Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 00:38

месяц или более
    189 рублей

Приветствую Вас, уважаемые читатели данного отзыва!

Хочу с вами поделится своим впечатлением о Креме для лица от бреда Чистая линия Ночной Крем-Сон, который я приобрела специально к весне, в магазине Магнит Косметик. К весне моя кожа начинает шелушится, приобретает неровный тон, и я решила найти для себя бюджетный уход, чтобы он включал в себя и дневной крем и ночной. Я очень обрадовалась, когда увидела на полке магазина именно две коробочки с милым дизайном, это как раз было что я искала. В следующем отзыве я расскажу о крем-геле для лица Чистая Линия Идеальная кожа, его я и решила использовать как дневной крем, о чём ни разу не пожалела!

Давайте я вам более подробно расскажу о данном продукте!

Что же нам обещает производитель? Моё мнение

​​​​​ 1. ​​​Заметное восстановление. С этим я согласна, после всех этапов очищения и увлажнения кожи я наношу крем-сон Чистая Линия, он закрепляет мой этап вечернего ухода. Утром кожа выглядит свежей и рельеф разглаживается. Раньше я пользовалась кремом другой марки, честно скажу такого эффекта у меня не было.

​​​​​​ 2. Интенсивное увлажнение. Да конечно, это самое главное на что я обращаю внимание, так как после зимы кожа сухая и обезвоженная, и я хотела привести её в порядок к лету, чтобы она была напитанной витаминами и увлажненной. Крем справляется с этим просто отлично. В составе присутствует масло камелии, а оно способно эффективно увлажнять, питать и смягчать кожу. Дело в том, что я очень люблю загарать, и если кожа увлажненная, то загар будет ложится ровным и мягким. Конечно же не забываем наносить хорошее солнцезащитное средство с увлажняющими компонентами и защитными факторами. Недавно я писала отзыв о моём любимом солнцезащитном креме для лица, очень его советую.

3. Следы усталости устранены. С этим я не очень согласна. Не очень понятно что производитель имеет в виду. Конечно, ведь после того как мы наносим данный ночной крем, мы ложимся спать. Наша кожа в принципе, в любом случае будет отдохнувшей. Возможно производитель имел в виду немного другое объяснение,но я поняла только так.

Что я могу сказать об обещаниях продавца? В большинстве аргументов я согласна, крем действительно увлажняет мою кожу, делает её мягкой, на утро она выглядит намного лучше!

Мои впечатления о дизайне.

Дизайн вполне меня устраивает, очень милый и девчячий. Я вот никогда не могу пройти мимо таких ярких коробочек. Сама ёмкость с кремом выполнена намного сдержаннее, как будто ей стыдно за свою привлекательную коробочку:)

Мне понравится цвет, в котором оформлен продукт, он такой приятный, нежно-салатовый, радует глаз. Под крышкой крема была наклеена защитная фольга, чтобы мы были уверены, что до нас никто его не вскрывал.

Цена.

Цена в Магнит Косметик на этот крем была 189 рублей. Я знаю что данная цена была очень завышена, потому что в интернет-магазинах можно найти его почти за 100 рублей.

Дело в том, что я не хотела ждать, и ещё в нашем городе я только в этом магазине нашла его, в других не было. Я не жалею о том, что купила его немного дороже, так как он оправдал мои ожидания.

Состав:

Что я могу сказать о составе? Он ни такой уж и плохой,в нем присутствует много полезных экстрактов, отвечающих за внешнее состоянии кожи, также почти нет парабенов и спиртов (они присутствуют в маленьком количестве).

В основном сейчас мало продуктов с натуральным составом, но все равно надо обязательно тестировать любой продукт, потому что возможно в составе есть компоненты на которых у вас будет аллергия. В целом я ничего очень плохого не заметила в составе этого крема.

Скажу немного слов о консистенции крема!

Текстура крема очень лёгкая и приятная.

Крем настолько лёгкий, что буквально тает на лице и впитывается моментально. Для меня очень важно, чтобы крем не закупоривал поры, и с этой задачей он справляется на отлично.

Весной, когда начинает пригревать солнце, также важно, чтобы крем не оставлял жирной плёнки на лице. Этот крем впитывается очень быстро. И кожа становится мягкой и матовой. Меня это очень радует

Хотела бы отдельно сказать несколько слов об аромате! Он просто чудесный, настолько ненавязчивый, лёгкий, и хочется ощущать его вновь и вновь, но к сожалению он держится на коже примерно полчаса, что и это очень приятно. Если честно я не могу его описать, он мне кажется таким знакомым, отдаёт свежестью и немного запахом каких-то экзотических фруктов. Очень приятный и незабываемый.

МОЁ ЗАКЛЮЧЕНИЕ О ПРОДУКТЕ ЧИСТАЯ ЛИНИЯ КРЕМ-СОН ДЛЯ ЛИЦА.

Я хочу сказать что куплю его ещё раз, как только он закончится, и буду его использовать, пока не найду лучше. Однозначно рекомендую Вам его попробовать дорогие читатели моего отзыва, у каждого может сложится свое мнение об этом креме для лица, и хотелось бы услышать и ваше.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • И много других хороших достоинств
  • Легкая и воздушная консистенция
  • Не закупоривает поры
  • Приятный аромат
  • Сглаживает несовершенства
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобная баночка
Недостатки
  • Не всегда есть в продаже
Rita Perskayaрекомендует
  • 07.08.2018 - 20:34
    Хотите увлажнения и хорошего внешнего вида? Тогда Импульс молодости 35+ от Чистой линии ваш вариант. Прекрасная легкая текстура, бюджетная цена и заметный результат. Вот мой выбор.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать своё мнение о креме для лица 35+. Да. Я для него молода, но почему то меня это не пугает. Приобрела его в магазине Магнит Косметик за 86 рублей по желтой цене. Называние - Ночной крем-упругость для лица "Импульс молодости" 35+ Чистая линия.
  • 24.08.2020 - 17:01
    Красивая кожа за 1 рубль. Ночной крем Чистая Линия Арника и Жимолость способен ухаживать за кожей не хуже, чем "тяжелый люкс", а стоит сущие копейки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Виновника отзыва я купила во время акции всего лишь за 1 рубль! Это одна из удачнейших покупок! Я даже удивилась, что у крема такой низкий рейтинг.
  • 03.05.2014 - 09:54
    Не обдуманная покупка закончилась ОЧАРОВАНИЕМ!!!
    Прогуливаясь по магазину забросила я к себе в корзинку двух товарищей, естественно ни чего на них не читала, взяла просто для разнообразия. Вот они парочка моих любимцев С товарищем для комбинированной кожи о методе использования мы договорились почти сразу, с этим кремом мы естественно характерами …
  • 02.05.2019 - 22:09
    И снова Чистая линия меня не подвела, два новых друга, два товарища в уходе за зрелой кожей! Не помолодеете на 10 лет, но и не иссохнете, как печное яблоко!
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Кто-то играет в Русское лото, нет, я не такая. Я регистрирую чеки за покупки определенных товаров либо брендов в акциях и участвую в розыгрышах призов.
  • 21.04.2020 - 23:43
    Интенсивно питательный? Для сухой кожи? Абсолютно НЕТ|Ночной крем для лица от Чистой линии не оправдал ни одно из моих ожиданий
    Всем привет! Я одинаково люблю как зарубежных производителей уходовой косметики, так и наших, отечественных. Безусловно, и у тех, и у других бывают удачные продукты, а бывают не очень.
  • 13.01.2020 - 17:37
    Влажное счастье за 100 рублей 😊 RE: ПЕРЕПИСАЛА ОТЗЫВ, когда разобрала состав. МНОГО опасных веществ и микропластик.
    Мне посоветовали одно средство от Чистой линии (скраб с абрикосовой косточкой), и заодно я прихватила ночной крем "Чистая Линия ночной крем для лица таволга и калина". Вообще раньше я даже и не заглядывала на косметику от Чистой линии.
  • Я хочу-Чтобы тот кто придумал дизайн этой баночки...Был дизайнером моего свадебного платья)))
    Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))   Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом ) ! И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!
  • 16.01.2018 - 18:16
    Интенсивно питает и подтягивает кожу лица во время сна.
    Вновь хочу поделиться своими впечатлениями о средстве по уходу за кожей лица от известного всем бренда "Чистая Линия" - Ночной фито-крем для лица возрастной категории от 55 лет.
  • 26.01.2018 - 11:01
    Бороться против морщин - не значит побеждать! Надеяться - не значит получить...
    Не смотря на то, что мой возраст стремительно перевалил за 30, в чудеса я верить не перестала. А как еще объяснить то, что я до сих пор верю в обещание производителей недорогих марок разгладить и сократить морщины?
  • 27.08.2011 - 18:34
    Отличный ночной крем!Питает и ухаживает))
    Пользуюсь этим кремом Ив Роше уже давно. Пробовала и другие крема разных серий, не понравились.У всех разная кожа и разные вкусы, для меня главное, чтобы крем приятно пах, не оставлял блеска и при этом хорошо увлажнял и питал кожу.Этот крем вполне подходит!Крем наносятся легко, не оставляет…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 11.12.2020 - 16:17
    Мое открытие-2020 в мире корейской косметики! Крем с экстрактом черной икры и белого трюфеля обогнал в моем рейтинге La Prairie и La Mer! Ни за что не догадаетесь, чем он пахнет 🎁
    Я перепробовала множество разных кремов, но редко какой хочется купить второй раз. В теплое время года особых проблем с кожей нет, но зимой лицо мое подобно пескам пустыни, требует и требует увлажнение, поглощает средства, но от большинства жирных кремов никакого толку, кроме эффекта жирного блина, …