Опубликовано 16 Март, 2015 - 09:13

Доброго времени суток всем, что сейчас читает мой отзыв. Надеюсь, он окажется для вас полезным. Итак, сначала немного предыстории)) Каждое лето под влиянием солнечной активности моё лицо покрывалось большим количеством подкожных болюсих прыщей((( Это было что-то ужасное, чего я только не перепробовала. Все используемые мною средства давали результат, но кратковременный. Терпение моё кончилось, и я решила прибегнуть к помощи квалифицированных специалисто - записалась на приём к косметологу. Сначала мне назначили криомассаж лица, чтобы снять воспаление на коже. После 10 процедур криомассажа воспаления на лице ушли, но осталась другая проблема - пятна от прыщей. Косметолог отправила меня на массаж лица, я посещала все процедуры, как порядочная, но помимо ручного массажа лица врач постоянно использовала аппарат, который работал от электричества. Тогда-то я и познакомилась с эим замечательным прибором. Врач сказала мне, что этот прибором зовётся "Дарсонвалем". После похода к косметологу на массаж кожа стала намного лучше, но пятен от прыщей было настолько много, что за 10 процедур они не ушли, а ходить к косметологу дальше было накладно, и я вычитала в интернете, что "Дарсонвалем" можно прекрасно пользоваться в домашних условиях. Недолго думая, я отправилась в магазин мед. техники в поисках этого аппарата. На выбор мне было представлено несколько аппаратов, несколько из которых были французского производства, причём на тот момент разницы в цене не было никакой абсолютно, не знаю, как сейчас. Почему мой выбор пал именно на этот аппарат: 1. Цена. Купила его летом 2014 г. за 2750 р. 2.Большое количество насадок в комплекте, в аппаратах французского производства насадки было всего 2-3, максимум, а здесь целых 5! 3. Доступность. Опять же насадки. Поскольку все насадки прибора полностью стеклянные, они могут легко разбиться, а для французских приборов их приобрести не так-то просто. В общем, не задумываясь, я купила именно этот аппарат, и нисколько не жалею! Спустя месяц постоянного использования у меня уменьшились тёмные круги под глазами, прыщи ушли, поры сузились, а, самое главное, стали проходить следы от прыщей. У аппарата есть подробнейшая инструкция, в которой всё подробно написано, как им нужно пользоваться и какая насадка для чего нужна. Я делала массаж лица грибовидной насадкой, строго по массажным линиям, каждый день, на обезжиренную, очищенную кожу. Для начала насадку нужно хорошенько продезинфицировать спиртом или хлоргексидином. И даже сейчас, когда перед "этими днями" нет-нет, да и выскочит прыщик, я сразу же его прижигаю точечной насадкой и всё, на след. день он проходит. Так же я использовала этот аппарат для лечения целлюлита, и он так же очень хорошо помог! На второй день после использования у меня ужасно болели мыщцы ног, болели так, как будто я пробежала 10 км. Постепенно боль ушла, а кожа подтянулась и стала гладкой и упругой. Я постоянно использую этот аппарат, и не могу представить, что бы я без него делала! Это моя палочка-выручалочка. Покупайте не задумываясь! Это лучше, чем выкидывать деньги и ходить к косметологам!

Достоинства
  • Борется со старением кожи
  • В домашних условиях
  • Компактный, с косметичкой
  • Легко использовать в домашних условиях
  • Очень эффективное средство
  • Портативный
  • Скажи жирности до свидания!!!
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Главное не переборщить с частотой и интенсивностью
Julia Smitрекомендует
16.03.2015
Сейчас наверное вообще дорого стоит:( но вещь классная!Smile
16.03.2015
уменьшились тёмные круги под глазами
Немного не понятно про круги под глазами... Дарсонвалем вроде бы нельзя пользоваться для кожи вокруг глаз или он всё равно действует, даже если эту область не затрагивать?
А что касается боли в ногах- странно. Сколько раз процедуры на ногах проводила, никогда ничего не болело.