Опубликовано 17 Август, 2016 - 12:54

полгода или более

Привет всем! Не так давно я открыла для себя новый интернет-магазин [ссылка], ассортимент которого меня просто поразил – аксессуаров там очень много, причем непростых, а самых что ни на есть креативных и уникальных! Термокружек у меня в коллекции целых 3, но все они были куплены впопыхах и по принципу «у всех есть и мне надо», поэтому их качество оставляет желать лучшего – ни одна из моих кружек не обладает самым важным качеством – герметичностью. Как думаете, кружка от Зиз прошла мой главный экзамен?

Место покупки

Интернет-магазин [ссылка]

Прямая ссылка на термокружку "Енот" Код: 21052

Цена

На момент покупки 440 грн. (около 1300 р.)

Характеристики кружки «Енот»

Высота чашки - 190 мм.
Объем - 380 мл.
Материал корпуса - пластик.
Материал колбы - нержавеющая сталь

• прорезиненные детали клапана и крышки
  • уплотнитель на донышке
  • двойные стенки - воздушная подушка между колбой и корпусом - 5мм
  • держит долго напиток горячим/холодным
  • дизайнерский рисунок
  • не мыть в посудомойке

Упаковка

Товар был упакован в картонную коробку, поэтому при транспортировке совершенно не повредился.

термокружка ZIZ "Енот" Код: 21052

Сама кружка дополнительно была обернута прозрачной плотной пленкой.

Крышка легко откручивается-закручивается.

Откидная крышечка резиновая – закрывается плотно и не слетает во время носки кружки в сумке.

Дизайн

Глядя на весь ассортимент кружек, предоставленных в магазине зиз.юа, я долго не могла выбрать рисунок, который бы идеально вписался в мою повседневную жизнь – хотелось чего-то прикольно-сдержанного да, да, я дама странная

Мимо мордочки этого милашки-енота просто нельзя было пройти, а черный цвет (один из моих любимых) окончательно меня покорил – кружку я быстренько кинула в корзину.

термокружка ZIZ "Енот" Код: 21052

Мои впечатления от термокружки «Енот»

1. Такой кружки я еще ни у кого не видела – приятно осознавать, что ты владеешь чем-то необычным – внимание со стороны окружающих обеспечено : )

2. Удобно пить. Возможно, вам может показаться, что это странный плюс, но для меня удобство – не менее важный критерий для такого товара. В моих старых кружках отверстия были какие-то неудобные и приходилось пить без крышки (а там же резьба и это не совсем приятно).

3. Большой и жирный плюс за антискользящее покрытие снизу – скоро как раз буду ехать в поезде – это будет очень нужно : )

термокружка ZIZ "Енот" Код: 21052

4. Мне очень понравилось, что от кружки не было никаких посторонних запахов – даже пластмассой не пахло! Очень приятно, что производитель заботиться о здоровье своих клиентов и изготавливает продукцию из качественных материалов!

5. Мою ее мягкой стороной мочалки, чтобы сохранить целостность внутреннего покрытия.

термокружка ZIZ "Енот" Код: 21052

БОНУС! Тестирую кружку «Енот» от Зиз на герметичность и сохранение тепла/прохлады

1. Начнем с герметичности. Налью почти полную чашку обычной воды. Наклоню ее вверх дном и хорошенько встряхну. Ни одной капельки из кружки не выплеснулось!) Во время своих прогулок с чайком смело кладу кружку в общее отделение рюкзака и не боюсь, что деньги или телефон пострадают – кружка меня ни разу не подводила!

2. Поддержание тепла. Нужно понимать, что это – не термос, поэтому 24 часа напиток супергорячим оставаться не будет. Чай остается горячим (именно горячим) около 3 часов, дальше постепенно начинает остывать – через 10 часов напиток будет слегка теплым.

3. Поддержание прохлады. В этом плане кружка зарекомендовала себя лучше - в летнюю жару прохладу держит до 5-6 часов!)

Вердикт▲

Термокружку «Енот» от [ссылка] я рекомендую! С таким аксессуаром вы станете центром внимания в любой компании : ) Идеальное качество, неповторимый дизайн - я в восторге!

Меня зовут Алина, ко мне "на ты".

Спасибо за внимание!

Кстати, у магазина [ссылка] есть странички в социальных сетях, где вы можете найти много полезной информации, а также поучаствовать в конкурсах!

[ссылка]

Советую заглянуть в мой отзыв о стильной обложке для паспорта от ЗИЗ!

термокружка ZIZ "Енот" Код: 21052

Достоинства
  • * оригинальный дизайн
  • Абсолютная герметичность и вакуум
  • Высококачественный материал
Рори Гилморрекомендует
какая милая кружка:))))
Какая прелесть) Party
У меня есть термокружка, только китайская, очень удобно брать с собой в поездки) да и вообще по пути на работу кофейку выпить)
Какой оригинальный дизайн Wink
Жена Хотабыча, Shy спасибо!
Авдеева , а я вот с дешевыми как-то не подружилась( когда их берешь с собой - приходится нести в руке, т.к. негерметичные. А когда уже выпил весь чай/кофе и кладешь кружку в сумку, то могут недопитые капли вытекать( Причем так у меня с 3 кружками разных производителей Puzzled
Мамочка двойняшек, спасибо!) Енотики рулят Big smile
термокружка это вообще вещь. У нас с мужем тоже есть!
Какая она крутая Big smile Енот просто смотрит в душу
17.08.2016
Самих енотов побаиваюсь, но вот кружка крутая! Laughing out loud
17.08.2016
Кака милая кружка))) не знаю зачем, но мне она срочно нужна))
какая красивая)
Люблю енотов Cool
С удовольствием бы пользовалась такой кружкой Innocent
Такая милая кружка)
17.08.2016
Кружка вообще супер, я бы с удовольствием такую приобрела Smile
17.08.2016
Симпатичная какая кружка Laughing out loud
Какой необычный дизайн, еще таких не видела)
17.08.2016
Милый енот! Действительно, уникальный дизайн здорово выделяет эти термокружки на фоне остальных Smile
17.08.2016
Какой рисунок классный! обожаю енотов)
17.08.2016
Дизайн у неё просто чудо!Енот-это необычно...Но смотрится прекрасно Smile
ух ты, какая милая кружка))
17.08.2016
о боже, какой милаха, этот енотик)
очень красивая, енотик чудо Smile
Оксана 81 , о даа, главное чтобы была качественной)
Somnia , точно - просит, чтобы его везде с собой таскали Big smile
momJulia, этот вроде не кусается Big smile
Mili_Tary , чтобы глаз радовала, наверное Shy
knigolub-Ka, Горькая Мария,RomanticaT, Mashulechka,Alinochka8,Wredin@,КОКОСовая ,красота в простоте,Pavlova Maria,meow.meow , спасибо Smile
iNESSA World, советую этого производителя, если надумаете Shy
18.08.2016
Красивый енотик такой Shy
отличная кружка
29.08.2016
клевая кружечка
18.09.2016
кружечка конечно милая, но я этих енотов терпеть не могу Big smile
не нравятся и всё тут Crazy
13.10.2016
Какая она прелестная))
17.10.2016
Очень понравилась кружка, обожаю енотов. Love Уже есть такая из старбакса, но конструкция ужасная и постоянно протекает.
04.11.2016
"Ищувомхуенота" Big smile