Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 23:09

Начнем с того, что я большая поклонница творчества Аврил Лавин с 3го класса. В 2010 я оббегала все магазины, но везде мне отвечали одно и то же: 'не слышали о таком'. В duty free то же самое. И вот, наконец, только в этом году мне посчастливилось стать обладательницей черной звезды. Заказывали через проверенных людей, и вот через две недели уже летела на почту. К слову, было начало сентября, и на улице стояла довольно теплая погода. Открываю коробочку, брызгаю на запястье... Фууу, как приторно и резко. Что поделать, зато теперь у меня есть красивый флакон. Отложила их. Как-то в холодную дождливую погоду я решила их нанести. Вышла на улицу и... Боже, чем же таким вкусным пахнет от меня? И вот тут я поняла, что этот аромат с теплом не дружит, ему нужен холод, желательно дождь. Так что теперь до конца зимы я с ним не расстанусь))

Насчет стойкости, нанеся с утра 2 пшика, вечером засыпаю, ощущая его на себе. Так о чем это говорит?

Аромат не шлейфовый, сколько раз спрашивала, все говорят, что не слышат его. Обидно, однако(

Из пирамиды чувствую сливу (хотя ее там нет), шоколад, ваниль и что-то приятное цветочное (наверное, жасмин, так как я люблю его в ароматах).

Насчет возраста... Наверное, он больше для молодых девочек, ну как и я сама. Я себя в нем комфортно чувствую в свои 17.

Достоинства
  • Бонус внутри
  • Радостный и дерзкий
Недостатки
  • В россии не продается
Germiushkaрекомендует
Заказывать духи, не зная аромата - смело однако:)
Зато не прогадали:)
17.11.2013
Теперь всегда так делаю) один раз прогадала, а остальные (тьфу, тьфу, тьфу) были удачные Smile
17.11.2013
Я тоже так делаю, заказываю "вслепую", а что делать, если ассортимент в моем городе (да и России в целом) скудный в плане парфюмерии? Puzzled
Полностью согласна
22.01.2018
Что за парфюм на фото (белый)?
  • 28.08.2013
    Начну свою историю с того,что я слушаю Аврил примерно с 2002 года,с её музыкой я пережила свой подростковый возраст,какие-то личные проблемы и её творчество занимает особый уголок в моём сердце.
  • 02.01.2015
    Всем привет, давно мечтала о таком парфюме. В русскоязычных сайтах он стоит прим. 1800 руб. Желание покупать сразу отпадало, вот я и решила побродить по зарубежным сайтам. Нашла [ссылка] Духи обошлись мне: Первые: 800 руб. Вторые: около 1000 руб.
  • Моей покупке Блек Стар посодействовало то, что я увлекалась творчеством Аврил. У меня в стране аромат стоил на то время приличную сумму. Везде пишут, что это парфюм, однако если быть честными, то парфюмом является вода, где 20 ароматной композиции растворены в 90 спирта.