Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 14:58

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня пишу восторженный отзыв, на замечательный крем ручной работы.

Крем создан специально для моей кожи, российским производителем «Natacosmetik».

Этот крем предназначен для ухода за жирной кожей с матирующим эффектом.

Приобрести крем можно на официальном сайте Natacosmetik.

Кремом этим я пользуюсь всего неделю, а результат был заметен сразу, с первого применения.

Я в полном восторге!

Этот крем изготовят сразу после оформления заказа и отправят к вам транспортной компанией (свой крем я получила через день).

Состав (на мой взгляд, он прекрасный):

Минеральная вода, масло виноградной косточки, масло арники, растительный (оливковый) эмульгатор, экстракт солодки,экстракт водорослей,гиалуроновая кислота, цинка оксид, матирующий комплекс, пантенол, поливитаминный комплекс.

Анализ состава:

Содержит физический фильтр (оксид цинка) от ультрафиолета с фактором защиты ~ 25.

Моя кожа:

Моя кожа комбинированная, с жирной Т – зоной, высыпания бывают редко.

Срок годности крема 1 месяц и хранить его нужно в холодильнике.

Применение:

Использовать крем можно как утром, так и вечером.

Крем прекрасно подходит для применения перед макияжем и является замечательной основой.

На очищенную кожу лица, легкими прикосновениями, не затрагивая область глаз.

Ощущения после применения:

• Крем легко распределяется, достаточно быстро впитывается, делая кожу настолько нежной и бархатистой, что хочется пищать от восторга!

• Крем сужает поры и прекрасно матирует кожу, убирает избыточный блеск. Он действительно нормализует работу сальных желез, делая мою проблемную Т – зону сухой, на протяжении практически всего дня.

• После применения крема, моя кожа дышит, она увлажненная, в общем, мне очень нравится моя здоровая и красивая кожа.

• Косметика прекрасно ложится на крем, не скатывается, не растекается.

• Морщинки после применения крема, стали более гладкими, но естественно никуда не исчезли.

• Расход средства экономичный (но не для меня, я не экономлю, 30 мл. на месяц, это более чем достаточно).

• Дискомфорта во время и после применения крема, кожа не испытывает, нет ни стянутости, ни сухости, ни жжения.

• Аллергических реакций – нет.

Крем питает и увлажняет кожу, при этом - не перегружает кожу маслами.

Крем сбалансирован по рН для жирной кожи, что обеспечивает дополнительный антисептический и антибактериальный эффект.

Упаковка:

Пластиковая, белого цвета туба, с этикеткой расписанной производителем вручную, на которой можно увидеть срок годности, название и т. д..

Дозатор – помпа, работает исправно, средства подает много (если нажимать на него в полную силу), я уже приспособилась, так, что для меня уже все в норме (чуть нежнее и меньше силы).

Имеется также листок – вкладыш, который был прикреплен к тубе, содержащий подробную информацию о креме.

Текстура: легкая, кремообразная, белого цвета.

Аромат: еле ощутимый, травяной.

Объем: 30 мл.

Цена крема (по акции) 430 рублей.

Я рекомендую, этот крем!

Достоинства
  • Действенный
steptatiрекомендует
14.06.2016
Natacosmetik - отличная марка!
14.06.2016
хотелось бы попробовать. еще не знакома с этой маркой)
14.06.2016
Судя по всему хороший крем! загляну на их сайт
14.06.2016
Мне нравятся средства этого бренда, маска для волос-идеал просто!
14.06.2016
Мне бы такой крем подошёл Smile
Для лета моей коже должен подойти этот крем Exclamation Mark
14.06.2016
Интересный крем. Надо будет попробовать.
14.06.2016
Мне продукция этой марки тоже понравилась Glasses
отличный крем!
14.06.2016
Интересная марка, не знала о ней
отличная марка!
14.06.2016
Для моей кожи сейчас такой крем в самый раз будет)
14.06.2016
интересный очень крем, украду к себе в закладки Smile
Natacosmetik - отличная марка! Smile
Идеальный для меня крем Smile
14.06.2016
судя по описанию как раз для меня)
14.06.2016
Ого, эффект впечатляет, жаль, что у этой косметики очень маленький срок годности, я просто напросто не успею и пятой части измазать, а стоит он прилично так Stare
14.06.2016
Хорошие отзывы, надо и мне заказ сделать Smile
удобный дизайн
16.06.2016
Замечательный крем, состав радующий, но успеет ли крем потратиться за месяц? Wink