Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 16:01

Приветствую)

Всё, кто носит короткие стрижки, знают как тяжело поддерживать их в идеальном виде. Я уже привыкла к ежедневной укладке. Поэтому просто не представляю свою жизнь без стайлера для волос. Мой старый приказал долго жить. Вот и пришлось его обновить. О стайлера для волос Leben модель 259-137 и пойдёт речь в моём отзыве.

Стайлер запакован в простенькую картонную коробочку. На ней нет никакой защиты от вскрытия. В магазине была добавлена антикражная клипса. Мне этого достаточно, так как всё равно им до покупки невозможно было воспользоваться.

По изображению можно понять чего ожидать внутри. Бренд максимально упростил оформление. Для любой бытовой техники это не ново. Наоборот, излишние украшения могут сбить покупателя с толку.
Зато по всей упаковке разбросаны пояснительные надписи и фото. Таким образом очень просто сделать правильный выбор. Мне нужен был определенный функционал стайлера и брать кота в мешке совсем не хотелось.

Также на коробочке есть вся информация о продукте.

Цена- 1246 рублей;

Страна-производитель - Китай;

Нагрев - 200 градусов;

Описание

Стайлер Leben — ваш личный стилист для создания роскошных причесок. Стайлер Leben с керамическим покрытием бережно заботится о волосах, предотвращая их разрушение. Насадки равномерно нагреваются, идеально скользят по прядям, позволяя сделать красивую укладку, которая долго держит форму.

Она очень краткая и больше смахивает на список плюсов. Зато все понятно и без лишней воды.

Для тех же кому будет этого мало, внутри предусмотрен информационный вкладыш. Там помимо стандартных технических данных прилагается инструкция по эксплуатации. Но она скорее подойдёт для новичков. Тем, кто привык пользоваться стайлерами, инструкция точно не нужна.

Качество упаковки, к сожалению, оставляет желать лучшего. Стоит осмотреть конкретный экземпляр, если собираетесь покупать его в подарок. Мне же чуть надорванная часть была не принципиальна.

Внутри коробки стайлер ещё помещён в тонкин целлофановый пакет. Не знаю зачем он нужен, разве что от пыли убережёт. Я же такие пакетики просто сразу выбрасываю.

Сам стайлер выглядит очень стильно. Даже поражает такое отличие между упаковкой и содержимым. Мне очень понравился красивый цвет стайлера. Это странный, но интересный оттенок. Что-то между фиолетовым и лиловым. Он очень выгодно смотрится с нагревательными пластинами. В целом это смотрится очень стильно.

Нагревательные пластины это отдельная тема. Они идеально гладкие и буквально скользят по волосам. Не приходится прилагать никаких усилий. Мой прошлый стайлер грешил тем, что двигался по волосам с большим трудом. Здесь же я ощущаю удовольствие от каждой укладки.

При этом прибор очень быстро и нагревается, не нужно долго ждать, чтобы им воспользоваться. Но греются именно пластины. Ручка остаётся холодной. Те, кто сталкивался с обратным меня поймут. Остывание у него тоже моментальное. Достаточно выключить утюжок и через пару минут его уже можно убирать без опасения что-либо прожечь.

Да и следить за включённым стайлер остаётся очень просто. Дабы пользователю не пришлось проверять включение, на приборе около уникальный есть специальная красная лампочка. Она и оповещает о том, что происходит нагрев.

Также очень удобно, что основание шнура с нашего шарниром. Он вращается на 360 градусов , что позволяет избежать перекручивание шнура. А это значит, что он не будет перетираться и прослужит очень долго.

Не сказала бы что сам шнур уж очень длинный, но мне как раз хватает его длины, чтобы с комфортом разместиться около зеркала, хотя розетка расположена не особо близко.
Дополнительно к вышеуказанному бренд оснастил прибор фиксатором пластин. Этот маленький переключатель позволяет держать стайлер в сложенном состоянии. Я это очень оценила, когда пришлось брать его с собой в поездку. Не приходится боятся за сохранность пластин, да и места он так занимает куда меньше.
Но всё это не самое главное. Важно как же работает утюжок. Чтобы было понятнее опишу свои волосы. Они у меня прямые и подстрижены под каре. Но кончики загибаются в одну сторону. Если с одной стороны головы они загибаются внутрь, то с другой наружу. Выглядит это не очень.

Чтобы придать им аккуратный вид я выпрямляю пряди и слегка подкручиваю их внутрь. Сделать это очень легко. Стайлер позволяет захватить сразу большую прядь и не приходится долго заниматься укладкой. Волосы тоже слегка нагреваются и легко принимают нужную форму. При этом, если не фиксировать причёску лаком, то в таком виде она продержится два-три часа. А времени на укладку уходит не больше двух минут. Когда утром торопишься по делам или на работу, то этот фактор очень важен.

Укажу, что я привыкла сбрызгивать пряди различными ароматическими спреями и несмывашками. Классно, что этот утюжок с ними никак не конфликтует. В процессе использования не проявляется никаких посторонних запахов. На волосах и на пластинах не остается пятен или заломов.

У меня когда-то давно были такие проблемы. Исправлять неудачное выпрямление не просто и занимает оно невероятно много времени.

Результат от использования виден сразу же. Мне хватает один раз провести по прядкам стайлером и идеальная укладка готова.

Также отмечу, что Стайлер не пересушивает волосы. За время пользования у меня не проявилось ни ломкости, ни сеченности волос. Даже от плоек нет такого результата.

А ещё его можно использовать для разных бытовых нужд. Я разглаживаю ими разные атласные ленты, которые иногда встречаются как декоративная часть одежды. Также он пригодится вместо отпаривателя манжетов и воротников. Значительно удобнее, чем использовать утюг, а результат не хуже.
Если подводить итог, то скажу, что стайлер для волос Leben стал для меня лучшим. Я абсолютно им довольна и надеюсь, что он прослужит мне очень долго.

Достоинства
  • Быстрый нагрев
  • Защита от перегрева
  • Красивый
  • Низкая цена
  • Шарнирный провод
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия упаковки
Чернильная кляксарекомендует
10.06.2022
Отлично выпрямляет, я ранее Ладе и не слышала о такой фирме
Прекрасно справляется со своими задачами)
10.06.2022
Что-то из мелкой техники у нас было этого производителя. Бюджетно, но вполне качественно 👍
10.06.2022
Тоже хочу стайлер, цена какая хорошая на ваш стайлер
отличный)
10.06.2022
Какие красивые волосы, отлично выпремляет. И цвет какой классный
10.06.2022
Интересный способ применения в хозяйстве, взяла на заметку 😊
Сразу и стрижка по другому смотрится! Хороший стайлер и цена приятная!
Очень хороший и удобный)
10.06.2022
За свою стоимость отличный утюжок
Очень бюджетный и главное, хорошо выпрямляет
11.06.2022
Классная штука. Давно себе хотела что то подобное. А насчет манжеты вы здорово придумали!
11.06.2022
Хороший утюжок для волос. Тоже часто использую его для выпрямления, правда у меня другой фирмы, но работает без нареканий около 10 лет.
Какой отличный эффект
17.06.2022
приятный и бюджетный утюжок) волосы отлично укладывает