она хороша на самом деле? Lavelle Collection FRABJOUS в палитре 02 Fashion.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! О палетке Lavelle Collection FRABJOUS 02 Fashion я узнала в прошлом году: примерно осенью она стала часто мелькать в Инстаграме, и многие называли ее "лучшей бюджетной палеткой". Оставалось только убедиться в этом и приобрести ее.
  • 20.02.2021 - 11:37
    По-весеннему нежная и по-зимнему ледяная - новая палетка теней "Дивноглазый блудный кот" от Tammy Tanuka. Удобный формат микро-рефилов
    С прессованными тенями от российского бренда Tammy Tanuka я уже знакома - я рассказывала о своей небольшой коллекции их монеток Sigil Inspired . Постепенно бренд начал выпускать не только однушки теней, но и палетки - их я никак не могла попробовать, так как либо мне не нравилась гамма, либо эти…
  • 23.02.2021 - 17:52
    Новая палетка от Relouis из прекраснейшей серии Paradiso. Полностью холодная палетка, свотчи, макияжи, сравнения.
    Всем привет. Прямо в день запуска я купила эту красавицу. Она меня безумно вдохновила еще за день до, когда бренд выложил фото на своей странице в Инстаграмм. Честно, по фотографии, мне понравилась только эта, но вживую мне полюбились обе.
  • 12.03.2021 - 04:47
    9 оттенков, 3 макияжа. На что способна палетка теней ColourPop In a trance и почему не дотянул столь известный бренд до пятерки.
    Hi! Где-то год назад я вдруг начала скупать палетки теней Колор поп, на сегодняшний день у меня 5 разных палеток и уже нет особого желания набирать еще. Палетки все опробованы и постепенно расскажу о каждой из них, но начну с самой полюбившейся мне - палетки ColourPop In a trance.
  • 12.03.2021 - 15:59
    Палетка мечта с АлиЭкспрес. Фото скажут все без слов!
    Всем привет! Вот и у меня появилась эта палетка, а история покупки немного смешная:)   Как я выбрала именно ее среди множества других? При том что я уверена в своем выборе на 100при разнообразии палеток на современном рынке!
  • 16.02.2021 - 10:10
    Norvina Pro Pigment Palette Vol. 2 "Тропическая" девятка: кусочек солнечного Палм-Спрингс. Полные и комбинированные образы + видео ревью
    Стыдно признавать, но когда эта лучистая крошка вышла в продажу, во мне, можно сказать, почти ничего не произошло. Красивая, классная, но оранжевый поднос запал в душу сильнее. Как ни парадоксально, поднос пока не куплен, зато эта малышка вовсю залюблена.
  • 20.02.2021 - 17:36