Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 10:24

Свела меня судьба с Марокко. Соответственно, надо что-то вести оттуда. Основываясь на 16 сезоне Топ модель по американски с Тайрой Бэнкс, я сотавила список: Хна, Уголь для глаз, Аргановое масло.

Последнее является самым дорогим маслом в мире, литр в Россие стоит порядка 5000 рублей, но в Солнечном Марокко(масло производят только там) я приобрела масло за 100 дирхам, что значит 400 рублей. Эх, живут же люди на Юге...Причем масло делали при мне на фирме знакомых(на 150% уверенна в подлинности).

В еду его класть - просто замечательно. Оно всем моим гостям в Россие и Германии(у меня три Родины) безумно нравится по вкусу. Просто до потолка прыгают, если я им отолью пузырек. Итак, с этим маслом я на высоте в Европе. Кстати, масло бывает двух видов - для еды и для использования в косметике. Сразу дам совет - покупайте для еды. Во-первых, предложение на рынке больше(а цена, соответственно, мб меньше), во-вторых, пищевое масло ничем не хуже в косметических процедурах. А вот косметическое есть уже нельзя. Просто фишка в том, что косметическое масло без запаха. Но мне нравится запах арганы - это же цветок. Кстати, чтобы произвести литр арганового масла рабочие трудятся 24 часа!

Масло хорошо с картошкой, с хлебом, с фруктами, орехами - с чем угодно, только, пожалуйста, не готовьте на нем!

Мне больше понравилось ухаживать с маслом за кожей, нежели за волосами. Теперь, хоть мне и 17 - ни единого изъяна, идеальная кожа. Хожу в Университет без макияжа и все тащятся от моих щечек, как и мой бойфренд.

Вообщем, все в Марокко за выгодным аргановым маслом! А вот кампания, с которой я ОТЛИЧНО долетела до Марокко за 50 евро http://irecommend.ru/content/luchshaya-aviakompani...

Марго Lollipopрекомендует
Я тоже привозила из Марокко, сейчас приобретаю у Magic Glance, 100 % чистое масло)
  • 25.11.2018 - 19:35
    ***НЕСТНДАРТНОЕ, но очень эффективное, ПРИМЕНЕНИЕ ПИХТОВОГО МАСЛА в медицинских целях!) А еще это настоящий БОРЕЦ за МОЛОДОСТЬ и КРАСОТУ кожи ЛИЦА! (+++ РЕЦЕПТ косметического льда)***
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня мой отзыв будет посвящен 100 ЭФИРНОМУ ПИХТОВОМУ МАСЛУ. Масло это недорогое, но весьма ценное и многофункциональное. Его применяют в ароматерапии, лечат им и больное горло, и герпес, и суставы и еще много чего.
  • 25.01.2016 - 01:59
    КОКОСОВОЕ МАСЛО, применимое в пищу - ПЕРВОГО ХОЛОДНОГО ОТЖИМА с iHerb. Выход для шелушащихся рук, помощь для волос, приятный аромат
    Последний раз кокосовое масло выбирала долго. Хотелось купить то, которое можно употреблять и в пищу, и для тела . И при этом, чтоб оно не пахло плохо, как я начиталась в отзывах, а так же было нерафинированным и холодного отжима.
  • 10.03.2020 - 20:22
    Отличное средство с множеством различных способов применения.
    Добрый день. Растение облепиха издавна считается богатым на витамины. По учениям Аюверды эта ягода является священным плодом и, я считаю, вполне заслужено. В первую очередь это средство богато на антиоксиданты, пользу и действие которых тяжело переоценить для организма человеческого.
  • Отличное масло для внутреннего и наружнего применения.
    Всем доброго времени суток! Касторовое масло обычно используется для кожи и волос. Я понимаю, что если в организме какой-то сбой, то нанесение на кожу и волосы не даст ожидаемого результата. Поэтому я подписываю себя изнутри. С самого раннего детства проблема лишнего веса была очень острой.
  • 24.05.2019 - 16:53
    Минеральное вазелиновое масло: применение при запоре и в кулинарии. Лечим кошку, делаем майонез Дюкана, но на "морду лица" не мажем!!!
    Валюсь под стол от ужаса: зашла в раздел вазелиновое масло написать мнение о профилактике запоров, с небольшим отступлением на возможность применения "жидкого парафина" в косметологии и кулинарии (минеральное масло основной ингредиент майонеза Дюкан-диеты), а тут кошмарный ужО с... Дожились!
  • 24.01.2014 - 11:10
    Чистка зубов, удаление налета маслом чайного дерева.
    Масло у меня другой фирмы, но это сути не меняет. Помимо других достоинств - лечение воспалений и т.д., нашлось еще одно. А именно отбеливание зубов маслом чайного дерева. Информация найдена на просторах интернета, испытана на себе. Итак.
  • 10.02.2016 - 17:52
    Достойно вашего внимания (с фото), но учтите все за и против.
    Доброго времени суток дорогие друзья и читатели. Сегодня речь пойдёт как ни странно о масле зародышей пшеницы, а точнее об масляном экстракте. Перед тем как начать указывать плюсы и минусы "чудо средства" укажу кое-какие данные о своей кожи.
  • 01.08.2014 - 12:43
    Индийское чудо вместо саше для аромата белья
    Заходили когда-нибудь на индийскую ярмарку?? Нет?! Обязательно загляните, кроме изделий из дерева, платков, и бижутерии из камней, вы там найдете масла, которые станут вам отличными помощниками по дому!
  • 11.02.2015 - 09:06
    Кедровое масло - кладезь витаминов
    Думаю не я первая говорю о пользе масла. С маслом сибирского кедра я знакома уже 11 лет. Активно его употребляла во время беременности. Кедрое масло содержит такие витамины, как витамин А, Е, В, В1, В2, В3 и микроэлементы: магний, цинк, медь, кобальт.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 14.11.2021 - 18:55
  • 30.11.2021 - 09:16
    Как сделать так, чтобы муж не смотрел/ходил на лево👩‍❤️‍💋‍👨, при этом полностью загубить его репродуктивную систему и нужен ли он будет после душицы? Для чего пью ее я и мой муж?
    Всем привет!   С душицей лично я знакома достаточно давно. Особенно ее много я встречала в хвойных лесах Тверской области. Душица растет растет не большими кустиками, и чаще всего на вырубках или ближе к лесу. Так же моя мама посадила ее на участке, и теперь она всегда под боком.
  • 01.12.2021 - 16:40
    Отзыв от парня-подростка 👀 Еле налезли, хотя являются XXL, не говоря уже об обычных Invisible
    Приветствую Вас, дорогие друзья! Днями ранее я писал отзыв на презервативы Durex XXL , где отметил, что чувствительность в них ниже плинтуса из-за утолщенной стенки.