Опубликовано 15 Май, 2022 - 19:04

Привет всем!

Был у меня когда-то блендер. Был-был, да сплыл, как говорится. Не выдержал нагрузки (после появления ребенка, я начала постоянно делать самодельные пюре так, как разница между покупным и самодельным очень большая) и он сломался. И я поняла, что срочно надо покупать новый. Мой выбор пал на блендер фирмы Polaris. Решила, сразу взять качественный, дабы не приобретать новый как минимум лет 10. Вот об этом блендере сегодня и пойдет речь.

Общая информация.

Полное наименование - блендер беспроводной PHB 0746 CordLess;

Бренд - Polaris (тут ссылка на официальный сайт бренда; тут ссылка на официальный магазин бренда);

Ориентировочная стоимость - в районе 5000 рублей.

Еще больше полезной информации Вы найдете на коробке -

Или в официальном магазине бренда.

Технические характеристики.

Цвет - белый/черный (у меня белый);

Объем чаши измельчителя - 500 мл;

Мощность - 700 Вт;

Скоростные режимы - 2;

Количество приборов - 3 в 1: измельчитель, миксер, блендер.

Специально взяла 3 в 1 , так как всегда мечтала и миксере. С его помощью настолько проще взбивать тесто, яйца для омлета и так далее.

Упаковка.

Упакован блендер в черную картонную коробку.

Коробка в идеальном состоянии, опечатана производителем.

Открываем коробочку.

Все аккуратно упаковано, защищено картоном и каждая деталь в отдельной упаковке. При дальнейшем открытии мы видим, что упаковано все идеально.

У каждого элемента свое отделение.

Инструкция по применению.

Есть в комплекте.

В ней подробно описана комплектация, назначение.

А также технические характеристики -

Гарантия.

Также к инструкции приложена гарантия.

Гарантия на данный прибор - 2 года.

Комплектация.

Держатель - моторный блок.

Выполнен качественно. По весу не тяжелый, работает при нажатии кнопки. Есть 2 скоростных режима: помедленнее и побыстрее. Соответственно, две кнопки, регулирующие скорость.

Оборудован технологией PROtect, что дает двойную защиту двигателя (от перегрева и перегрузки) обеспечивает надежность и долговечность.

Блендерная насадка.

Выполнена из нержавеющей стали.

крепится к моторному блоку легко. Без проблем. Не заедает.

Держать в руке не тяжело. Легко ложиться в руку, не тяжело, даже на вытянутой руке.

Ножи оборудованы системой PRO Blade - ножи особой формы из нержавеющей стали обеспечивают эффективное измельчение и смешение даже твердых продуктов.

Нож измельчителя.

Также оборудован системой PRO Blade.

Острый, тонкий, без повреждений. Выполнено из нержавеющей стали.

Чаша измельчителя и крышка измельчителя.

Объем чаши 500 мл.

Выполнена из качественного пластик. Не царапается. Легко моется. Можно мыть в посудомойке. Отлично гармонирует в комплекте с крышкой измельчителя.

Все вместе удобно крепиться к моторному блоку.

Очень важный был для момент:

Чтобы во время измельчения из чаши измельчителя ничего не вытекала. Потому что прошлый блендер этим грешил, включил и все, все пюре на стенах.

С этой чашей таких проблем нет: все прилегает довольно плотно и ничего не разбрызгивается.

Венчик.

Как я говорила, я специально брала с миксерной насадкой, так как всегда мечтала о миксере. С его помощью готовить кексы, куличи, торты и так далее ( к примеру пасхальные кексы - рецепт пасхальных кексов). А все проще купить сразу в одном приборе, чем брать несколько разных. Кошелек-то не резиновый.

Выполнен качественно. Сталь не ржавеет, так как венчик выполнен из нержавеющей стали. Отлично отмывается.

Переходник венчика.

Аккуратное, качественное исполнение. Сверху отверстие для крепления.

Конструкция получается надежная. Не шатается, не вылетает.

Работать с ней удобно, отличная замену отдельному миксеру (который к слову меньше 3 тысяч и не стоит).

Мерный стакан с крышкой.

Стакан, объемом 0,7 л. С мерной линий, которая хорошо видна, и которая не смывается при мытье. Также порадовало, что данный стакан на подставке, что позволяет ему более прочно стоять на столе во время готовки.

Очень удобно, что у данного мерного стакана есть возможность закрытия с помощью крышки.

Подставка для аксессуаров.

Тоже очень удобная штука.

Чтобы не думать, что и куда поставить. Можно спокойно сложить все аксессуары в нее и будет довольно стильный вид.

Зарядное устройство (адаптер) с USB-кабелем.

Да-да! Данный блендер способен работать автономно. Что для меня безумно важно так, как розетки на кухне расположены не совсем грамотно. Блендер способ работать до 30 минут автономно! Для приготовления пищи этого более, чем достаточно. Время зарядки аккумулятора составляет 5 часов.

Аккумулятор: Li-ion 2000 мАч, 11,1 В.

Зарядное устройство: Входное напряжение: 100-240 В.

Шнур средней длины, но для зарядки блендера вполне хватает.

Также очень важно отметить, что блендер не включиться, если вы его правильно собрали. Потому что он оборудован защитой от включения при неправильной сборке.

Как Вы сами можете видеть, комплектация блендера очень хорошая. Все выполнено качество. Производство - Германия. Будет служить долгие годы.

Как мыть?

Все детали, которые не оборудованы двигателем, я мою в посудомоечной машине. А то что оборудовано двигателем - своими руками. Проблем с мытьем не возникает. Легко моется.

Надежность и долговечность.

Выполнен очень надежно. Прослужит не один год.

Как применять?

Способов применения у блендера - целая куча. Начиная от смузи до приготовления настоящего вкусного домашнего фарша!

С появлением ребенка все больше начинаешь применять блендер. Сколько я детских пюре перемолотила в блендере, даже не сочетать. А разница, между прочим между покупным пюре и своим огромная. Давайте я Вам покажу!

К примеру пюре из тыквы. Варим тыкву.

Измельчаем в измельчителе.

И вуа-ля пюре готово. Посмотрите, какая разница в цвете между покупным (справа) и своим (слева).

Перемалывает очень хорошо, никаких кусочков пищи не остается. Длится действие не больше 1 минуты.

Пюре из брокколи. Варим брокколи.

Теперь воспользуемся самим блендером и мерным стаканом.

Очень удобно, что ничего не разбрызгивается. Потом легко доставать и перекладывать в баночку. А разница в цвете - какая! Слева - свое, справа - покупное.

Конечно, намного лучше самому готовить такие продукты!

Кстати, пюре для взрослых я тоже делаю при помощь блендера. Потому что толкушка оставляет комочки и пюре не получается таким воздушным, как после того, как собьешь его. Варим картошечку.

И при помощи блендера измельчаем с молочком. Ой, какая вкуснятина получается. Кстати, физически тоже намного проще блендером сделать, чем толкушкой.

Ну а сырный суп-пюре, так вообще вне конкуренции. Быстро все перемололи с помощь измельчителя и приятного Вам аппетита!

В общем, рецептов и что приготовить масса.

Нужен ли блендер 3в1?

По мне блендер, самая важная бытовая техника. После чайника, который у меня к слову тоже от бренда Polaris - Тот самый момент, когда чайник красивее всей кухни, и даже красивее тебя. Просто эта техника уже так хорошо себя зарекомендовала, что не хочу искать что-то другое.

Выводы.

Безумно довольна новым приобретением. Отрабатывает на все 110 %, поэтому могу смело его Вам рекомендовать! Ну и приятного аппетита с Новыми вкусными блюдами!

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца!

Достоинства
  • 2 года гарантии
  • 30 минут автономной работы
  • 3в1
  • Долговечный
  • Красивый
  • Миксер в составе
  • Надежный
  • Нержавеющая сталь
  • Посдставка для аксессуаров
Недостатки
  • Нет
Афениярекомендует
15.05.2022
Удачное приобретение
15.05.2022
Отличный блендер. Главное, что беспроводной. Очень удобно.
Классный
17.05.2022